Скорее всего, в этом году он не будет растянут на месяц, как в прошлом — StrangeR о формате The International

Руководитель направления Dota 2 в Virtus.pro Александр 'StrangeR' Соломонов прокомментировал подробности о проведении The International 2024. О календаре соревновательного сезона в Dota 2 он написал в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

Честно говоря, ожидал, что TI снова пройдёт в Сиэтле, только в августе, но, видимо, что-то пошло не так.
Думаю, что не все турнирные операторы были в курсе планов Valve, иначе календарь турниров и квалификаций к ним на сентябрь был бы другим, теперь придётся его перекраивать.
На сайте ESL опубликованы даты квалификаций на 24-й сезон Дримлиги. Они должны проходить с 22-го по 26-е сентября, если это так, значит TI состоится в начале сентября. И, скорее всего, в этом году он не будет растянут на месяц, как в прошлом, что для команд участниц будет явным плюсом.

В анонсе The International 2024 Valve не указала точные даты или сроки проведения турнира. Известно лишь то, что турнир пройдет в сентябре, а количество участников основной стадии сократится до 16.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Комментарии
Форум