CLG покинули два игрока

Loda дал комментарий к этому событию:

Последние поездки изморили меня. Сначала я просто не мог переключиться с роли капитана на другие роли, которые выбирал для меня Pajkatt. Но тренировки не прошли даром, и, научившись играть более пассивно, я вернулся примерно на свой прежний уровень игры. Но есть еще много других вещей, которые в данный момент важнее доты. Именно они заставили меня сфокусироваться на другой части моей жизни.


Конечно это нелегкое решение, покинуть команду, которую собственно я когда-то и создал. Не планировал так резко менять свои приоритеты, но нашлись вещи куда более важные для меня. Поэтому я и решил покинуть такую отличную команду, которая вполне может войти в топ-3 на The International 2.

Это было невероятно трудным решением...

Но я верю в свою команду. Я верю, что они смогут выдержать мой уход, и, надеюсь, смогут найти игрока не хуже. Буду болеть за вас на The International 2, ребята, и кто знает, возможно мы там даже встретимся

Спасибо за время, проведенное в команде.

Какие именно причины заставили Lod'у и Smulgullig'а покинуть команду неизвестно, так же не известно об их будущем в доте. На замену им пришли Dominik ' Stipic, который в последнее время играл за Darer и EG, и Rasmus 'MiSeRy' Filipsen ,бывший игрок Fnatic, EG и MYM.

Напоминаем, что Counter Logic Gaming всё еще не получили приглашения на TI2, и после этих перестановок их шансы попасть туда заметно уменьшаются.

Текущий состав CLG:

  • Per Anders 'Pajkatt' Olsson Lille
  • Rasmus 'MiSeRy' Filipsen
  • Dominik 'Lacoste' Stipic
  • Joakim 'Akke' Akterhall
  • Jesper 'Mirakel' Nyhlén

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум