Zai на замене в Evil Geniuses

Автор: ,

Cегодня в twitter капитана команды  Evil Geniuses появилось сообщение, которое свидетельствует о том, что состав пополнился еще одни игроком. Им стал бывший оффлэйнер  Team Secret —  Людвиг 'zai' Уолберг. 

 Evil Geniuses вслед за другими коллективами решили укомплектовать свои составы не только пятеркой игроков основы, но и парочкой игроков запаса. Учитывая уровень команды, совсем неудивительно узнать, что первым запасным игроком стал саппорт мирового уровня  zai, который ранее выступал под стягами  Team Secret, где отыгрывал на третьей позиции. После окончания TI5 его старая команда распалась, и  zai оказался в статусе свободного агента, однако долго пробыть без коллектива ему не удалось. Вслед за  Arteezy, игрока пригласили в  Evil Geniuses, и это явно стало предложением, от которого нельзя отказаться.

Стоит отметить, что Людвиг совсем недавно заявлял, что собирается на время приостановить свою карьеру в Dota 2 и сконцентрироваться на учебе. Из этого можно предположить, что юный швед не будет играть особой роли в коллективе и скорее всего весь сезон просидит на скамейке запасных, являясь страховкой команды на случай проблем с рукой у  Fear. Однако такой компромисс выгоден как для  zai, который не исчезнет с проcцены, так и для  EG, которые достаточно легко получили одного из сильнейших игроков мира в свой состав.

Обновленный состав  Evil Geniuses выглядит так:

  •  Сумаил 'SumaiL' Хассан
  •  Саахил 'UNiVeRsE' Арора
  •  Питер 'ppd' Дагер
  •  Клинтон 'Fear' Лумиз
  •  Артур 'Arteezy' Бабаев
  •  Людвиг 'zai' Уолберг (замена)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Авг 2015 в 12:52
-3
Теперь и Зай туда же...
30 Авг 2015 в 12:55
3
Собственно, итак было понятно,что Зая ЕГ не отпустят
Теперь у них состав вообще жесткий,как доучится Зай,то заменит Фира, а Фир на роль тренера уйдет
30 Авг 2015 в 12:56
25
Как были старые ег так и остались, по сути только исключение сумаил.
30 Авг 2015 в 13:01
49
сумалила кикнут и будет все так как раньше( сумалил если че пайдет в нави уже известно)
30 Авг 2015 в 14:13
4
шлюшки вернулись
30 Авг 2015 в 15:58
0
все просто, если будут брать шторма, возьмут сумаила, если сфа - артизи
30 Авг 2015 в 17:06
0
А зай тут при чем?
30 Авг 2015 в 21:37
1
ну просто что бы был наверное лол))
30 Авг 2015 в 13:02
-3
Клинтон ЛумиЗ? А Питеру сразу можно было две "г" приписать. Типа его назвали родители в честь блинка.
30 Авг 2015 в 13:40
-2
ващет артизи и сумаил могут играть в 2 против пятерых а то что берут ноубади плейеров 4к помойка никого не интересуетт
30 Авг 2015 в 13:39
0
в школу не взяли
30 Авг 2015 в 13:43
1
Прибежали назад ребята за деньгами и славой. Поняли что лохонулись с сикретами)
30 Авг 2015 в 17:46
0
ААХАХХАХАХАХАХ
30 Авг 2015 в 20:05
-1
GRILL ZAI
30 Авг 2015 в 12:56
0
Звягинцев
30 Авг 2015 в 12:57
12
Это так смешно. 2014 год Зай "Я думаю закончить карьеру в этом году и пойти учиться" БАМ! АРТИЗИ И ЗАЙ ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ К ТИМ СИКРЕТ.
2015 год. Зай "После этого интернешенала я уйду на год обучаться" БАМ! АРТИЗИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ЕГ. БАМ! ЗАЙ НА ЗАМЕНЕ В ЕГ.
30 Авг 2015 в 13:03
0
если че, до создания S A D B O Y Z, ЕтерналЭнви писал, что Артизи не может играть с ними в команде, так как ему надо закончить учебу
30 Авг 2015 в 14:03
6
а что смешного? я тоже перед каждым семом говорю себе, что начну учиться, а в итоге весь семестр играю в доту и заканчиваю его с кучей хвостой
30 Авг 2015 в 13:00
2
Лол, на фотке Джет Ли интервьюирует Зайку.
30 Авг 2015 в 21:02
2
Это цой
30 Авг 2015 в 13:00
12
хорошо хоть пупеха не грустит и набрал новых уродцев
30 Авг 2015 в 13:11
20
Какой же мусор боже. Стоило им победить так все сразу ринулись в ег.
30 Авг 2015 в 13:36
0
самый адекватный комментарий по мне. Больше нечего добавить.
30 Авг 2015 в 15:41
-3
Он раньше был в этой команде, если что.
30 Авг 2015 в 16:10
1
дык он это и имел ввиду. Ради побед, доминации перешли в сикрет, когда ЕГ не были столь сильны. А как у них появился сумаил, как заиграли нормально, сразу перешли в ЕГ обратно, не считаешь ли ты это проявлением крысятничества и слабости? Тот же Бульдог, где он был, когда Альянс брали в рот почти у каждой команды, а когда появился никва с пайкатом они заиграли, потом кикнули никву и пайката и бульдог тут как тут.
30 Авг 2015 в 21:35
2
место под солнцем лол))))
30 Авг 2015 в 13:41
2
Возвращение блудной дочери
30 Авг 2015 в 14:04
0
дрим тим
30 Авг 2015 в 14:08
0
скоро пока фир и привет зай на сап
30 Авг 2015 в 14:28
3
являясь страховкой команды на случай проблем с рукой у Fear

Кто то неплохо рофлит из нусмейкеров, очень тоненько, проста в шопот
30 Авг 2015 в 16:39
1
извращенец
30 Авг 2015 в 14:36
-2
Окей, Юниверс на харде, Сумаил мид, Fear/Артурка керри, Петя Дагер суппорт. А где второй сап? Или они будут играть по правилам 2k мусора?
30 Авг 2015 в 16:02
0
Fear теперь саппорт, PPD на днях в интервью говорил.
30 Авг 2015 в 14:37
0
Кончил школу уже? ещё не первое..
30 Авг 2015 в 14:40
0
Не ожидал от зайки(
самый норм челик ворвался в команду ЧСВ
30 Авг 2015 в 14:50
0
мда
30 Авг 2015 в 15:06
1
Ег теперь просто никогда не выйграют КАРМА
30 Авг 2015 в 15:08
2
отличный вариант для зая: он вроде и в команде, но в то же время может спокойно доучиться и ворваться после, ведь оставлять киберспорт на такой ступени его развития было бы очень глупо и недальновидно
30 Авг 2015 в 15:21
0
который не исчезнет с (ИСПРАВЬТЕ) процены
30 Авг 2015 в 16:19
0
ег больше не когда первое не займут, вот увидите
30 Авг 2015 в 16:31
0
на фоне убогих бомже-миксо стаков ег выглядт топовыми и грозными, походу будут карать всех и вся следующий год как сикреты
30 Авг 2015 в 16:51
0
Чет падазрительно,типо если фир не смогет,то зай заедет в ег
30 Авг 2015 в 17:58
0
Ещё 1 крыса вернулась в стадо.
30 Авг 2015 в 18:37
0
Да ладно, не будет же он играть до 40+ лет, нужно получить образование, нормальное. Все делает по уму, респект парню))
Бабло конечно круто, но если не получится где, или ещё что? Кто он в 20+ лет без корочки? Тренер? Ну ладно, хорошо, года 3 потренирует, может где поиграет, но все меняется, когда-то он уже будет не догонять изменения и просто придется уйти, и теперь, у него будет куда уйти, так как он не просто парень убивший жизнь в доту
30 Авг 2015 в 20:14
0
Скоро кикнут кого-нибудь или как ванскор в нави сидеть будет
30 Авг 2015 в 20:49
0
Шлюхи с просцены
30 Авг 2015 в 21:40
1
второй человек после фнг, который меня бесит, самое интересное, что они оба волосатые, но по любому бесят меня не из за этого, т.к. у меня друг мой лучший тоже волосатый, но он же меня не бесит... Может они просто оба женственные или у*людки какие нить!? лол...
31 Авг 2015 в 08:26
0
Зай урод
31 Авг 2015 в 08:27
0
Красивая дама с права)