Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Akke: Надеюсь, получим инвайт в Манилу

Автор: ,

Вчера вечером в официальном блоге члена команды  Alliance  Йоакима 'Akke' Актералля появилась новая запись. Шведский игрок рассказал о своей поездке на Starladder и надеждах на будущее.

Полный перевод записи на русский язык мы предоставляем вам:

Сегодня вернулись домой после Starladder! На самом деле, мы хотели вернуться вчера, но хороших билетов не было, поэтому мы решили остаться и вместо этого провести тренировку в Киеве. Мы закончили играми против  MVP.Phoenix, которые были очень сильны. Они всегда хорошо играют, и это достаточно серьезный коллектив, чтобы тренироваться с ними.

Вернемся к турниру; мы сначала выиграли у  Virtus.Pro, но затем проиграли в полуфинале  LGD Gaming и в нижней сетке уступили  OG. Я пока не смотрел реплеи и не могу сказать, что именно пошло не так, но я очень раздражен, что мы проиграли игру с Chen Chen, Legion Commander Legion Commander и
Lone Druid Lone Druid. Я чувствовал, что ранняя стадия игры за нами и мы владеем преимуществом, но затем мы пошли пушить, умерли и растеряли весь свой гандикап. Немного успокаивает, что в проигранных играх мы все же выиграли по одной карте: это показывает, насколько близко мы были к победе, хотя вместе с этим очень обидно. В Шанхае мы тоже проиграли 1:2 оба матча.

После поражения мы отправились в ресторан неподалеку от гостиницы, который нам посоветовали SLTV. Нам очень понравилось! Мы ели мороженное, каким его создавали в XVII-XVIII веках. Нам рассказали, что тогда на его приготовление нужно было затратить до восьми часов, теперь же благодаря использованию жидкого азота, это происходит намного быстрее. Это реально было очень крутой опыт и было очень вкусно!

Посмотрел матч  NiP против  Na'Vi в гранд-финале Dreamhack Masters (это турнир по CS:GO). Действительно рад был увидеть, как  NiP выигрывают свой первый турнир за полтора года! Они долго тренировались, чтобы вернуть себе форму, и я очень рад, что у них наконец-то все получилось. И хотя я не играю в CS:GO, смотреть очень интересно.

Надеюсь, новый патч выйдет вместе с приглашениями на Manila Major. Мы не очень хорошо выступили на Starladder, но за последние четыре месяца выиграли два крупных LAN-турнира и попали в топ-8 прошлого major. Не очень вероятно, но понадеяться можно! Если не получим инвайт, придется играть квалификации; в противном случае наши следующие игры будут в Москве на турнире Epicenter.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Апр 2016 в 16:58
-4
Глупышка,слот получат нави
19 Апр 2016 в 16:59
0
А за что??
19 Апр 2016 в 17:28
5
Нуу. они нави выйграли 3 года назад
19 Апр 2016 в 17:30
-6
они и сейчас их выиграют, топ якорь же в днави до сих пор
19 Апр 2016 в 16:59
-1
Эх, долбанная работа, так бы мог поглядеть на про игроков.....а крокус то в 5 км от меня=(
19 Апр 2016 в 17:54
0
Нормальные билеты стоят 6к. Такая цена всё желание у меня отбила.
19 Апр 2016 в 18:02
0
6к для турнира это много?
19 Апр 2016 в 18:19
0
Это не мажор\инт, так что много.
19 Апр 2016 в 18:27
0
Я просто цен не знаю, какой турнир и сколько стоит
19 Апр 2016 в 17:02
-1
На второй фотке Путин в молодости
19 Апр 2016 в 17:03
-2
Из всей команды Альянс только Акке и заслужил инвайт. Пусть даже персональный.
19 Апр 2016 в 17:07
-1
Акке +
19 Апр 2016 в 17:17
-1
Акке не в НаВИ ,как он получит инвайт?
чот тупит
19 Апр 2016 в 17:20
-3
инвайт на квалы и тот под вопросом
19 Апр 2016 в 17:28
-2
Слишком наивный, инвайты получат Бабаевский, Миракль и Дендик. Без мажора не будет!
19 Апр 2016 в 17:33
-3
ахаххахаах конечно надеется, после старладдера у них через квалы пройти шансы чет маловатые.
19 Апр 2016 в 17:37
0
Алики и нави получат инвайт скриньте
19 Апр 2016 в 17:38
31
Прочитал 'Надеюсь, получим инвайт в Могилу'
19 Апр 2016 в 17:56
-2
Я человек простой. Вижу анти-пнчи - ставлю лайк
19 Апр 2016 в 18:24
-5
Одумайся тебя разводят на лайки
19 Апр 2016 в 18:36
-2
Ну сам себя ты уж точно развёл
19 Апр 2016 в 18:54
-2
Блииин и что теперь делать?
19 Апр 2016 в 19:18
-1
паунс в окно поможет тебе выбраться из этой проблемы
19 Апр 2016 в 19:39
-2
Хорошая попытка развести на минусы но нет, я тебе кидаю плюс
19 Апр 2016 в 21:56
1
чё-то подохренели они: играют последнее время весьма средненько, а хотят ток прямые инвайты получать!..
19 Апр 2016 в 17:58
4
Молодец, акке.
З.Ы. С4 нафидил, бывает.
З.З.Ы. За вца они получили инвайт на мажор до того, как выиграли старладдер. Теперь же, если реборны (а уж тем более нави) получат инвайт, то за аликами тоже должен быть (чисто логически, они выиграли старладдер после инвайта, значит, могут надеяться на прямой снова)
19 Апр 2016 в 18:51
0
"Надеюсь, новый патч выйдет вместе с приглашениями на Manila Major."
Пхах, наивныч, мы тоже думали что на Алл-Старс матче в 2015 выйдет Пит Лорд последним пиком...
19 Апр 2016 в 18:01
0
А играли бы нормально, надеяться не нужно было
19 Апр 2016 в 18:32
0
"Актералля" ват? исправте на Актерхолла! ньюсмейкер.....
19 Апр 2016 в 18:34
0
Нюсмейкера увольте плис,даже фамилию правильно написать игрока не может,ору!
19 Апр 2016 в 18:37
0
прочитал "Вчера вечером в официальном блоге ЧЕНА команды Alliance "