Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,592,785

TI6: Инфографика от Dota2.ru

Автор: ,

Подошли к концу отборочные игры на The International 2016 и мы, команда портала Dota2.ru, подготовили для вас инфографику, где показали интересные показатели игроков, популярность героев и многое другое. Кроме того, вы можете посмотреть нашу прошлую инфографику турнира ESL One Frankfurt 2016 перейдя по следующей ссылке.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Июн 2016 в 22:29
35
Годная статистика, спасибо ньюс!
30 Июн 2016 в 01:21
1
Есть промашки в инфографике, Минески играли в основных квалах, в опенах был второй состав, а самая короткая игра была Сикрет - Флипсайд (11:35)
30 Июн 2016 в 07:10
-11
дота никогда не будет балансна из за дурасцкого расположения рош пита
30 Июн 2016 в 10:53
0
228 игры сыграно
29 Июн 2016 в 22:29
13
Сыграно игр - ну вы поняли короче
29 Июн 2016 в 22:29
7
Сыграно игр 228, совпадение? не думаю!
30 Июн 2016 в 02:31
-2
ох уж эти шуточки уровня петросяна и мдк, конечно не надо ДУМАТЬ чтоб такое ляпнуть
29 Июн 2016 в 22:29
1
Где КБУ?
29 Июн 2016 в 22:30
-1
теперь землю точно в некст патче будут нерфить еще раз.
29 Июн 2016 в 22:35
5
ну ф5 разочарованием я бы не назвал, ребята показали уровень
несмотря на то что они не прошли, они держались хорошо в отличие от остальных снг-коллективов
29 Июн 2016 в 22:38
0
Юниверс как вернулся в ЕГ, так сразу снова заиграл. Средний КДА 15 :О
29 Июн 2016 в 23:05
-3
Самое разочарование - это ХЕЗУ. Один из худших оффлейнеров, как по мне
30 Июн 2016 в 06:21
-2
ты рофлиш? один из лучших, ты плей оф смотрел вообще?
30 Июн 2016 в 08:20
-2
Ни на войде, ни на тимбере, ни на сельди играть не умеет.
30 Июн 2016 в 08:29
-2
лол на тимбери не умеет? фантасик файв с тобой не согласятся
30 Июн 2016 в 15:08
-1
А алики согласятся
30 Июн 2016 в 15:19
0
Да какой он один из лучших? Вот вообще не серьезно. Нс еще с Мунминдером сравнивает...У человека пул 3 героя на которых он умеет(воид/бистмастер/медведь), одного из которых ему команда вообще не пикает(медведь), потому что просто не играют через него на оффлейне и Куиква посильнее. Про пилу молчать можно- он тупо скиллами мазал тучу раз, просто сам по себе гер имба и он стоял им на просто легчайших линиях и закономерно получал разгон. Более того он очень сильно тупил, когда надо было быстро принимать решения, отсюда и тупые хроно в соло даззлов и просто хроно мимо и неадекватные действия в замесах на других герах. На бисте он вообще тупо фидонил в паре игр и по факту залил им проход с первого места в Европе на инт. Если откровенно, в нем есть капля таланта, и даже иногда он реально неплох и тащит катки, но в данный момент это больше исключение из правила, а в основном он играет посредственно. А если посмотреть его игры до Нд в тир3 тиме, то он ну просто ничего из себя не представлял. Так ведь еще все дело в том, что игрок нифига не новый, у него море опыта в про-хоне было, он даже был 3 по популярности стримером в хоне после AngryTestie и Moonmeander-а и играл в не самых слабых командах на крупных турнирах, а как был посредственностью так и остается.
29 Июн 2016 в 23:14
0
Меня больше поразило практически равное количество побед сил тьмы и света. Гж валв.
29 Июн 2016 в 23:17
-2
колы уже бесят, раки не достойные ! Их бы Любая китайская тима средняя вынесла !
29 Июн 2016 в 23:28
0
Половину "Разочарования" занимает СНГ дота. То ли ребята ещё не поняли, что в 2016 в киберспорте нужно потеть аки корейцы, по 14 часов в день. То ли забухали с Хвостом.
Не хочу верить, что наши - бесталанны. Бестолочи, которых нужно загнать в концлагеря на 18-часовую работу. Тогда все смогут.
30 Июн 2016 в 10:35
0
Радует что хоть в КС снг стабильно держатся в топ3. А так да, полностью солидарен, в Азии действительно это обычная работа, где хочешь не хочешь относятся со всей серьёзностью и ответственностью. В былые годы Навей у них были моменты, когда имея отрывное преимущество, они на кураже шли драться заранее зная что автолуз.
29 Июн 2016 в 23:37
0
Спустя джва года Безликий вернулся в мету, а Разор со Скаймагом не смогли..
29 Июн 2016 в 23:37
0
''Kaipi'' так же разочаровало, состав то интересный
29 Июн 2016 в 23:40
0
Можно было больше о героях написать, кто вр больше, пикрейт и забаненые герое
30 Июн 2016 в 00:11
-1
Действительно жалко,что не прошли НотТодей,Минески и Вега. А остальные мусорки и не жалко
30 Июн 2016 в 00:38
0
Лол, самая короткая игра была от F3, которая против сикрет. 11:35 длилась.

@Haruka
30 Июн 2016 в 00:48
1
Увидел Койкву, сперва подумал, что это Хованский.
30 Июн 2016 в 01:53
-1
ну вы поняли, у земели еще 52%
30 Июн 2016 в 03:32
0
а как же в популярных террорблейд?
30 Июн 2016 в 07:09
0
Эх, сейчас бы Ф5, которые прошли через открытые квалы назвать разочарованием.
30 Июн 2016 в 08:17
-1
мда чет маловато игр сыграно 228, хоть 322 бы сыграли