«Да, думаю реально» — Watson о том, возможно ли достичь отметки в 14 тысяч MMR

Игрок Entity Алимжан 'watson' Исламбеков во время личной трансляции ответил на вопрос зрителя о том, сможет ли он достичь отметки в 14 тысяч MMR в Dota 2.

Алимжан 'watson' Исламбеков

Алимжан 'watson' Исламбеков

[14к реально апнуть?] Да, думаю реально. Ну, если я не буду такие авераги играть, например. Когда там США Quinn будет искать, Россия Satanic. Чтобы всегда хай авераги были, а не такие просто бред игры. Это реально просто бред игры. Три игры в ряд, у меня это просто... это просто скрытый пул.

Ранее Казахстан Алимжан 'watson' Исламбеков порассуждал об успехах в своей карьере профессионального игрока в Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

скрытый пул ( чел апнул 13к на 90% вр на буст системе )

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Раньше (как щас не знаю, по идеи с вот этими процентами ранга это убрали), когда ты выигрывал большую часть игр с бешеным кда, игра понимала что ты не на своем рейтинге и давала тебе по 100 птс за игру и снимала по 0-10, чтобы ты побыстрее вернулся на свой родной рейтинг

Аватар пользователя

Так а почему нет? ммр постоянно перекачивается снизу вверх, спасибо смурфам и бустерам. Если валв бы не сбрасывали/балансили ммк каждый раз уже и 25к было бы у кого-нибудь. Другое дело что легенда бы с 1300 начиналась

Аватар пользователя

Сейчас так и есть. Челы на 2к умеют очень много, я играл в пати, рыцари, катка 90 минут пота. Я зашёл, сцука, почилить. Почилил... Потом идёшь на стрим к титанам, а там чел бьётся в вышку и игра 15 минут идёт. И думаешь где тут 2к, а где 8к?)))

Аватар пользователя

Не соглашусь недавно играл на 7к ммр и было такое ощущение что уровень были ниже чем на 5-6к год назад.

Аватар пользователя

Так и есть. Сам кручусь щас на 8500 и по ощущениям этот рейтинг по скиллу примерно равен 6500 пару лет назад.

Хотя мой скилл рос равномерно вместо с ммрами, так что я не могу быть объективным ;)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда до и 8к было чем то вау)) а помните новости про 10к?)))

Комментарии
Форум