Alberkaaa о Solo и kiyotaka: «Лёха бьёт меня очень часто, а Глеб скинул мне Reels, который я ему вчера кидал»

Игроки 9Pandas Альберт 'Alberkaaa' ЧерноивановАлексей 'Solo' БерезинГлеб 'kiyotaka' Зырянов и Михаил 'DarkLord^' Блинов в видеоблоге для youtube-канала клуба поделились подробностями распорядка дня на буткемпе «панд», а также рассказали о главных проблемах команды.

О распорядке дня на буткемпе Россия 9Pandas 

Россия Alberkaaa: Я раньше профессионально занимался хоккеем, 13 лет своей жизни я посвятил льду, так что буткемп для меня очень похож на хоккейные сборы. Распорядок дня такой: подъём ранний — в 10 утра, для пацанов [из состава Россия 9Pandas] это рано. Не важно, профессиональный это спорт или киберспорт, для того, чтобы хорошо играть, нужен полезный завтрак.

Дальше у нас тренировка. В хоккее тренировка начинается с «раскатки», у нас тоже — раз катка, два катка, три катка. Потом разбираем ошибки. После основной тренировки у нас маленькая силовая тренировка — пару подтягиваний, чтобы размять руки и тело.

Россия Solo: Ну, у нас режим: мы встаём с утра, кушаем, делаем зарядку, пьём смузи, делаем пробежку, потом отжимания, брусья, потом смотрим реплеи, потом у нас опять пробежка, смузи, потом играем КВшки, потом опять отжимания, потом отдыхаем 1 час и всё по новой.

Россия kiyotaka: Лёха [Россия Solo. — Прим. ред.] забыл упомянуть свои 5 приёмов пищи.

Россия Solo: Да, ещё строгая диета.

Россия kiyotaka: Это только первая половина дня, если что.

О проблемах в команде

Россия Alberkaaa: Против Россия L1GA TEAM во второй игре капитан [Россия Solo. — Прим. ред.] немножко ошибся по драфту и сыграл не очень. Стали больше думать, меньше ошибаться. Общение, коммуникация... [в этот момент Россия Solo подошёл к Россия Alberkaaa и в шутку начал бить его в плечо. — Прим. ред.] Всё-всё-всё, хватит, хватит. Да всё хорошо у нас, всё нормально. Чётенько. Коммуникация замечательная между тиммейтами, да.

Лёха бьёт меня очень часто, а Глеб [Россия kiyotaka. — Прим. ред.] скинул мне Reels, который я ему вчера кидал. То есть немножко недоверия в команде есть.

Россия kiyotaka: Ну, много командных ошибок делаем в плане просто передвижений или какие-то глупые файты принимаем. А так, в целом развиваемся и делаем выводы с каждой игры, поэтому, думаю, всё окей будет со временем.

Украина DarkLord^: Доволен результатом, прошли на Elite League, кайф. Минусы — это то, что я на «горе» иногда застреваю на пару минут, и в целом иногда командные решения подкачивают. А так, индивидуально мы играем очень хорошо. Каждый день исправляем командную игру, становимся всё лучше и лучше.

Ранее Россия 9Pandas отобралась на Elite League. Однако вскоре после этого стало известно, что коллектив покинул Россия Владислав 'Antares' Кертман.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Кидать тебе скинутый тобой же рилс это самый мощный дизреспект

Аватар пользователя

Солыч дедом лютым стал
Скучаю по тому трикстеру шутнику

Аватар пользователя
Комментарии
Форум