«Обидно и странно видеть PSG Quest в лузерах» — BLACKARXANGEL о западноевропейских отборочных к PGL Wallachia

Комментатор и бывший профессиональный игрок Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко в личном telegram-канале прокомментировал поражение PSG Quest против MOUZ на закрытых квалификациях к PGL Wallachia Season 1.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко

Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко

Честно обидно и странно видеть MENA PSG Quest в лузерах, есть вероятность что они оставили очень много сил на гранд финале вчера против MENA Nigma Galaxy, но сегодня это кошмар, что на 2 так и на 3 карте, начиная драфтом, заканчивая решениями (нападать в праймала/дса)
Надеюсь по лузерам придут в себя, на себя совсем не похожи
P.s забыл добавить что они играли на пинге 110-120

MENA PSG Quest проиграла Европа MOUZ в четвертьфинале верхней сетки PGL Wallachia Season 1: Закрытые квалификации Западной Европы и упала в нижнюю сетку отборочных. Следующим соперником Европа MOUZ станет Европа OG, с которой коллектив будет бороться за выход в финал верхней сетки, а MENA PSG Quest сыграет с Греция JustBetter на вылет в первом раунде нижней сетки. Следить за ходом отборочных на PGL Wallachia Season 1 можно в разделе «Киберспорт».

Ранее Казахстан Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко поделился своим мнением о патче 7.35d.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум