FISSURE опубликовала правила для комьюнити-трансляций на Elite League

FISSURE опубликовала регламент и список правил, установленных для трансляций комьюнити каста на Elite League. Ссылку на документ компания предоставила в официальном telegram-канале.

Согласно правилам, трансляция должна иметь четкое название по шаблону и использовать в качестве источника только Dota TV, где будет установлена задержка в 15 минут. Также стрим не должен быть коммерческим, а к самим кастерам выдвинут ряд требований. В частности:

  • Профессиональные студии освещения и их постоянные сотрудники не могут выступать в качестве комьюнити кастеров (за исключением студий-партнеров).
  • Коммьюнити кастеры должны иметь хорошую репутацию в киберспортивном сообществе, стараться поддерживать позитивную и уважительную атмосферу на трансляции и модерировать чат.
  • Зрители должны быть проинформированы, что любые мнения, высказанные во время трансляции, являются личной точкой зрения и не связаны с FISSURE, ESB, Valve или Elite League.
  • Комьюнити кастер должен поддерживать положительный образ вокруг Elite League во время трансляций матчей.

Также организатор соревнования оставил за собой право на внесение изменений в настоящие правила в любой момент времени.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Официально за обсирание турнира можно получить бан (хотя этот пункт включался в условиях cumьюнити каста и раньше, но все равно смешно)

Аватар пользователя

Учитывая что сами турниры от FISSURE и Betboom делают в 99% случаев хорошо, и за обсирание задержек и технических особенностей ничего никому не сделали еще, это просто условное правило

Аватар пользователя
Комментарии
Форум