Обзор новых сокровищниц

Автор: ,

Сокровищница ледяного пламени

В этой сокровищнице содержатся наборы предметов для Luna Luna, Sniper Sniper, Legion Commander Legion Commander, Drow Ranger Drow Ranger, Shadow Shaman Shadow Shaman. Также будет присутствовать шанс выпадения редкого курьера Lane Shark и набора предметов для Tiny Tiny.

 

Сокровищница Blessed Luckvessel

Этa сокровищница обладает качеством Genuine и, скорее всего, предназначается для игроков сервера Nexon или Perfect World. Предметы из этой сокровищницы будут обладать редкостью Immortal.

 

Treasure of the Nested Cache

В этой сокровищнице содержатся другие сокровищницы, т.е. как только вы откроете сокровищницу Treasure of the Nested Cache, вам выпадет одна из этих сокровищниц:

  • Treasure of the Frosted Flame
  • Treasure of the Defender's Vision
  • Treasure of the Rotted Gallows
  • Treasure of the Forged Fury
  • Treasure of the Mender's Palm
  • Treasure of the Onyx Eye
  • Treasure of the Tangled Keepsake
  • Treasure of the Elemental Trophy
  • Treasure of the Cannon's Fuse
  • Treasure of the Trapper's Pelt
  • Treasure of Molten Steel

Также имеется редкий шанс выпадения подарочной упаковки и специального токена, который можно будет обменять на еще одну сокровищницу, но уже на ваше усмотрение.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Дек 2014 в 22:17
45
Ага,с таким курсом доллара все прям и будут покупать
16 Дек 2014 в 22:17
9
На тини крутой сет, остальное шлак
16 Дек 2014 в 22:21
9
как по мне, сет не очень. Плохо прорисованное оружие, как будто на скорую руку делали, сам сет ни чем особо не выделяется. Поставить как "редкий шанс дропа"...даже не знаю. Но сама задумка лавового тини не плохая
17 Дек 2014 в 07:02
1
Более того этой идее два года. Парень какой-то уже делал Лавового тини, и тот вышел не хуже вообще чем этот ;)
17 Дек 2014 в 16:11
0
Лавовый тини противоречит правилам воркшопа, его тупо не пропустят. Собственно за два года так и не пропустили.
16 Дек 2014 в 22:17
0
Так себе, могли бы что-нибудь интереснее придумать
16 Дек 2014 в 22:19
1
Те, кто покупали скади на сларка и кинжал морты- соснули лотунца
16 Дек 2014 в 23:21
-2
Типа они сейчас такие дорогие а в ближайшем будущем можно будет купить сундук за копейки? Я правильно тебя понял?
Только этот сундук как написал автор статьи предназначается для игроков сервера Nexon или Perfect World.
17 Дек 2014 в 00:15
-1
там написано "скорее всего" так что это не 100% умник
17 Дек 2014 в 00:23
0
Генюе предметы 2 из которых перфект ворлдные, Дааа скорее всего...
17 Дек 2014 в 01:15
-2
Ты своей глупой головой попытайся подумать. Цены на данные предметы дорогие, и обычный общедоступный всем сундук с этими предметами какой смысл им продавать по дешевке? Никакой. Вальв с комиссии на ТП больше получат за 1 вещь чем за 2-3 сундука.
Идем дальше. Вот это "скорее всего" это не ближе к 100% ? мм? Складывается такое впечатление что ты даже понятия не имеешь что значит фраза "скорее всего"
И пытался с умничать тут только ты. Теперь гуляй.
17 Дек 2014 в 16:13
0
Продать 10 вещей это одно, а 10.000 сундуков - совсем другое. С продажи сундуков идет больше денег, чем с ТП, имхо.
25 Дек 2014 в 16:18
0
Они сделали сундуки для PW как я и писал, в итоге они поимели выгоду и там и там.
16 Дек 2014 в 22:19
0
#ХочуСкади
16 Дек 2014 в 22:20
9
Какая неожиданность,только для Перфект Ворлд.
16 Дек 2014 в 22:24
1
Опять пв онли. Ясно
16 Дек 2014 в 22:28
4
Да ну почему опять китайцам :<
16 Дек 2014 в 22:30
0
Tiny - понравился , остальное ни о-чём...
16 Дек 2014 в 22:34
0
Из главного поста вырезали часть и сделали новый пост. пруфит. хотя инфа о тех сокровищницах, что выпадают из матрёшки - полезна.
16 Дек 2014 в 22:35
0
Лол, скади будет дропом из сундука? O_o
16 Дек 2014 в 23:23
0
Читай внимательней "предназначается для игроков сервера Nexon или Perfect World"
17 Дек 2014 в 00:07
0
написано же пред этим , СКОРЕЕ ВСЕГО.
17 Дек 2014 в 01:22
0
Я выше уже ответил на аналогичный ответ.
16 Дек 2014 в 22:41
0
а то что выпадет сокровищница на нее нужен ключ?
16 Дек 2014 в 22:45
1
Что выпадает из матрёшки?
16 Дек 2014 в 22:48
0
сундуки
16 Дек 2014 в 23:24
1
Путин
17 Дек 2014 в 00:16
0
а еще водка, медведь и балалайка
16 Дек 2014 в 22:53
0
Сундука со скади нет в этой матрешке.
16 Дек 2014 в 23:03
0
сколько можно уже для онли китайцев сеты делать? тупой клапан
17 Дек 2014 в 00:42
0
Матрешка квопы, Тонкота от гейба
17 Дек 2014 в 09:18
0
Гейб понимает что русские как бешеные скупать сундуки не будут, поэтому хоть так решил привлечь нн количество народу.
17 Дек 2014 в 01:40
0
фтопку шапки и сеты/
17 Дек 2014 в 01:53
0
маска ВД у Расты...ОКАЙ
17 Дек 2014 в 04:48
0
капец, я уж обрадовался, хотел скади купить, а оно для тупых ускоглазых. Как ожидаемо
17 Дек 2014 в 05:39
0
как по мне сет на траксу,луну и тини крутые,остальное на любителя(но траксу и луну куплю обязательно)
17 Дек 2014 в 09:03
0
Короче, Валвы, идите в жопу. Задрало уже видеть что все более-менее симпатичные вещи достаются только китайцам. Мне нах не нужен новый сет на легиона, у меня уже 2 есть. Купленных. Мне нах не нужен новый сет на Луну, потому что он калька с предыдущего мификала(Eternal Eclipse) на неё же. И он опять у меня есть. А вот наплечник на акса и крылья на квопу я ХОЧУ. Но хер я их получу, как тот же Лотус Бельт на Лину, который на ТП стоит как ТРИ Арканы. СПС Валвы. Если уж делаете сегрегацию сундуков по географическому признаку, давайте тогда и цены тоже будет территориално обусловлены. Уроды.
17 Дек 2014 в 09:17
0
анимация сларка - говно собачье, он должен разворачивать косу, чтобы бить,а так,предмет красивый, а логики в нем 0
17 Дек 2014 в 10:25
0
Тини, Фурион, Акс. Скромно и красиво.
17 Дек 2014 в 19:05
0
сколько сундуки стоять будут епта ?
18 Дек 2014 в 01:48
0
Выпала какая то упаковка для подарков, пока продать нельзя, но как думаете будет хоть какую то ценность иметь?