Tundra Esports отобралась на DreamLeague Season 23

Вечером 24 марта определился второй победитель DreamLeague Season 23: Закрытые квалификации Западной Европы. Выиграть две серии подряд и заработать слот в основную часть турнира удалось Tundra Esports.

После поражения от Швеция Team Liquid Европа Tundra Esports упала в нижнюю сетку, где еще во второй день квалификации успела пройти Европа Team Secret. На финише борьбы за слот команда всухую обыграла сначала Европа Entity, а затем и Европа OG. Ранее на DreamLeague Season 23 от региона прошла Швеция Team Liquid.

Состав Европа Tundra Esports:

  1. Россия Иван 'Pure' Москаленко;
  2. Финляндия Топиас 'Topson' Микка Таавитсайнен;
  3. Австрия Тобиас 'Tobi' Бюхнер;
  4. Россия Эдгар '9Class' Налтакян;
  5. Индонезия Мэтью 'Whitemon' Филмон.
  • Канада Дэвид Тан Бун 'MoonMeander' Янг (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум