The Summit 2 - искупление команд

Автор: ,

В начале декабря стартуют LAN-финалы The Summit. Команды со всего мира соберутся в Лос-Анджелесе, в доме Beyond The Summit, чтобы приятно провести время и, конечно же, показать достойную игру. А тем временем в компендиуме можно проголосовать за команду, которую вы хотите также увидеть в доме BTS. Условие всего одно: эта команда уже не должна быть финалистом. Пока доигрываются последние матчи онлайн-части, профессиональные игроки из проигравших команд пытаются заработать себе местечко под солнцем. Портал Dota2.Ru будет собирать вам видео от каждой команды в эту новость, чтобы вы смогли лучше определиться и принять решение более тщательно. Новость будет дополняться при появлении новых роликов.

Первопроходцами стали  LGD-Gaming, которые хотят, чтобы ваш голос был отдан именно за них! Для произнесения речи команда собралась в полном составе.

Следующее видео опубликовал  UNiVeRsE, который просит проголосовать за  Cloud9. В нем он сыграл роль Алладина, который хочет воссоединиться с Жасмин в роли  Aui_2000.

В эстафету врываются  Natus Vincere со своим роликом, монтированным под фильмы прошлых веков. Также,  Dendi опубликовал небольшой блогпост на эту тему, с которым вы сможете ознакомиться более подробно здесь.

А тем временем на LAN-финал The Summit Season 2 поедут:

  •  Evil Geniuses
  •  First Departure
  •  Secret Team
  •  Vici Gaming
  •  Not Today

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Ноя 2014 в 13:50
-4
Эт развлечение такое?))
14 Ноя 2014 в 13:53
39
У Юниверса есть надувная женщина)))0)0.
14 Ноя 2014 в 13:58
-7
это типа такая сценка????_))))
14 Ноя 2014 в 18:50
19
у артизи то наверняка есть надувной мальчик
14 Ноя 2014 в 18:52
2
И его имя Ник)))
14 Ноя 2014 в 22:18
-1
И его имя Reeeedz
15 Ноя 2014 в 02:25
-1
его имя нави денди
15 Ноя 2014 в 16:11
-1
хохлы останутся дома
14 Ноя 2014 в 13:54
-3
не думаю •(
14 Ноя 2014 в 13:55
-1
Одна из команд вернётся по результатам голосования в копендиуме. Все будут стараться задобрить зрителей.
14 Ноя 2014 в 14:40
-8
Сколько школьников минусует всех,юмор на уровне!
14 Ноя 2014 в 15:01
-1
ето айс букет челендж
14 Ноя 2014 в 13:53
-4
Ой,всё!!!
14 Ноя 2014 в 13:53
4
Cloud9 повеселили. Надеюсь, именно они выиграют место.
14 Ноя 2014 в 13:55
-6
нави выиграют место
14 Ноя 2014 в 13:58
-2
Нави - не команда.Гоблак - не игрок.
15 Ноя 2014 в 12:34
0
Не игрок - дрэд. Гоблак может быть кем угодно но не неигроком, накой хрен нам второй не игрок?
14 Ноя 2014 в 13:53
-14
Данил паджика возьмет
И на миде всех нагнет.
s4 в сторонке пьет водичку
Несогласен? - опухнет яичко!
14 Ноя 2014 в 15:00
-6
Еще один долбаеб боготворит денди...
14 Ноя 2014 в 17:04
-9
О долбаебы и навибои кажись минусуют
16 Ноя 2014 в 06:37
-1
АХХАХАХАХ БОЛЬШЕ МИНУСОВ
14 Ноя 2014 в 15:49
-1
жалкий плаг1! минусов ему
14 Ноя 2014 в 19:42
-1
Ты это, катись отсюда, плагиат.
14 Ноя 2014 в 13:53
1
Юниверс поехавший
14 Ноя 2014 в 13:56
10
Чот в голос с юнивёрса)
14 Ноя 2014 в 13:56
1
Голосуем за c9. Цари царей.
14 Ноя 2014 в 14:44
0
Наркоман штоле?
14 Ноя 2014 в 14:02
-5
Я за Китай не надо Наркомана Енви
14 Ноя 2014 в 14:04
-13
я знал что киберспортсмены биомусор, тут и сомневаться не приходится.
14 Ноя 2014 в 14:06
1
Го за нутус вунсунс
15 Ноя 2014 в 13:36
-1
А ну пошел нахуй отсюда
14 Ноя 2014 в 14:13
-7
Зачем приглашать FD которые займут последнее место?
14 Ноя 2014 в 14:17
5
их никто не приглашал ,они выиграли квалы
14 Ноя 2014 в 14:46
-2
Они не займут последнее место. У них сильный коллектив. Если уж Arteezy и EE спиз...украли нагу у Меракла, что уж там говорить.
16 Ноя 2014 в 06:41
1
Эм...нагу с радиком первыми начали юзать китайцы на ти2
14 Ноя 2014 в 14:25
-8
не голосуйте на НАВИ они все равно сразу вылетят. Хоть я и болею за них но они проиграют изза ХВОСТА
14 Ноя 2014 в 14:30
1
Голос за С9 ради Алладина. Натус винтус пролетают
14 Ноя 2014 в 14:40
0
не попал на финал - выклянчи себе там место. а где в этом киберспорт-то?
16 Ноя 2014 в 06:46
0
Это маркетинг: чем больше популярных команд-тем больше людей смотрит
14 Ноя 2014 в 14:44
3
Вперед FD! Poloson и Meracle <3
14 Ноя 2014 в 15:48
1
<3
14 Ноя 2014 в 14:48
0
Я бы на Альянс там посмотрел
14 Ноя 2014 в 15:08
1
Альянс в инакти уходят же...
14 Ноя 2014 в 14:56
2
ЛГД тронули за душу...
14 Ноя 2014 в 15:11
-1
я считаю что не правельно когда команда с очень большой фанбазой просит за другую команду с такой же фанбазой,ну это просто как попросить в Америке чтоб голосовали за Путина на выборах..
14 Ноя 2014 в 15:37
0
пауэр рейнджерс норм себя показали, заслужили поцыки
14 Ноя 2014 в 16:22
5
АРАААААААБСКАААААААААЯЯЯЯ НОООООООООООООООЧЬ ВОООООЛШЕБНЫЫЫЫЫЙ ВООООООООСТОООООООООК!!!!!!
14 Ноя 2014 в 16:56
0
Такая прелесть
15 Ноя 2014 в 01:14
1
Юниверс красава - а у Нави сегодня на стриме только Хвост пытался что-то сказать..
15 Ноя 2014 в 02:43
2
Версута гей норм.
15 Ноя 2014 в 04:49
0
Китайцы проголосуют за китайцев и канут в лету все ваши мечты.
15 Ноя 2014 в 06:43
1
Был бы компедиум выбрал бы ЛГД , ибо лица у них грустные и я сних много вещей на ставках поднял)
15 Ноя 2014 в 08:15
2
С9 порадовали, голос за них.
15 Ноя 2014 в 09:53
0
лгд визу не дадут опять. толку голосовать?
15 Ноя 2014 в 10:52
0
попрошайки)))
красавцы прикольно повеселили меня
юмор спасет мир
15 Ноя 2014 в 11:34
-3
Надеюсь на победу LGD, ибо там тима собралась в полном составе с обращением к зрителям. От НаВи снова понты, а Юниверс херней страдает.
15 Ноя 2014 в 12:33
-1
тронула песня от universe) такие чувства к энви хД и в стыковых он поимеет свою "жасмин"
17 Ноя 2014 в 12:25
0
Ты еблан да? Это Aui_2000
15 Ноя 2014 в 12:36
-1
Это типичный развод купи билет и отдай голос ))
15 Ноя 2014 в 19:13
0
ни за кого не проголосую, играть нужно было нормально, а не теперь у фанов насасывать