Summer's Rift едут на финалы RedBull BattleGrounds

Недавно закончился последний этап квалификации на Red Bull Battle Grounds. По итогам отборочных, от американского региона на турнир едут Summer's Rift.

В последнем этапе отборочных приняли участие четыре коллектива: Team Tinker, NoT Today, Summer's Rift и ROOT Gaming. Формат проведения квалификации был точно такой же, как и в остальных регионах. Все матчи были сыграны по формату best-of-one, а финал — best-of-three. Команды играли по олимпийской системе с вылетом после двух поражений.

До финала добрались Summer's Rift и ROOT Gaming. Казалось бы, что в финале должны были быть Team Tinker, но они уступили команде ROOT Gaming в первом туре верхней сетки, а затем проиграли NoT Today в нижней сетке. Summer's Rift, в свою очередь, дошли до финала через нижнюю сетку, проиграв один раз оппонентам из ROOT Gaming. NoT Today уступили американцам во втором матче на вылет, и покинули квалификацию вслед за
Team Tinker.

Финал квалификации обещал быть интересным, так как обе команды безумно хотели поехать на эти LAN-финалы. Первая карта закончилась в пользу команды Summer's Rift. Они решили сыграть с Shadow Fiend Shadow Fiend, Faceless Void Faceless Void и Spirit Breaker Spirit Breaker, что собственно у них и получилось. Оппоненты взяли Terrorblade Terrorblade, но реализовать его не смогли. Вторую карту забрали ROOT Gaming, тем самым заинтриговав зрителей и фанатов американской сцены. Последняя карта, к сожалению, прошла в одни «ворота». Summer's Rift захватили важное преимщуество в самом начале игры и не отпустили его. Сногсшибательная игра от Witch Doctor Witch Doctor просто не оставила никаких шансов оппонентам.

Таким образом, последней командой, которая прошла квалификацию на Red Bull Battle Grounds, становится Summer's Rift. DeMoN и команда прошли через нелёгкий путь и всё-таки забрали эту путевку. Напомним, LAN-финалы чемпионата запланированы на 6 мая, а пройдут они в городе Санта-Моника, Калифорния. Гранд-финал будет сыгран в городе Сан-Франциско 10 мая.

Участники LAN-финалов Red Bull Battle Grounds:

  • Team MY
  • Invictus Gaming
  • HellRaisers
  • Team Secret
  • Summer's Rift

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

я думаю РэдБул Сикреты возьмют, хотя кто знает может Малазия снова порвёт их...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Еще бы... У Demon'a главный спонсор РедБулл, постоянно обмазывается редбуллом на стримах, вся его комната в редбуллах, от кепок до брелочков

Аватар пользователя

Ничоси, такс, такс, такс, шо тут у нас? Первый? Совпадение? Не думаю! Всего вам доброго! И не благодарите даже!!!!

Комментарии
Форум