Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,807,490

Новые EG, OG и Secret встретятся в Китае

Автор: ,

Китайская организация MarsTV объявила о скором старте очередного LAN-турнира. MDL Autumn по традиции пройдет в Поднебесной при участии лучших команд мира.

Посмотреть на новые составы самых известных дота-коллективов через полтора месяца после завершения The International должно быть интересно. MarsTV постарались: несмотря на падающее доверие к китайским турнирам, среди приглашенных команд оказались самые интересные составы нового сезона.

Так, на осенний сезон Mars Dota 2 League приглашены следующие команды:

  •  Evil Geniuses;
  •  Team OG;
  •  Team Secret;
  •  MVP.Phoenix.

Кроме них, участие в соревнованиях примут еще четыре китайские команды. Две из них уже определены по результатам турнира DPL S1, аналога национального чемпионата по Dota 2 в Китае. Это занявшие вторую и третью строчки финальной таблицы коллективы, хотя их составы с тех пор (турнир закончился в июле) и претерпели изменения. Победители DPL  LGD Gaming от участия в ивенте отказались.

  •  NewBee;
  •  Vici Gaming.

Наконец, последние два участника определят закрытые китайские квалификации. На них приглашены восемь китайских команд, занявшие на Dota Professional League позиции с 4 по 12 (кроме чемпионов мира  Wings, которые также отказались от участия):

  •  Invictus Gaming;
  •  IG.Vitality;
  •  LGD.ForeverYoung;
  •  Vici Gaming J;
  •  EHOME;
  •  FTD Club C;
  •  CDEC Gaming;
  •  TongFu.

Команды сыграют турнир по системе double-elimination, победители верхней и нижней сетки отправятся на MDL Autumn 2016. Составы новых команд, напоминаем, вы можете посмотреть в нашей новости.

Сам же турнир пройдет в провинции Фуцзянь (город Сямынь) в течение пяти дней, с 28 сентября по 2 октября. Призовой фонд составит $250,000.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Сен 2016 в 15:40
10
og без миракла не og, там уже не на что смотреть
19 Сен 2016 в 16:53
6
Уже добавил сайт Ликвидов в свои фап-закладки в браузере?
19 Сен 2016 в 19:31
-3
с твоего поста я понял, что ты фапаешь на все, что радует твой глаз.
повторю, что миракл - это единственное почему стоило следить за играми ог
19 Сен 2016 в 19:32
2
ROFL
19 Сен 2016 в 20:13
2
Еще был Crit если что.
19 Сен 2016 в 20:30
2
Крит, Мун и Миракл. Три игрока, которые показывали высочайший уровень игры. К сожалению, они ушли. Но, может быть, Ana задаст жару. Смотрел пару его игр. Реплеи подвергли меня не сказать чтобы в шок, но я дико удивился уровню его игры. Если не этот паренёк, то OG disband
19 Сен 2016 в 23:56
0
Призовые будут, но доказывать я этого не буду. (c) MLD
19 Сен 2016 в 15:40
0
нет нави)))
19 Сен 2016 в 15:45
20
MarsTV это случайно не те ублюдки, у которых задержки игр по несколько часов и дудоснутые трансляции?
19 Сен 2016 в 16:09
2
Они самые :)
19 Сен 2016 в 17:38
13
Они так называются, потому что именно на Марс улетает пылающий пердак их зрителей.
19 Сен 2016 в 19:38
7
Они просто вещают через спутники на орбите Марса, отсюда и задержка.
20 Сен 2016 в 15:02
0
Пинг как с марса просто
19 Сен 2016 в 19:37
4
Там где кабеля гвоздями пробивали))
20 Сен 2016 в 11:01
0
это там нави уничтожили весь китай
19 Сен 2016 в 15:47
11
Хах. Не приглашать нави и надеяться, что их кто то будет смотреть.
19 Сен 2016 в 15:50
8
мда...НаВи нет. Зато 300 составов Вичи есть) всё ок
19 Сен 2016 в 19:24
0
300 составов(два)
19 Сен 2016 в 15:51
1
а где жидкие ?
19 Сен 2016 в 16:10
0
изи фо тим сикрет , хотя кто знает может с бабаевским заедет ЕГ.
Жаль нет команды в которой АБЕД на миду стоит, они меня впечатлили.
19 Сен 2016 в 16:33
6
Где Ликвид, где ДНаВи ( для просмотров)?
Что за ауты там турики проводят? Или им Нарута в голову выстрелил вместе с лапшей?
19 Сен 2016 в 16:35
1
изи для бабаевского
19 Сен 2016 в 16:41
-1
NA'VI нету, нету смысла смотреть турнирчик. ИЗи для ЕГ.
19 Сен 2016 в 19:36
0
Для Secret*