Korb3n о Spirit на 1win Series Dota 2: «Не скипали мы никакой турнир, мы просто плохо играем. Что за вопросы?»

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов в рамках личной трансляции на Twitch прокомментировал вылет «драконов» с 1win Series Dota 2 Spring, а также высказался о Terrorblade на позиции саппорта и сообщил о ситуации команды с визами в Великобританию для ESL One Birmingham 2024.

О вылете с 1win Series Dota 2 Spring 

Очевидно, мы плохо играем. Да по морали всё нормально. Не скипали мы никакой турнир, мы просто плохо играем. Что за вопросы? Да, *** [блин], специально скипнули!

О Terrorblade Terrorblade на «четвёрке»

Terrorblade Terrorblade на четвёртой позиции? Ну, он линию, конечно, секьюрит, но на нём надо уметь играть, вот и всё. И с ним надо уметь играть. Я видел и Terrorblade Terrorblade-«пять», который разваливает.

О визах в Великобританию

С визами? Да непонятно пока. Вроде всё нормально. Там визы в Англию рассматриваются месяц.

Ранее в рамках первого дня плей-офф 1win Series Dota 2 Spring Россия Virtus.pro обыграла Россия Team Spirit со счётом 2:0. Капитан «медведей» Беларусь Артём 'Fng' Баршак признался, что ему было приятно наконец-то победить «драконов».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто то реально думает что команды в этом году будут скипать турниры?)))))

Аватар пользователя

Скипнули одну серию? Да и можно было просто не играть турнир в таком случае. Всегда в недоумении с клоунов, которые пишут про скипнули, рофлилили и тд, хз че у них в голове(г*вн*)

Аватар пользователя

Не скипали, проверяйте, отметились на рофлотурике так сказать.

Аватар пользователя

Специально никто ничего не скипает. Но турнир не дает очков для выхода на Рияд и ТИ, призовой небольшой в сравнении с топовыми ЛАН-турнирами - поэтому нет ничего удивительного, что те же Спирит не играют на максимальной мотивации, не потеют, не готовятся к драфтам соперников. Ну и как правильно выше сказали - патч уже всех ******.

Аватар пользователя

Эм так никто не знает какими будут критерии отбора, откуда инфа про очки?) то что там рисует есл не подтверждено

Аватар пользователя

Микротурик от 1хбет точно никто не будет рассматривать для допуска к Рияд и ТИ.

Аватар пользователя

Все так думают, и на месте организатора я бы как раз так и сделал. Скипнул рофлотурик и не попал на рияд

Аватар пользователя

Да знают всё прекрасно крупные клубы, и уже давно - что можно скипнуть, что нет. 1хбет - титульный спонсор ТимСпирит, букмекеры между собой договорились, и вуаля - привет участие в турике от винлайна, или кто там. Игроки бы и рады скипнуть рофлотурик, но кто их в таком случае будет спрашивать? Но потеть же не заставишь, вот и не потели.

Аватар пользователя

Так а не проще мужикам тогда дать отдых, с семьями побыть там, почилить и уже на новом патче душить?Или просто конторка в виде спонсора приказала посливать пару матчей?

Аватар пользователя

Нужна практика постоянная. Вы до сих пор не верите что спирит скатились или что?) это их реальный уровень игры на данный момент, мб какие то проблемы внутри коллектива. Да и после двух интов и рияда, мотивации особой играть нет. Каждый из них понимает что не заработал бы за всю жизнь не будь доты. Им покс уже давно

Аватар пользователя

чел ты не шаришь ваще)) У типов фулл график забит туриками. Тут вырисовывается турик за банку пива на старом патче и типы такие ммм нужно больше практикиroflanLico.png (еще раз повторю про старый патч) квшек и мма ведь явно не хватает, я молчу от банального выгорания от доты.Просто вот зачем играть это говно, если не 322 чтобы что? Какая практика ?roflanLico.png
p.s про их уровень игры все писали в прошлом году, что мол ларл бот надо было японца в миду держать. Итоги конца года всем известны

Аватар пользователя

Ну лутнули чутка зеленых на 322 и ушли чилить, что такого?

Комментарии
Форум