Mira о квалификациях к DreamLeague S23: «Выиграли против „Немиги“, остались только слабые соперники теперь»

Саппорт Team Spirit Мирослав 'Mira' Колпаков в Telegram прокомментировал победу над Nemiga Gaming в рамках DreamLeague Season 23: Закрытые квалификации Восточной Европы.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Мирослав 'Mira' Колпаков

Мирослав 'Mira' Колпаков

выиграли против немиги, остались только слабые соперники теперь 

Россия Team Spirit переиграла Казахстан Nemiga Gaming со счётом 2:1 в верхнем четвертьфинале плей-офф. Завтра в 13:00 по Москве команда сыграет против Украина Natus Vincere. Победитель выйдет в верхний финал региональных отборочных.

DreamLeague Season 23: Закрытые квалификации Восточной Европы проходят с 20 по 22 марта в онлайне. Одна команда получит слот в основном турнире, где участники разыграют $1 млн и 26 100 очков EPT.

Ранее Россия Korb3n рассказал, почему Украина Mira играл с его аккаунта в официальном матче.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ого сильное заявления, проверять мы конечно будем

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум