Nemiga Gaming прошла в закрытые отборочные к DreamLeague Season 23 для Восточной Европы

Завершились вторые открытые отборочные к DreamLeague Season 23 для Восточной Европы. По их итогам Nemiga Gaming прошла в закрытый этап квалификаций к соревнованию.

Казахстан Nemiga Gaming завершила вторые открытые отборочные к DreamLeague Season 23 для Восточной Европы на первом месте. На своем пути команда одолела Россия Kalmychata, Россия V1dar Gaming и Россия 9Pandas.

Состав Казахстан Nemiga Gaming:

  1. Казахстан Александр 'v1olent`' Пак;
  2. Казахстан Никита 'Nicky`Cool' Остахов;
  3. Сербия Михайло 'MikSa`' Йованович;
  4. Россия Александр 'queezy小个子' Липин;
  5. Казахстан Алим 'Aik' Беспаев.

DreamLeague Season 23: Закрытые квалификации Восточной Европы пройдут с 20 по 22 марта в онлайне. Восемь команд разыграют между собой слот в основную стадию турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум