«Это просто один в один правила ESL, где ESL заменено на PGL» — NS о правилах для комьюнити-каста от PGL

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов во время прямой трансляции на Twitch рассказал о том, что правила для комьюнити-каста у PGL точно такие же, как у ESL.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Был вариант посмотреть PGL, квалификации к Wallachia этой, Вальхалле, Валлахии или как она там называется. Но, как видите, мы этим не занимаемся. Почему? Дальше я обещал микромем — сейчас расскажу.
Смотрите, есть человек из Парагона, который когда я стримил что-то с 5-минутной задержкой, вот эти все их правила соблюдал, он мне что-то написал, что: «Ты не соблюдаешь правила, потому что у тебя в описании нет какого-то баннера, который надо поставить ещё и их». Я говорю: «*** [Блин], ну вы вообще что ли там уже? Может ещё в очко что засунуть надо по правилам?» Говорю ему: «Ладно, next time [В следующий раз. — Прим. ред.] поставлю». В next time поставил их баннер и этого чела запомнил, что он существует. И думаю: «Если что, буду как бы... Если он меня *** [трахает], а если вдруг что, я его буду *** [трахать]». И я ему такой пишу, говорю: «Здорово». Он мне написал ещё типа: «Привет, Ярослав, это представитель Paragon». Я ему говорю типа: «Здоров, представитель Paragon». Мол, говорю: «Вот квалификации на PGL, никаких правил нет нигде». Ещё неделю назад писал ему, говорю: «Где правила посмотреть?» Он говорит: «Перед закрытыми квалами появится». Я говорю: «ОК».
Прошло там дней 5, закрытые квалы уже идут. Я что-то смотрю, думаю: «Так, дай гляну, где там правила-то». Гуглю — их нет. Я ему пишу: «Здорово, мужик, где правила?» Он такой говорит: «Слушай, правил ещё нет». Я говорю: «Так получается, если нет правил, я могу как угодно кастить? Так что ли? Правил-то нет. Получается, не запрещено, значит разрешено». Он ничего не ответил. Я как раз таки написал вот этот пост о том, что думаю, чем заняться. Мол типа в «Цивку» [Civilization. — Прим. ред.] поиграть, либо посмотреть, на что он мне с утра сегодня кидает ссылку, которая даже не открывается почему-то. Не знаю, баг какой-то или что. Или может её нет. Я говорю: «Твой сайт даже не открывается». И он мне просто типа даёт скриншот. Ну, не скриншот, а как бы... Ну, короче, он мне просто правила присылает эти. И это просто один в один правила ESL, где ESL заменено на PGL. То есть вот они прям скопированы, прям Ctrl+C, Ctrl+V, вместо ESL — PGL везде расставлено. И, в общем, там такие же правила теперь. Я создал для PGL правила, короче. Там теперь такие же: тоже нельзя, тоже 5 минут delay [Задержка. — Прим. ред.], тоже там ничего нельзя и так далее. Так что всё, ребят. С правилами разобрались, смотреть PGL тоже, получается, не будем. 

Ранее Россия Александр 'Nix' Левин порассуждал о покупке Paragon прав на освещение турниров, а также высказался об ужесточении правил для комьюнити-кастов. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

С нормальной орги, которая довольно неплохо ворвалась в дотку, как-будто бы становятся ссаниной из-за своей монополии. Никогда не был против офф транс, считаю, пусть живут своей жизнью и зритель на них найдется, но сейчас начинаю уже какой-то хейт испытывать, потому что я бы на заднем фоне послушал лучше рофлы Ярика и Егорыча, чем офф трансу, где каждый раз объясняют, как работают кнопки на героях, и что дают предметы.
А вот у меня идея (гениальная?) возникла сейчас. А что если смотреть запись игры без задержки? А? А? Закончилась карта, загрузил запись, поставил автокамеру и сидишь смотришь. На запись игры же нет ограничений? Ну будет задержка 50 минут, зато с чатом, я бы смотрел, вай нот. Ярик, пользуйся. Если парашники заюзают эту идею в корыстных целях - то прокляну вас. Но им нет смысла, по идее.

Аватар пользователя

на записанные игры ставок не сделать, а все эти стримаки сидят на рекламе у буков. Бесплатно они явно не будут работать ради того, чтобы развлекать челов просмотром скучной доты

Аватар пользователя

Спасибо заволоке и парагон, за то что не оставили выбора, кроме своей унылой студии, на все главные турики в году! <3

Аватар пользователя

Можешь просто перестать смотреть доту. Будет больше свободного времени.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это конечно обидно, но думаю что этими отказами парагон - наконец понял как отбирать зрителей и заставляет слушать отвратного кристалмея. Зря они конечно так дали заднюю, ведь насколько я помню они так стримили. Видать задержка чата на 5 мин - имба, и не контриться.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

получается фиссура/бб единственная норм орга, пусть забирает права на все турниры и даёт кастерам свободу

Аватар пользователя

Скупили все турниры, а денег на кастеров и нормальную студию не хватило 3 калики в Парагон, правильно, а зачем запариваться, рекламу говнобука поставил и весь контент. PepeOK.png

Аватар пользователя

Боже да кому они нужны, инт посмотрим, а эти все 3228 турики в середине сезона чисто для распила бабла и лудиков

Аватар пользователя

Ну че пересаживайте свои жопы продажные на точенные от винлайн, проблема что ли для вас?

Комментарии
Форум