Zai снова в деле

Автор: ,

Сегодня  Людвиг 'Zai' Уолберг, запасной игрок команды  Evil Geniuses, сообщил своим болельщикам об окончании своего обучения. Напомним, что ранее игрок выступал за  Team Secret, однако после The International 2015 был вынужден приостановить свою карьеру.

Сезон в самом разгаре, составы укомплектованы и среди них активно идут баталии в рамках крупных турниров. Недавно, запасной игрок  Evil Geniuses  Людвиг 'Zai' Уолберг написал у себя на странице в Twitter, что он закончил свое обучение. Это значит, что молодой игрок готов вернуться в киберспорт после длительного перерыва, однако, как мы все знаем, Valve сделали ограничение на перестановки в командах. Чем же займется Людвиг до окончания The International 2016? Вероятнее всего, он будет играть со Шведскими стаками, также велика вероятность возвращения  Zai в основной состав  Evil Geniuses. Впрочем, если он не сможет найти для себя новый коллектив до конца сезона, этого игрока вряд ли забыли внутри киберспортивных организаций и на следующем сезоне решафлов он будет играть одну из решающих ролей в перестановках.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Май 2016 в 17:04
25
Какое совпадение, что универсал плохо играет. Видимо БАБАев наныл.
20 Май 2016 в 17:18
7
зая в сикрет
20 Май 2016 в 17:06
0
-universe +zai
20 Май 2016 в 17:59
1
-bulba +zai
20 Май 2016 в 18:21
4
Зай хороший игрок на любой позиции, а не только харде. -все +зайка
20 Май 2016 в 17:06
19
В трудный момент для артизи, возвращается его зайка
20 Май 2016 в 17:07
-1
Ну неужели !!!
20 Май 2016 в 17:09
-1
При чем тут вообще Юниверс и Артизи, если они в другой команде?
20 Май 2016 в 17:09
0
добро пожаловать обратно
20 Май 2016 в 17:09
-1
"в рамках крупных турнирах (ов)" - исправьте плз. И последнее предложение как-то несогласованно (мб забудут?)
20 Май 2016 в 17:09
-1
С анимешником разбомбят всех изи.Помните вью где анимешник говорил что Zai единственный нормальный европеец в доте,а все остальные мусор?Инфа 100% они будут играть вместе.
20 Май 2016 в 17:10
-2
Закончил обучение, а предложения с большой буквы так и не научился писать.
20 Май 2016 в 17:10
-1
Вангую его в Комплексити, неплохо зайдет. Не будет пуппей брать еще одного руинера, когда у него целых 3
20 Май 2016 в 17:13
-1
Хех, стак синдерена уже ждет его)
20 Май 2016 в 17:23
-1
Крутой игрок,приятно смотреть за его мувами на харде,надеюсь заменит бульбу,и я вновь буду топить за EG
20 Май 2016 в 17:31
1
с чего вы взяли что он закончил учебу может он имел ввиду совсем другое если вы поняли он чем я
20 Май 2016 в 17:34
1
Очередная многоходовочка против китайца. Возвращаем Зая в ЕГ, ставим на кэрри Фира и кикаем ЛСа - Ауи.
20 Май 2016 в 19:53
1
нет, надо делать -бульбу
яюи2000чи на сапорта 4 позиции, фироса на корперсон и вот тогда зашагаем
20 Май 2016 в 17:37
2
Лучший хардлейнер ин зе воролд
20 Май 2016 в 17:56
5
-Юниверс +Зай
-Ауи +Юниверс))0)0
20 Май 2016 в 20:06
0
-Бульдог +Зай
20 Май 2016 в 22:27
0
-бульба +зай скорее уж будет.
20 Май 2016 в 18:12
0
С возвращением,кучеряшка!
20 Май 2016 в 18:14
2
"я кончил" - такой перевод точнее, эхх, Зай, тонкота
20 Май 2016 в 19:06
0
-Aui -Bulba
+Arteezy +Zai
???
20 Май 2016 в 19:07
0
Типа выгнали со школы?
20 Май 2016 в 21:01
0
Так он же на запасе у EG
Мб он уже щас сможет играть у них? Или людей с запаса нельзя использовать?
20 Май 2016 в 22:49
0
канишка сосэйл > зая, офк выбор очевиден прощай питер дагерок.
21 Май 2016 в 01:00
0
-pieliedie +zai