Обновление 26 мая

Автор: ,

Список изменений:

  • Добавлена опция, которая позволяет переназначить модификатор, связанный с кнопкой Alt, на любую другую клавишу.
  • Добавлена опция для привязки под названием "Directional Move". При использовании, герой будет игнорировать систему поиска путей.
  • Добавлена опция под названием "Hold Select to Follow Hero". При выборе героя, камера будет следовать за героем.
  • Клон, создаваемый с помощью ультимейта Arc Warden Tempest Double, больше не копирует предмет Tomes of Experience.

Размер обновления: 59 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Май 2016 в 07:29
-4
Стоп, а где билетики?
26 Май 2016 в 08:26
-2
http://dota2.ru/news/7033-obnovlenie-25-maya/
26 Май 2016 в 07:29
14
Directional Move PogChamp наконец-то можно мансить и не разворачиваться
26 Май 2016 в 07:41
10
все, теперь автоэкзек не нужен... последнюю нужную команду в настройки перенесли

а скрипты не пашут %)
26 Май 2016 в 10:46
-10
Черт подрал бы, все убирают и убирают преимущества консольных команд. Но ничего,пока хоть что-то есть, до чего казуалы не добрались.
26 Май 2016 в 11:38
-1
Что за Directional Move ?? Объясните что это? И как его использовать ?
Как всегда введут что-то, опишут хер знает как непонятными словами, сиди гадай что за поиск путей. ЧТо за ахинея?
26 Май 2016 в 12:06
0
Юзаешь, и герой идёт напролом, невзирая на горы,леса и пр.
26 Май 2016 в 12:20
-5
КАК юзаешь, где эта опция? Все настройки облазел ничего подобного не появилось
26 Май 2016 в 12:45
0
Значит плохо облазил. Управление-Расширенные настройки-действия юнитов.
P.S. ууу,ради этого еще и кнопку биндить отдельную?? и так нет места на клавиатуре, думал, засунут в графу "Настройки", как и следовало бы. Спасибо,Вольво, мы лучше по старинке с консольной командой поиграем.
26 Май 2016 в 14:15
0
какая там консольная команда?
Всё забываю это поставить
26 Май 2016 в 14:54
0
http://dota2.ru/video/22216-dota-2-scripts-sekretnaya-konsolnaya-komanda/
26 Май 2016 в 13:08
4
бежишь по краю реки и тут тебе надо повернуться на 90 градусов и в реку прыгнуть паунсом или липом... как сделать? нажать ПКМ на реку, герой дальше оббегать побежит и не повернется, а с зажатой клавишей + ПКМ повернется
26 Май 2016 в 23:19
0
а без нажатий можно сделать , чтоб не клацать постоянно?
26 Май 2016 в 14:55
0
Посмотри недавно НС делал про эту штуку видео в скриптах. Теперь ее вынесли в настройки просто.
На Сларке мастхев, например, чтобы паунсом прыгать.
26 Май 2016 в 15:06
0
Вынесли в раздел "Управление", поэтому консольная команда лучше.
27 Май 2016 в 01:13
0
в настройках странный мувдирекшн
старый лучше , просто через альт обычный мув делаешь и все работает
а тут отдельную кнопке предлагают поставить )
втопку это все )
Больше года назад поставил мувдирекшн , а его фиксили уже пару раз , после чего редит просто взрывался , и его назад возвращали ! сейчас снова парашу VAEVALE сделали , хорошо хоть старый не задели )
на этот похуй , мало кто юзать будет через отдельную клавишу , а вот чтобы через альт включить так и не ввели настройку :D (все равно приходится через консоль писать )
Просто дауны на вальве ))))))
26 Май 2016 в 09:12
4
Как подрубить то подскажите ракалу парни)
26 Май 2016 в 07:30
-3
А вот и топ обнова подъехала.
26 Май 2016 в 07:34
-4
"Клон, создаваемый с помощью ультимейта Arc Warden Tempest Double, больше не копирует предмет Tomes of Experience."
Ну хоть чем-то он был полезен
26 Май 2016 в 07:34
-6
Пофиксили баг которым никто не пользовался, наканецта!
26 Май 2016 в 07:39
-4
"Hold Select to Follow Hero" - еще бы зафиксировать эту камеру бы сделали, -_- а так без этой фитчи надо было 2 раза нажимать на клавишу выбора героя не более, хотя стоп: bind mouse3 "dota_camera_center"
26 Май 2016 в 07:49
-4
а на остальные 50 метров, агентов завезли ыыы
26 Май 2016 в 08:18
-4
хех успел апнуть 2к ммр с книжкой на арк вардене
26 Май 2016 в 08:43
1
Габен работает
26 Май 2016 в 09:10
0
Лучшая обнова за последнее время.
26 Май 2016 в 10:01
7
Давайте Арк Вардена вообще тогда из игры удалим. Он уже не герой, он труп
26 Май 2016 в 18:17
0
Никак не могу понять айсфрога, 3 героев добавил, а потом убил. Зачем? А Х№"его знает, делать нечего, сларка апать надо
26 Май 2016 в 18:52
0
Земеля машет тебе рукой. Приветствует собрата.
26 Май 2016 в 10:14
12
Арк теперь походу копирует только щиток бомжа,теперь можно на равных соперничать с инвокером и сларком,нормально они там в баланс играют.
26 Май 2016 в 10:18
0
они не собираются исправлять Alt+Tab? После обновления с компендиумом игра сворачивается очень неохотно, раза эдак с 5, да и то не всегда
26 Май 2016 в 22:12
0
сколько у тебя оперативы?
26 Май 2016 в 10:19
-3
Да сколько можно нерфить арка вардена. Почти самая низкая популярность, один из самых низких винрейтов нееееееееет Надо еще нерфить. Скоро будет Клон, создаваемый с помощью ультимейта Arc Warden Tempest Double, больше не копирует предмет некрономикон, мидас.
26 Май 2016 в 14:33
0
А толку то с них сейчас? Все равно только 1 раз прожмешь за время кд, а не 3, как раньше. Герой из супербыстрофармера и пушера превратился в саппорта. Но с этим куполом герой просто превратился в говно
26 Май 2016 в 10:53
3
не ожидал такого от айсфрога, он все дальше продолжает нерфить (похороненного) арка
26 Май 2016 в 12:50
1
Вот это нерф, вау
26 Май 2016 в 11:02
-1
Фух, наконец-то понерфили арка, а то уже задрал в пабе, то из инвиза прыгает паунсом и сносит за 1 секунду.
26 Май 2016 в 11:14
0
Норм)
26 Май 2016 в 11:19
-1
Я один, облазив все настройки, не нашел "Directional Move"?
26 Май 2016 в 11:21
7
Добавляют в опции реально нужные штуки, которые можно было только через скрипты включать. Вальве делают что-то правильное? Я точно на своей планете?
26 Май 2016 в 11:22
-1
Что за Directional Move ?? Объясните что это? И как его использовать ?
Как всегда введут что-то, опишут хер знает как непонятными словами, сиди гадай что за поиск путей. ЧТо за ахинея?
26 Май 2016 в 11:39
1
А где включить Directional Move ? в настройках не нашел такого.
26 Май 2016 в 13:41
0
Настройки -> управление, назначаешь клавишу, при зажатой клавише, твой персонаж будет идти только по прямой
26 Май 2016 в 11:57
-2
Мдааа.... я вот на протяжении уже года захожу сюда и читаю обновления... и вспоминаю ту старую дота ) я с поколения карт 6.27 старого варчика еще... и удивляюсь насколько все стало просто во 2 дотке)) но и в то же время сложно)) раньше можно было просто прописать water red или любой другой цвет чтоб поменять цвет воды... да и с погодой то же самое..а ща все за деньги...какие то скрипты, хоткеи))) ... думаю что через год или два выйдет апдейт со специальным ботом который будет добивать крипов с вероятностю 99.9% )))
26 Май 2016 в 12:22
0
"я с поколения карт 6.26" "какие то скрипты, хоткеи" . я с тебя рофлю элес, "КАКИЕ-ТО" хоткеи еще на вц3 были на сколько помню с 6.41b.
26 Май 2016 в 13:16
-1
Пинг как был гавно так и остался, с 2010 года
26 Май 2016 в 14:36
-1
Добавлена опция для привязки под названием "Directional Move". При использовании, герой будет игнорировать систему поиска путей.
НС уже о таком видос записал, полезная утилита. Своевременные вольво.
26 Май 2016 в 18:44
0
Когда видишь очередной нерф Арк Вардена: Остановитесь Valve, он уже труп.
27 Май 2016 в 02:35
0
обнова шлак, дизлойс