The International 2 готов к проведению

Если вы по каким то причинам (например: Евро 2012) пропустили квалификации и не смогли посмотреть их в прямой трансляции, то не растраивайтесь, вы всегда сможете посмотреть их в записи! Это возможно даже в самой игре. Нужно всего лишь выбрать СМОТРЕТЬ - Недавние игры - East Qual/ West Qual (Верхний правый угол блока с реплеями). Напомню лишь финальные бои.

Восточная квалификация

В финале в East квалификации за слот на The International 2 сражались TongFu и WE.

Гранд Финал

TongFu [3:0] World Elite

Первая игра

Вторая игра

Третья игра


Западная квалификация

В решающих матчах West квалификации встретились команды mortal Team work и NEXT.kz.

Гранд Финал

Mortal Team Work [3:1] NEXT.kz

Первая игра

Вторая игра

Третья игра

Четвертая игра


Список команд, которые примут участие в The International 2 и будут бороться за 1 млн. долларов выглядит следующим образом.

Составы команд

Напомню, что в прошлом году, проходил The International , призовой фонд которого был 1.600.000 долларов, этот приз выиграла команда Na'Vi обыграв в финале китайских гигантов команду EHOME.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум