Новый игрок Natus Vincere

Автор: ,

Рожденные Побеждать нашли замену недавно выбывшему  Дмитрию 'Ах.Мо' Морозову. Его место занял  Виктор 'GeneRaL' Нигрини, который сейчас находится на испытательном сроке в Na`Vi.

Молодой игрок уже успел показать себя в таких командах, как  Duza Gaming ScaryFaceZ Team Empire и  Elements Pro Gaming.

Еще совсем недавно  Виктор 'GeneRaL' Нигрини играл за  Elements Pro Gaming вместе с  Ильей 'Illidan' Пивцаевым и  Максимом 'yoky' Кимом, но, к сожалению, состав распался из-за недопонимания внутри команды. Он также помог  Team Empire взять второе место на Dota 2 Champions League Season 6, обыграв такие команды, как  OG и  Ninjas in Pyjams, но уступив  Team Liquid в последнем best-of-five.

Еще одним интересным фактом является то, что  Виктор 'GeneRaL' Нигрини является игроком центральной позиции. В  Na`Vi же неизменным мидером является  Даниил 'Dendi' Ишутин, которого вряд ли уже кто-то потеснит с этого места. Единственная вакансия – сложная линия. Но уже известны примеры того, как игроки с легкостью переходили с одной роли на другую. Как пример можно выделить  Людвига 'Zai' Уолберга, который был игроком поддержки  Evil Geniuses, но после вступления в  Team Secret без проблем привык к новой позиции.

 Даниил 'Dendi' Ишутин уже не раз говорил о том, что внутри коллектива постоянно возникают конфликтные ситуации, которые не всегда можно решить обычной беседой. Замена игрока является крайней мерой, к которой организации прибегают в самую последнюю очередь. Новые игроки неплохо разбавляют атмосферу команды, особенно в моменты недопонимании и ссор.

Первый матч нового состава будет сыгран 31 января против  Vega Squadron. Он состоится в рамках DotaPit Season 4.

Состав  Natus Vincere:

  •  Данил «Dendi» Ишутин
  •  Дмитрий «Ditya-Ra» Миненков
  •  Акбар «SoNNeikO» Бутаев
  •  Иван «ArtStyle» Антонов
  •  Виктор «GeneRaL» Нигрини

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Янв 2016 в 23:07
-65
всем привет
25 Янв 2016 в 23:10
-65
Не знаю... У этого парня хоть лицо доброе, не то что у того, как его, а да АХМО
25 Янв 2016 в 23:13
-62
 
25 Янв 2016 в 23:14
-65
лоста же должны были брать
25 Янв 2016 в 23:15
-63
-60 репы
злюки :c
25 Янв 2016 в 23:22
-62
Тут были классные комментарии, жаль потёрли!
25 Янв 2016 в 23:25
-62
Я уже видел это! Он будет кричать и плакать - МАМА я не хочу быть кикнут "Богами" доты артстулом и даунилом, я не хочу что бы горе комментаторы обвиняли меня, что я не тащу нави. Как я могу тащить когда в команде дизмораль, и все лайны проиграны в салат?! Мама, МАМА!
26 Янв 2016 в 12:39
-2
даунич конфирмед (Fire322)..............

Это узбек всех кикает и принимает
25 Янв 2016 в 23:27
-59
На Арагорна похож
25 Янв 2016 в 23:36
-61
Я ещё помню его с квал в старсерию) Он тогда за тиму под названием "сфз" играл. Всё что я тогда мог сказать это: "Зае*** фармить, выйди помоги команде". Надеюсь скрин его выдрессировал.
25 Янв 2016 в 23:38
-66
пока там даунил ишакин им ниче не светит
25 Янв 2016 в 23:46
-61
ну теперь точно заиграют(нет)
25 Янв 2016 в 23:48
-54
Успехов ребятам. Надеюсь, что что-то измениться
25 Янв 2016 в 23:51
-60
судя по дотабафу,точно в оффлейне будет, наигрывает клоков,бутирайдеров, зверьмастеров
25 Янв 2016 в 23:59
-61
Тонка типа днави сыграются аххаха (нет)
26 Янв 2016 в 00:08
-58
Что с дизлайками?
26 Янв 2016 в 00:11
-64
Принимай командование
26 Янв 2016 в 00:18
-55
Удачи вам и терпения нам)
26 Янв 2016 в 00:23
-54
ппц а че он так на артстула похож?
26 Янв 2016 в 00:18
-55
Хех, наконец-то новость про нави, а не про ноунеймов типо сикретов или ег
26 Янв 2016 в 00:24
-51
Отлетит после первого проигранного турика.
26 Янв 2016 в 00:25
-54
тонко типа в новости сидят 50+ школьников-фанов нави и всех минусуют
26 Янв 2016 в 00:27
-53
Игрок топчик, очень скиловый. Правда я думал он мидер
26 Янв 2016 в 00:35
-58
Лол, какая разница кто он? Теперь он игрок Днави(помойка)
26 Янв 2016 в 00:29
-56
Загубили пацана, а ведь он подавал большие надежды(
26 Янв 2016 в 00:34
-55
Даня опытный игрок, я уверен что он возьмёт роль хардлайнера.
26 Янв 2016 в 00:37
-56
Надеюсь всё теперь будет хорошо и они снова вырвутся в топ команды мира.Модеры,вы хоть смотрите что тут твориться, как будто на зоне попал в камеру с опущеными.Вызволяй,начальник,я не такой.
26 Янв 2016 в 00:51
-55
На помощь,мужики! Петухи взбунтовались ! Все к десятому! ©
26 Янв 2016 в 01:07
-53
наконец то новость о новом игроке! я так долго ее ждал! нави вперед! кто болеет за нави с 2004 года апреля месяца ставьте лайк!!
26 Янв 2016 в 01:11
-52
этот челик мне катку руинил, сфидив 4 раза без тимы (есть пруф)
26 Янв 2016 в 01:20
-57
найс дизлайки.люблюцелую.
26 Янв 2016 в 01:38
-54
На пашу бицепца похож в молодости, хех
26 Янв 2016 в 02:33
-55
Это что за школьник?
26 Янв 2016 в 02:57
-8
Нормас, одобряю!)
26 Янв 2016 в 03:11
-12
Даунил в хард, ибо играть может только на паке/магнусе
26 Янв 2016 в 05:05
-6
это же Сергей Безруков !
26 Янв 2016 в 08:06
-5
Внебрачный сын его =)
26 Янв 2016 в 05:16
-13
нави помойка значит и фанаты нави помоишники найс логика тоже так считаю
26 Янв 2016 в 06:31
-5
http://ru.dotabuff.com/players/89550641 - вот его бафф.
26 Янв 2016 в 09:31
-6
а смысл брать мидера на хардлайн то?
26 Янв 2016 в 12:38
-3
ну так у ХВОСТа, например, больше всего игр на миду в пабе. А на просцене он играет хард и керри.

???
26 Янв 2016 в 20:41
-1
Хороший игрок должен играть на всех ролях.
26 Янв 2016 в 06:51
-7
нигри?ни!
"Даниил 'Dendi' Ишутин уже не раз говорил о том, что внутри коллектива постоянно возникают конфликтные ситуации, которые не всегда можно решить обычной беседой." рагули перемога гэть?
26 Янв 2016 в 07:30
-7
может получше начнут бахать, генерал хороший игрок
26 Янв 2016 в 08:17
-7
"В Na`Vi же неизменным мидером является Даниил 'Dendi' Ишутин, которого вряд ли уже кто-то потеснит с этого места. Единственная вакансия – сложная линия. " В этом вся проблема врос корням в этот мид, проигрыввает его по кд , а позицию не хочет менять, что то новое принести в команду...
26 Янв 2016 в 09:06
-7
А почем украинцы не хотят в нави играть? Где всякие салоедко?, патриотинко?
26 Янв 2016 в 09:09
-10
Хоть не Витюша, а то бы руинер сменил руинера
26 Янв 2016 в 09:21
-7
Возможно с Генералом сыграются , и да , нифигасебе сколько комментариев задизлайкнуто )))
26 Янв 2016 в 10:19
-6
Я чёт офигел. Захожу на главную, а тут лицо Гены на весь экран.
26 Янв 2016 в 10:48
-10
Лучше бы папича взяли
26 Янв 2016 в 11:01
-4
Надеюсь они сыграются!
26 Янв 2016 в 11:15
-6
Очередной игрок на пару месяцев (как и сама команда)
26 Янв 2016 в 11:30
-3
Нонейм
26 Янв 2016 в 11:30
5
Хакон его по кд в пабах унижает. Почему его не взяли??
26 Янв 2016 в 13:59
1
У генерала больше опыт чем у хакона.Хакон только в кливах играл на старсерии и не кого не выигрывал и попал в про серию , а вот генерал , против чемпионов мажора выигрывал .
26 Янв 2016 в 16:27
-1
взять того кто на изи лохонулся от школяра?
26 Янв 2016 в 16:51
-2
А почему мою шутку про "Новую Эру" удалили?
26 Янв 2016 в 11:47
-7
а мне дизлойсиков
26 Янв 2016 в 11:59
-6
На днище дизлойсов всё больше и больше
26 Янв 2016 в 12:16
0
Чет вымораживает с новостей про нави, серьезно. Столько хайпа вокруг ничего
26 Янв 2016 в 12:53
-6
Днондо ишакин в днави = команда на дне.
26 Янв 2016 в 12:54
-4
http://www.dota2.com/leaderboards/?l=russian#europe - 27 в ладдере. Удачи.
26 Янв 2016 в 13:07
-2
На хоккеиста похож
26 Янв 2016 в 13:32
-2
изи для нави(да)
26 Янв 2016 в 13:34
-5
нави бои налетели ахаххаха что там в группе нави написали затоптать д2ру? или же на форуме темку подняли) навибой-соси и пой
26 Янв 2016 в 14:17
-4
Опять 3 сала в тиме
26 Янв 2016 в 14:46
0
Джессика Нигри его родственница)
26 Янв 2016 в 15:38
-1
имхо ваня артстайл их тормозит. пикает он хорошо, но такое чувство что он все еще в 2011.
26 Янв 2016 в 15:48
3
помню как он папане катку заруинил
26 Янв 2016 в 21:02
0
на инвокере, ага
27 Янв 2016 в 11:49
0
просто он агент губена
26 Янв 2016 в 15:50
-2
как и со всеми представителями ЮА рассы имею винрейт 0 )) удачи ему на позиции ХАРД в нутус винсури
26 Янв 2016 в 19:20
-1
Артстайл не зря собирал второй состав)
26 Янв 2016 в 23:16
-1
Этож Безруков)
27 Янв 2016 в 01:57
0
Но уже известны примеры того, как игроки с легкостью переходили с одной роли на другую. Так почему не попробовать его именно на миде, а данилка в харду пусть походит, организация трясется за него, словно Брюс Уилесс за последнюю спичку
27 Янв 2016 в 11:32
0
когда фанаты нави умрут от рака мозга?
27 Янв 2016 в 11:33
0
вы не имеете право дизлайкать Бога!
27 Янв 2016 в 11:33
0
админ пидор нахуй ты сообщения удаляешь
28 Янв 2016 в 04:35
0
Похуй на НаВи. Я за дизлайками. Чот парад щедрости.
29 Янв 2016 в 09:12
0
аххаха кек в апреле уже кикнут скриньте)))
даунята продалжайте минусовать