Mushi - лучший мидер по версии DAC

Автор: ,

Только что закончился турнир 1 vs 1, проводимый в рамках DAC. В финале встретились  Mushi и  Dendi. Остаться должен только один.

Успех любого коллектива в Dota состоит из двух составляющих — командной игры и личных навыков каждого игрока. Имея только один из двух компонентов можно добиться высоких результатов, но чемпионами становятся те, у кого есть оба компонента. Самое жаркое противостояние разворачивается на средней линии, а потому наблюдать за соревнованиями между игроками второй позиции в сольном турнире интереснее всего.

Полгода назад, на The International 2014: Solo Tournament, восемь игроков, выбранных голосованием среди зрителей, соревновались за обладание Золотой Рапирой — наградой за победу в сольном турнире — и званием лучший мидер планеты.

Тогда сильнейшим, среди всех участников, оказался  Gustav 's4' Magnusson. На своем пути к финалу он обошел  Iceiceice и  Arteezy. А в напряженном противостоянии финала швед сумел переиграть  Ferrari_430. За полгода карьера  's4' несколько изменилась — он сменил команду. Впрочем, это не помешало ему принять участие в DAC: Solo Tournament. В этот раз  's4' защищал свой титул.

За звание лучшего  игрока средней линии по версии DAC снова сошлись 8 игроков:  Ferrari_430, Mushi,  zai,  s4,  Suma1L, Dendi,  Afoninje,  Yao. Но до финала добрались только двое —  Даниил 'Dendi’ Ишутин и  Chai ‘Mushi' Yee Fung.

В финальной встрече, которая проходила в формате Best-of-3, украинец и малазиец выясняли, кто же все-таки лучший мидер. По регламенту соревнования, победа доставалось тому, кто дважды убьет соперника, либо уничтожит его t1 вышку. В первой карте уверенную победу одержал  Dendi. На своем коронном Puck,  Dendi просто закатал в землю соперника и достаточно быстро дважды убил  Mushi.

Во второй игре игрокам выпало играть на Lina Lina. Матч был предельно напряжен. Ни тот, ни другой игрок никак не мог додавить соперника. Но  Dendi совершает несколько ошибок и отдает инициативу в руки соперника. Следом идет обмен убийствами — тот, кто отправит в таверну соперника первым, одержит победу. Еще несколько напряженных минут и  Mushi проводит безупречную атаку на соперника.  Dendi погибает и проигрывает второй сет.

Последняя игра стала классическим противостоянием двух Shadow Fiend SF. В третьем сете оба игрока действовали крайне осторожно. Игра была предельно ровной, но грамотный контроль рун позволили  Dendi выйти вперед по опыту и деньгам. Но первая же попытка агрессии от украинца закончилась провалом.  Mushi убивает своего соперника и начинает разрушать башню. За время проведенное в таверне,  Dendi теряет две трети здоровья башни и теперь вынужден играть крайне осторожно. Ключевым моментом встречи стал уход за руной от  Dendi — за время его отсутствия на линии, катапульта предательски «ковыряла» башню. В конечном итоге, у башни осталось 50 очков здоровья,  Mushi обошел сзади и одним ударом закончил игру.

В результате напряженного противостояния,  Mushi становится лучшим мидером по версии DAC.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Фев 2015 в 13:41
10
Дондо дамой! Будет у себя дома кривляться.
07 Фев 2015 в 13:43
50
Дендик слил все что можно
07 Фев 2015 в 13:45
-23
жаль артурара бабева не было
надо было купить компендиум и проголосовать за него, может я бы как то повлиял на ситуацию
07 Фев 2015 в 13:54
-34
Новость не читал, но думаю, что Дендик бы изи раскатал этого ноунейма на миде 1х1.
07 Фев 2015 в 14:02
-21
Изи для Сумаила!
07 Фев 2015 в 16:34
1
Наконец-то чмошницу стали дислайкать. Наверно потому что про яички не написал.
07 Фев 2015 в 17:02
-1
А вот и первый обладатель опухшего яйца.
07 Фев 2015 в 21:03
-4
Первый обладатель опухшего яйца как раз твой кумир - мистер Денди, который всрал мид "какому-то ноунейму". А ты сразу за ним идешь, ванилька.
08 Фев 2015 в 01:09
0
ванилька" пиздеЦ закотало под стол хахаха
08 Фев 2015 в 07:19
0
Тебя не научили в школе читать? А кто за тебя пишет? брат? мамка?
07 Фев 2015 в 14:23
-14
Согласна целиком!!! Артурка наш русский парень лучше всех!!!
07 Фев 2015 в 14:59
-1
Дура шоле?
07 Фев 2015 в 16:27
-1
Видимо никто не видел самих игр. Что, в первой, что в третьей игре Денди без шансов переигрывал Муши, который не мог даже вровень по крипам+харасу выйти, просто в одном моменте он слишком много захотел вынести из ситуации с регеном в банке и сам себя убил по сути жадностью.
07 Фев 2015 в 20:35
3
Чувак, победителей не судят, и кулаками после драки не машут. Так что успокойся.
08 Фев 2015 в 01:13
0
Все понятно ... в школе афоризмы проходят сейчас ххД
07 Фев 2015 в 14:02
-8
как я и говорил ранее, слив денди договорной, чтобы в итоге победил именно азиат.
08 Фев 2015 в 01:14
0
Поздравляю ты раскрыл суть масонского заговора хД
07 Фев 2015 в 14:04
21
Но первая же попытка агрессии от украинца закончилась провалом.
убило это предложение
07 Фев 2015 в 18:10
-2
регистрация на турнир по соло миду билет в дота2 уже в продаже https://vk.com/public86836433
08 Фев 2015 в 16:55
0
это прост не те герои были ага, динди бы изи на паджиках всех роскатал жи
07 Фев 2015 в 13:41
-10
жалко даньку
08 Фев 2015 в 01:15
0
Жалко у "пчёлки"
07 Фев 2015 в 13:43
-1
азаза
07 Фев 2015 в 13:43
-1
а какже s4?
07 Фев 2015 в 13:44
0
Просрал он свой титул и рапиру(которую давали за выйгрыш на инте)
07 Фев 2015 в 16:13
0
Ты дурак, с4 это и есть муши. Ему команда сказала ник сменить, а то оказалось, что с4 это фирма по производству презервативов!
07 Фев 2015 в 13:44
-11
Артурка Бабиев изи бы раскатал,ставим классы!
07 Фев 2015 в 14:11
-2
38 hp у тавра
07 Фев 2015 в 14:18
-1
30 hp
07 Фев 2015 в 14:13
1
MUSHI EBET WSEX W USHI
07 Фев 2015 в 14:17
-2
денди погубила жадность, стоял он не слабее, благо хоть хейтеры довольны, праздник у быдлят, траур у фанбоев
07 Фев 2015 в 14:27
3
Траур у быдлят
07 Фев 2015 в 14:19
-4
Ну денди в финале неплохо уже, хотя бы не будут теперь говорить, что денди самый лоу-скилльный мидер.
07 Фев 2015 в 14:27
11
денди самый лоу-скилльный мидер
08 Фев 2015 в 02:24
0
чот в голос
07 Фев 2015 в 14:36
-2
А призы были какие-то?
07 Фев 2015 в 14:46
-2
Ну то что Денди проиграл неудивительно.
07 Фев 2015 в 15:50
-2
обошел ПОЗАДИ
07 Фев 2015 в 16:04
-1
муши и денди 2 дырявых
07 Фев 2015 в 16:08
-2
Но до финала добрались только двое - как будто в финале больше двух могло быть.
07 Фев 2015 в 16:45
-2
Как я и говорил!!! Mushi top 1!!!!!!!!!
07 Фев 2015 в 16:55
-2
Mushi аля IMMA RAPE YOU
07 Фев 2015 в 18:18
-2
Даунила зафейлил СФчика
07 Фев 2015 в 18:20
0
муши криса
07 Фев 2015 в 18:25
-2
Да Муши тут изи вин, ведь его учил играть сам Шарки!!!
07 Фев 2015 в 20:05
0
Ожидаемо, ибо конкурентов у муши не было толковых.
08 Фев 2015 в 10:24
0
что такое артурка бабаев не слышал про это