Team Spirit вылетела из квалификации на DreamLeague Season 23

Team Spirit проиграла в нижней сетке DreamLeague Season 23: Закрытые квалификации Восточной Европы и потеряла шансы выступить в основной части соревнования.

После поражения от Украина Natus Vincere Россия Team Spirit обыграла Россия Night Pulse со счетом 2:0 во втором раунде нижней сетки, а затем уступила Россия 1win со счетом 1:2. Помимо экс-Россия Klim Sani4, борьбу за единственный слот на DreamLeague Season 23 продолжают Украина Natus Vincere и Россия Virtus.pro.

Состав Россия Team Spirit:

  1. Украина Илья 'Yatoro' Мулярчук;
  2. Россия Денис 'Larl' Сигитов;
  3. Россия Магомед 'Collapse' Халилов;
  4. Украина Мирослав 'Mira' Колпаков;
  5. Россия Ярослав 'Miposhka' Найденов.
  • Россия Айрат 'Silent' Газиев (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Mira о квалификациях к DreamLeague S23: «Выиграли против „Немиги“, остались только слабые соперники теперь»CoolStoryBob.png

Аватар пользователя

Рейнджеры, объединяемсяHyio.png
ЯтороДогMorphGive.pngЛарл виноватPangoLove.pngКавапсMagChamp.pngМирослейфCoolStoryGrim.pngПодпивошкоClockCry.png...
Вместе мы ТИМ СПИРТEmojiBrew.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Капец конечно их лихорадит. То зубами выгрызли топ-4, то отлетели от Клим Санычей и Нави. Сказать что я удивлен, ничего не сказать. Это, что ни говори, сенсация.
Почитал комменты на Сайберспорте. Чот орнул, как со всех шконок хейтеры повылазили.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да им *** на эти турики , они на чиле сидят - как только рияд и инт начнется , то яторо 1х9 *** ) им главное два турика главных залутать , а эти чисто чилл аут ) dankpepe.pngPepeOK.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хотел написать про дизбанд, но и так мало команд со стабильным составом и историей, т.е. за которыми интересно смотреть. А всякие нави и вп до конца года уже могут развалиться несколько раз

Аватар пользователя

какой дизбанд челы устали и на лоу мотивации играют, в прошлом турике от есл видно было что они в супер напряге играют чтобы обычный перфоманс выдать. Им просто отдохнуть надо.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум