Gorgc о проходе Nigma на Elite League: «Что это за команда? Я никогда не видел, чтобы они кого-то побеждали»

Стример Жан 'Gorgc' Стефановски во время прямой трансляции на Twitch высказался замене Армеля 'Armel' Пол Мун Табиоса на Артема 'Lorenof' Мельника в составе Aurora, а также прокомментировал проход Nigma Galaxy на Elite League.

О присоединении Украина Lorenof к Таиланд Aurora 

Чёрт, они кикнули Филиппины Armel, ребята. Проигрывать на турнирах тяжело, но они неплохо выступали с Украина Lorenof. Это интересный выбор. Это один из немногих случаев, когда СНГ-игрок выступает за Юго-Восточную Азию. Думаю, это достаточно редкое явление, разве нет? Мы иногда видели, как игроки ЮВА выступали за СНГ-составы, например, Европа Entity и Филиппины Gabbi, но не наоборот. 

О проходе MENA Nigma Galaxy на Elite League 

Они сделали это, парни, они смогли. Смотрите на квалификацию, они победили MENA Winter Bear. Причём 3:0, вау! Что это за команда? Я никогда не видел, чтобы они кого-то побеждали. Они сделали это, они прошли на... Окей, это онлайн. Тем не менее, они хоть на что-то прошли. Первый раз в году. Это прогресс. 

Ранее Швеция Жан 'Gorgc' Стефановски сообщил, что новый патч в Dota 2, вероятно, не стоит ждать в ближайшие несколько дней.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Достаточно было наших мальчиков в юве. Денди, ещё какие-то челы, не помню. Арк там

Аватар пользователя
Комментарии
Форум