AD

Мини-обновление 17 августа

Valve снова обновили игровой клиент Dota 2, на этот раз внеся лишь одно изменение, которое касается просмотра матчей с использованием технологии виртуальной реальности. 

Список изменений:

  • Добавлена поддержка корректного отображения информации о матче при просмотре повтора с помощью VR.

Размер обновления: 74.5 MB (с Workshop Tools), 71.4 MB (без Workshop Tools).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
56
17 Авг 2016 в 01:50
каеф, осталось только ВР купить
3
17 Авг 2016 в 09:25
Щас, лвла свои получим за прогнозы и сразу покупать
0
17 Авг 2016 в 11:05
А где подробный просмотр, уже введёный в игру, сжженый с Dota 1.
27
17 Авг 2016 в 02:17
Найс обнова для 1% пользователей
18
17 Авг 2016 в 02:46
и то 1 процент - это слишком много
11
17 Авг 2016 в 03:55
ну наконец то
а я то я уже думал продавать свои очки вр
3
17 Авг 2016 в 03:58
Я то думаю, почему у нас денег нет.
10
17 Авг 2016 в 01:53
когда я уже в VR смогу увидеть начисленные очки за предсказания
16
17 Авг 2016 в 01:58
И потрогать невыпущенные бараки
6
17 Авг 2016 в 02:03
Как же я люблю это...
Играешь ночью, доиграл игру, нажимаешь поиск, и тут "Клиент игры устарел"
И ты с лицом лягушки выходишь, что бы скачать обнову на 00000000000000000002кб, без которой, конечно же, играть совершенно никак нельзя.
2
17 Авг 2016 в 06:09
вообще-то она целых 70 метров, но то что юзлесс согласен
2
17 Авг 2016 в 12:23
Есть такая штука как недокументированная обнова. Ни в одном же обновлении не писали про добавление эффектов питлорда, но их же нашли в игре уже очень давно. Из этих 70 мб может быть какая то текстурка и подобное.
0
18 Авг 2016 в 00:21
Ок, ответь пожалуйста, зачем пихать эту текстурку сейчас? Почему не добавить её вместе с питлордом? Я искренне не понимаю зачем тестовый клиент, если там можно было бы всё тестить, а на основном выпускать раз в сезон+-
2
18 Авг 2016 в 17:06
Ответ очень прост. Что бы снизить нагрузку на сервера во время большого обновления. И так порой сложно скачать большую обнову во время пика скачиваний, когда она только вышла. +сервера стима при это плохо работают, так что не поиграть. Раскидав же большую обнову по кусочками и пред загрузив вэлв таким образом борются с этой проблемой. По крайней мере я вижу только это объяснение.
0
18 Авг 2016 в 22:01
Пожалуй ты прав, спасибо)
2
17 Авг 2016 в 01:53
Лучше бы абуз сезонного ммр'а пофиксили
0
17 Авг 2016 в 07:58
эт типа как когда то куснейк делал? я думал такое уже не работает, он же русский - нам лишь бы нахалявить.ыы
0
17 Авг 2016 в 11:06
ПОфиксят этих даунят, гарантирую.
-3
17 Авг 2016 в 02:01
А что с ним не так?
0
17 Авг 2016 в 02:26
Чекни игры мистера топ 1 8к+ммр
всё поймешь
0
17 Авг 2016 в 02:53
и че там? У него лузы одни. Как-то абузил неделю назад, но теперь не получается судя по всему
0
17 Авг 2016 в 08:26
парень просто остановился пока, его на ютубе показывали еще. прокрути вниз его историю на 1 стр, там одни победы на рики за 7мин в РЕЙТИНГЕ
0
18 Авг 2016 в 06:51
я кстате хз как он это делает я думал он просто ждет фб что бы игру защитало и дудосит всех но нет
2
17 Авг 2016 в 09:51
"Мини-обновление" - 74.5 MB
1
17 Авг 2016 в 02:15
Агентов подвезли
0
17 Авг 2016 в 02:12
еще 70 метров бесполезного гавна... ааа еще дабафкии мням мням
0
17 Авг 2016 в 07:34
6 дней до появления пит лорда ,ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, что будет с пабом ?
-1
17 Авг 2016 в 12:45
ничего хорошего
-1
17 Авг 2016 в 12:46
ну хоть в рейтинге его забанить можно
0
17 Авг 2016 в 10:36
уже во второй раз после очередной обновы VR дота попросту не запускается..из за бесконечного обновления. В прошлый раз пришлось раз 10 стим перезапускать, чтобы снизить остаток времени от года к минимуму
0
17 Авг 2016 в 11:16
ща сундуки с компендиума продам и куплю шлем ВР
0
17 Авг 2016 в 11:29
Когда уже можно будет забрать лвла?
0
17 Авг 2016 в 12:17
что это такое вообще???
0
17 Авг 2016 в 12:22
А сервера когда фиксить будут, лел?
0
17 Авг 2016 в 12:44
А где комментарий про обновление скрытого пула?
0
17 Авг 2016 в 12:56
у меня вообще выкидывает после захода в игру
0
17 Авг 2016 в 16:53
Ага и крышка унитаза у него тоже с логотипом, бедная та уборщица у которой он её отобрал ночью возле подъезда, шла себе женщина с работой на дом, а тут этот психованный как вылетит из-за угла...
0
19 Авг 2016 в 09:13
мдаа vr дизлойс
-1
17 Авг 2016 в 01:53
Ещё исправлено взаимодействие новой имморталки бх и сюрикенов. Раньше они не правильно отображались, проходя сквозь новую имморталку.
0
17 Авг 2016 в 02:13
О да, теперь-то они правильно отображаются http://funkyimg.com/i/2fuKb.jpg
0
17 Авг 2016 в 02:53
Second Disciples Chakram отображается правильно на данный момент, хотя раньше была такая же ошибка как на вашем скрине. Я тестил на нём, поэтому подумал что все исправили.
Извиняюсь за дезинформацию в таком случае.
-6
17 Авг 2016 в 02:10
Хз как у вас. У меня есть VR от Valve, и после обновы у меня появились баллы за предсказания, и бараки с ит4
0
17 Авг 2016 в 07:19
Я так понимаю в доту ты на джойстике от валв играешь?

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 112
559

Мемы

nonamee
95
AD

Новости

Форум

"Система 50%" - почему ее почти наверняка нет.
110
"Система 50%" - почему ее почти наверняка нет.
Автор: angelcitizen
Рейтинговая система и статистика
Почему людям кажется что "система 50%" существует?   Мозг человека заточен на поиск причинно-следственных связей. Проблема в том, что человек "находит" их даже там, где их нет.   Уверен, хоть доказать...
Дойти до божества на лесном Venomancer?
24
Дойти до божества на лесном Venomancer?
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Достиг отметки рейтинга, с которой думаю что можно снова обьявить: "лес не автолуз" х2. Ниже этого ранга, в данный момент, находятся примерно 84% игроков. Спойлер: "Судя по информации с Opendota." То есть...
Как у Вас хватает мотивации играть?
29
Как у Вас хватает мотивации играть?
Автор: peryevd
Обитель нытья
Недавно увидел, что у меня винрейт на аккаунте 60%, на аккаунте на котором я 2 года назад начинал учиться играть. Никаких смурфов никогда не создавал, это единственный мой аккаунт. Сам я игрок довольно...
Сектантам и верующим посвящается...
21
Сектантам и верующим посвящается...
Автор: sapphirinedragon
Общие вопросы и обсуждения
Как же уже заколебали верующие в систему 50%, агентов габена и прочую лабуду... Давайте начнём с того что если вы калибранете 2к, а ваш реальный уровень игры 3к то вы с винрейтом >50% дойдёте до 3к...

Матчи

Стримы

Видео