Aurora отобралась на DreamLeague Season 23 от Юго-Восточной Азии

Завершились закрытые отборочные к DreamLeague Season 23 для Юго-Восточной Азии. Aurora стала победителем квалификаций и прошла в основную стадию турнира.

Таиланд Aurora начала свой путь на DreamLeague Season 23: Закрытые квалификации Юго-Восточной Азии с победы, но уже во втором матче потерпела поражение от Филиппины Geek Fam и упала в нижнюю сетку. После этого коллектив не проиграл ни одной карты в рамках отборочных, последовательно одолев Индонезия MAG.IndonesiaФилиппины Blacklist InternationalФилиппины Geek Fam и Малайзия Talon Esports

Состав Таиланд Aurora:

  1. Таиланд Ньенгнара '23savage' Тирамаханон;
  2. Украина Артем 'Lorenof' Мельник;
  3. Таиланд Ануча 'Jabz' Дживаронг;
  4. Таиланд Воравит 'Q' Мекчай;
  5. Малайзия Чан 'Oli' Чон Кин;
  6. Южная Корея Ли 'SunBhie' Чон Дже (тренер).

DreamLeague Season 23 пройдет с 20 по 26 мая 2024 года в онлайне. Двенадцать команд разыграют между собой призовой фонд в размере $1 000 000 и 26 100 очков EPT.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум