NS о BetBoom Team: «Приход MieRo неожиданно преобразил команду»

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов в рамках личной трансляции на Twitch высказался о влиянии присоединения Матвея 'MieRo' Васюнина к BetBoom Team на результаты команды.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Приход Россия MieRo неожиданно преобразил команду. Ну, вот, высказывали такое мнение некоторые люди, я тоже был среди этих людей, что, возможно, вполне вероятно, Россия MieRo, который придёт в Россия BetBoom Team, — это действительно может стать усилением, просто потому что Россия NightfallРоссия gpk и Россия Pure — это все три супержадных игрока, и им троим жадинам вместе было тесновато на карте.
Россия MieRo не настолько жадный. Нет, Россия MieRo сейчас в Россия BetBoom Team тоже ходит и фармит миллион денег и часто топ-1 Net Worth может быть, но он всё равно не настолько жадный, вот в чём прикол. И поэтому у них сейчас как-то игра вроде как устаканилась, стала она как-то поинтереснее выглядеть.

Ранее стример Россия Team Spirit Россия Илья 'Illidan' Пивцаев напомнил о том, что считал Россия MieRo сильнейшим кор-игроком в Россия 9Pandas, однако над ним «ржали».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Хз, в каком месте они преобразились. Ниче особо не поменялось. Сейчас тир 1 тимы форму наберут и бб будут дальше в топ 5-6 зависать.

Аватар пользователя

миеро часто впитывает, чтоб идеалычи скакали на конях, есть такое

Комментарии
Форум