Обновление 2 февраля

Автор: ,

Список изменений:

Основные:

  • Исправлена ошибка, когда квесты не работали после свапа героями или репика;
  • Уменьшено время смены героя дня с 24 до 22 часов;
  • Исправлена ошибка, когда в финальном квесте Dragon Knight Dragon Knight мог нанести урон по себе с помощью Armlet of Mordigan;
  • Увеличена территория, на которой можно успешно завершить квесты, связанные с лесом.

The Winter Battle Pass:
Испытания:

  • Silencer Silencer исключен из списка героев, которыми можно пройти испытание "Купите Aghanim's на герое...";
  • Увеличено игровое время для испытания "Купите Aghanim's на герое..." с 1800 до 2400 секунд.

Обновления компендиума The Shanghai Major:

  • Добавлены фотографии англоязычного стаффа: Scant, BabyOling, Korie, Danny & Tiffany;
  • Добавлены фотографии китайского стаффа: Chen Ya, Lisno, WatT, Xiao Tian & Zycj;
  • Добавлены фотографии русскоязычного стаффа: Александр Хитров, Андрей Григорьев, Евгений Дубравин и Игорь Токач.

Экономика:
Билеты DotaTV:

  • ESL One Manila 2016
  • CZ-SK Dota 2 League Season 7
  • Sudamerican Master 4
  • Hell League | бесплатный просмотр
  • IGA amateur league S1 | бесплатный просмотр
  • Respawn League: Dota 2 Edition 2016 | бесплатный просмотр
  • AquaCup #1 | бесплатный просмотр
  • Vortex Gaming Tournament by MOL Indonesia | бесплатный просмотр
  • The Kaolin Cup | бесплатный просмотр
  • Venezuela Dota 2 cup Season 2 | бесплатный просмотр
  • LANSKILL WINTER 2016 | бесплатный просмотр
  • Gamers Lounge WinterCup | бесплатный просмотр
  • joinDOTA League #9 | бесплатный просмотр
  • Glazov Cup | бесплатный просмотр

Другое:

  • Билет The Pirate League был удален.

Размер обновления: 57.8 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Фев 2016 в 08:28
-2
Билетики
02 Фев 2016 в 08:29
-5
Как же вы уже надоели...
02 Фев 2016 в 08:28
0
Билетики!!! Ураа!!
02 Фев 2016 в 08:31
-2
А что если я скажу тебе что один билетик был удален,ты будешь страдать?
02 Фев 2016 в 08:41
3
он был пиратский, так что норм
06 Фев 2016 в 23:52
0
Как здесь лайкать самого себя?
02 Фев 2016 в 08:30
-2
Аах... Билетики.
02 Фев 2016 в 08:34
1
чет переборщили с квестами на сапов, и теперь трут их и нерфят, типо собери джакиросу аганим за 30 минут, когда ты фул сап, ага, с третьего раза прошел, и то потому что вражина ливнул
02 Фев 2016 в 21:12
0
Так это нормально с 3 раза пройти, народ привык к шаре просто. К 30 минуте вполне норм был Аганим, не легко, безусловно, но вполне реально при успешной игре.
03 Фев 2016 в 08:16
0
Попался этот квест(варлок) к 23 минуте аганим в легкую(варды и сентри покупал)
хз чего народу тяжко,чисто на ассистах можно вывезти+голем в ерли\мидгейме овнит
02 Фев 2016 в 08:35
3
Больше половины народу еле отмучились с аганимом на саппорте за 30 мин, и тут фикс прилетел. Спс вальве
02 Фев 2016 в 08:42
-2
откуда статистика? одноклассники рассказали?
02 Фев 2016 в 08:57
-13
Нормальные люди пикали Тини или Лину и делали аганим на них
02 Фев 2016 в 09:01
7
Нормальные люди знают что в квесте указан определенный герой на которого нужно собрать аганим.
02 Фев 2016 в 08:45
2
С легкостью выполнил квест с аганимом на цмке, а потом дальше сносил лица...
02 Фев 2016 в 09:06
0
Мне тоже она выпала, изи гейм :-)
02 Фев 2016 в 10:19
1
Мне Энча попалась, я лакер) А насчет обновы, где мои 3 и 4 сундуки???
02 Фев 2016 в 08:46
24
Отличная обнова, всегда хотел узнать, как выглядит Игорь Токач
02 Фев 2016 в 10:14
-1
++++Дико плюсую!!!!

а кто это?
02 Фев 2016 в 10:25
-3
Уррра мои билетики я без них жить не могу
02 Фев 2016 в 10:37
0
Да вы че его Хованский всегда цыганом завет.
02 Фев 2016 в 10:31
3
Это же Линк
02 Фев 2016 в 13:23
1
найс обновки пилят, точто после прошлых нововедений у людий дисконекты бесконечные, и некторые уже почти неделю в доту не играют, их не волнует главное компед допилить
02 Фев 2016 в 08:49
3
Да че за бред я хотел нормальные уровни за донат а не эти непроходимые еб..... квесты
02 Фев 2016 в 09:47
4
Мне вот интересно, я когда ставку делаю на победу и выигрываю, эти фишки добавляют мне лвл, но при этом я больше не могу поставить их в след матче, в следствии чего я могу поставить их только 4 раза (если по 250). это так и должно быть?
02 Фев 2016 в 10:09
1
Да. Фишки переходят в уровень
02 Фев 2016 в 09:21
-1
про какие квесты уже говорят две недели? где их взять?
02 Фев 2016 в 09:34
1
Купить компендиум
02 Фев 2016 в 09:31
2
Абузеры армлетов приуныли.
02 Фев 2016 в 09:43
2
Игорь Линк? Серьезно?
02 Фев 2016 в 10:10
0
Фух наканецта билетики а то я уже начал волноватся
02 Фев 2016 в 10:29
1
Кто такой Игорь Токач?
02 Фев 2016 в 12:58
0
Игорь линк
03 Фев 2016 в 10:58
0
А это кто? О_О
02 Фев 2016 в 11:37
1
успел вчера пройти квест на дк с армлетом)
02 Фев 2016 в 11:38
2
Все трубят про книжки,сетики , вестики . Зато ченить ммр , исправлять поломанных героев ...это потом , как нибудь .
02 Фев 2016 в 12:54
0
наканецта в цм поабужу квесты- ромбики. спс габен <3
02 Фев 2016 в 12:56
-1
жаль, что армлет пофиксики(
02 Фев 2016 в 14:09
0
К чертям варды, смоки т.д. Рашьте аганимы и руиньте игры ребята. Отличная работа, валве.
02 Фев 2016 в 14:26
0
чет я esl билет найти в дотке немогу((подскажет кто народ?
02 Фев 2016 в 15:26
0
И где всё таки этот сэт на нагу который в заставке ???
02 Фев 2016 в 16:38
-1
В 3-4 сундуке, как и сэт на ЛК
02 Фев 2016 в 17:16
0
Чё за бред ? Все последние 10 сундуков пересмотрел по 3 раза, нету там ничего.
03 Фев 2016 в 01:16
0
Дебик или прикидываешься? III и IV сундуки, если так понятнее. Они еще не вышли
PS: габен прячет от тебя, расслабься