Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,539,696

NewBee победили на IeSF World Championship!

Автор: ,

Чемпионы TI4 -  Newbee вновь дали знать фанатам про-сцены об их существовании. Вчера китайский Dream Team одержал победу в финалах IeSF.


IeSF запомнился нам увлекательными играми известных команд. А итоги таковы:

  • 1 Место:  Newbee
  • 2 Место:  Team Romania
  • 3 Место:  Team Finland

 Newbee на IeSF встречали таких сильных оппонентов, как  MVP.Phoenix и  Team Finnland. Но, чемпионам TI4 одержать победу над ними оказалось не такой уж сложной задачей. WP,  NewBee!

 Team Romania с  w33 в составе длинным и тернистым путем пробирались к финалам, проиграв в самом начале IeSF  Team Mongolz. Но, команде удалось реабилитироваться со своим невероятным
Meepo Meepo. В итоге, на групповом этапе турнира  Team Romania заняла второе место и переместилась в play-off, двигаясь дальше и становясь все сильнее. 

Вот что написал небезызвестный кастер  Capitalist в своем Twitter:



Я говорил с  w33 и  Zizou перед матчем с  NewBee. Вот что они мне сказали:
"Мы не сможем победить чемпионов TI4, поэтому мы хоть удивим их своим Meepo Meepo."

И это сработало!

Спасибо за прочтение, и следите за нашими новостями!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Ноя 2014 в 18:21
-15
Изи для Артизи.
17 Ноя 2014 в 18:38
15
Нюби не снимались в форсаже т.е. нонеймы
зачем о них делать новость
17 Ноя 2014 в 18:44
-4
при чем тут артизи?
17 Ноя 2014 в 23:41
-1
Причём тут артизи ? он так-то лучший в мире плауер ин зе дота
17 Ноя 2014 в 18:45
-3
в33 мой любимчик любители днави заминусуют)
17 Ноя 2014 в 18:59
-10
А еще ты с детства за Альянс..ой...уже за Ньюби, сори.
18 Ноя 2014 в 08:44
0
с детства за тим сикрет
18 Ноя 2014 в 06:16
-1
он как-то был у них стендином и тоже играл на мипо. выиграли. так что написал бы что-то вроде "w33 - гордость нави"
17 Ноя 2014 в 18:56
8
NS бы порвал всех
17 Ноя 2014 в 18:28
-1
Да зачем выигрывать? Главное людей удивлять!
17 Ноя 2014 в 18:36
-4
где Team Russia?
17 Ноя 2014 в 18:38
-5
Это же EG
17 Ноя 2014 в 18:36
-1
хоть бы ссылки на воды кинули чтоль, ну или хотя бы Id игр
17 Ноя 2014 в 19:21
0
играть против ноунеймов и выиграть! Не реальное "возвращение"
17 Ноя 2014 в 19:38
0
Гребаные китайцы заполонили планету
18 Ноя 2014 в 06:13
-1
yyf на стриме смотрит больше человек раз в 20 больше, чем матч на салоладоре
17 Ноя 2014 в 19:44
-2
TEAM GEORGIA 4st
17 Ноя 2014 в 19:55
-1
Ноунеймы победили в турнире ноунеймов? Финал был настолько же нудный, как и финалы ТИ?
17 Ноя 2014 в 20:05
-3
мой друг за тим грузию играл стендином
17 Ноя 2014 в 20:13
-4
То бишь w33 признался, что это было 322 и они слили специально?
17 Ноя 2014 в 20:15
0
https://pp.vk.me/c623929/v623929782/d849/vfGUVXD8qWo.jpg
17 Ноя 2014 в 20:32
1
Свежо
17 Ноя 2014 в 21:07
-4
смотрю люди все свои пуканы успокоить не могут и признать что newbee нормальная команда без бананов и попрошайничества как у любимых тут нави
18 Ноя 2014 в 03:36
-1
великие тим романия проиграли чемпионам Ти3, а за нами на 3 месте мы видим такую крутую командку как тим финланд которые.... о существовании которых я узнадл 20 секунд назад
18 Ноя 2014 в 03:42
-1
Я говорил с w33 и Zizou перед матчем с NewBee. Вот что они мне сказали:
"Мы не сможем победить чемпионов TI4, поэтому мы хоть удивим их своим Meepo Meepo."

с таким настроем на проигрыш лучше вообще от турнира отказаться.
18 Ноя 2014 в 09:38
-1
тим сикрет зафигачили бы их, взяв вместо флая w33
18 Ноя 2014 в 10:57
0
w33 кроме как на засранном мипо играть больше не на ком не может, нахер его брать куда то, тем более вместо флая?
18 Ноя 2014 в 11:19
1
на Флая не стоит так гнать, очень стабильный игрок, играет относительно профессиональной игры очень стабильно. Когда как у всех почти есть свои загоны, то хорошо, то плохо. А это довольно сильная черта. К тому же Флай является опытным и умным игроком, w33 вообще никакого опыта не имеет в проф. сцене. Этим тим сикрет и сильны у них 5 опытных и умных игроков к тому же все бывшие капитаны.