Бесплатная подписка с Twitch Prime

Автор: ,

Вчера на TwitchTV были введены несколько новых функций, немного поменялось оформление каналов. Однако эта новость не об этом. Около десяти часов назад в блоге компании была опубликована запись о новом проекте Twitch Prime. Мы решили рассказать, что же это такое, сколько это стоит, что оно дает и какие фишки мы можем использовать в своих целях.

Собственно, для начала мы представляем перевод официального блога:

Мы безумно счастливы объявить о сотрудничестве Twitch и Amazon. Да, как вы уже догадались, Twitch Prime! С того момента, как в 2014 году стало известно о покупке Amazon нашего сервиса, мы задавались вопросом: как этим принести пользу сообществу Twitch? Сразу после сделки мы спрашивали об этом на Reddit, и уже тогда речь шла о Twitch Prime.

Мы много думали о том, как это может выглядеть, и принялись за работу. Мы много планировали и конструировали, чтобы результат принес пользу всему сообществу. Речь шла о том, чтобы сделать коммьюнити Twitch счастливым. Это должно было стать секретным уровнем, который бы объединил лучшую часть Twitch и лучшую часть Amazon, при попадании на который вы бы чувствовали себя элитой. Вот что мы сделали!

Что такое Twitch Prime?

Twitch Prime — новый премиум на Twitch, который входит в Amazon Prime. Каждый член Twitch Prime ежемесячно будет получать бесплатные игровые предметы, мгновенный доступ к новому герою Hearthstone Tyrande Whisperwind и новой игре Streamline. Вы также сможете получать скидки на новые игры от Amazon в период предзаказа или в течение двух недель после старта продаж. 

Как только вы привяжете свой аккаунт Twitch к Amazon Prime, вы получите отключение рекламы, эксклюзивные смайлы и специальный значок в чате, а также одну бесплатную подписку на канал в течение 30 дней. За подписку в Twitch Prime стример получает деньги так же, как и от любой другой подписки, так что это отличный способ его поддержать.

Сервис Amazon Prime доступен в США, Великобритании, Канаде, Германии, Франции, Италии и Испании. Прямо сейчас вы можете попробовать бесплатную 30-дневную версию. Вам просто необходимо зарегистрироваться в системе. 

Вопросы и ответы

В каких странах доступен Twitch Prime?
В США, Великобритании, Канаде, Германии, Франции, Италии и Испании.

Сколько стоит Twitch Prime?
Twitch Prime включен в Amazon Prime. Он начинается с 30-дневного пробного периода, потом — $10.99 в месяц или $99 за год (для США, цены в различных странах отличаются).

Некоторые преимущества похожи на Turbo. Turbo будет отменен?
Во-первых, мы не будем убирать Turbo у кого-либо. Но мы надеемся, что вы рассмотрите вариант модернизации, учитывая, что Twitch Prime даст намного больше преимуществ.

Какие игровые бонусы будут доступны при запуске?
Новый лут доступен каждый новый месяц, вы будете получать подарки весь год. При запуске доступны: 

  • до 6 ноября: новый герой в Hearthstone, Tyrande Whisperwind;
  • до 1 ноября: новая инди-игра Streamline;
  • до 2 октября: эксклюзивные скины для SMITE и  Paladins (только на Twitch-кон).

Таким образом, вы можете получить это бесплатно в рамках пробной подписки. Ниже мы расскажем, что для этого нужно сделать. Вам понадобится расширение для вашего браузера, позволяющее менять местоположение (подробнее о вариантах чуть ниже), виртуальная или обычная бансковская карта, а также генератор адресов.

  • Прежде всего, рекомендуем пользоваться браузером Google Chrome. Поскольку сервис недоступен в России, вам придется установить одно из расширений для смены местоположения (рекомендуется ZenMate или Browsec).
  • С их помощью нужно сменить местоположение на США и перейти на страницу программы Twitch Prime. Специальная иконка справа должна определить, что вы находитесь в Соединенных Штатах.
  • Далее нажимаете на кнопку Start your 30-day free trial of Amazon Prime справа снизу под видео.
  • Если у вас еще нет аккаунта Amazon, вам нужно будет его создать. Это займет менее минуты.
  • После вам будет предложено связать ваш аккаунт Twitch с учетной записью на Amazon.

  • Затем вам будет предложено выбрать способ оплаты. Использовать настоящую банковскую карту необязательно, вполне подойдет и виртуальная.  Если у вас ее нет, можно создать на QIWI или Яндекс.Деньги. Понадобится ее 16-значный номер, а также имя и фамилия (необязательно настоящие).
    У некоторых возникает проблема с виртуальной картой. Попробуйте привязать настоящую банковскую карту. После получения подарков и бесплатной подписки вы сможете отвязать ее от Amazon.
  • Для адреса возможно использовать генератор адресов. Этот или другой.
  • После завершения операций вас автоматически направляет на Twitch, где появляется плашка для получения подарков: нового героя в Heartstone, инди-игры и наборов в различных MOBA.

  • Для бесплатной подписки на любой канал (один) вам нужно будет нажать Подписаться и выбрать бесплатную подписку через Twitch Prime.

Отметим, что русскоязычные стримеры, которые часто использовали на своих трансляциях чат-команду Только для подписчиков, уже раскритиковали систему, несмотря на то, что с подобных подписок они получают столько же денег. Получается, что Twitch Prime позволит получить подписку всем желающим абсолютно бесплатно, и общаться с чатом для подписчиков будет все труднее. Именно на это указывает в своем Twitter российский фуллтайм-стример  Илья 'Maddyson' Давыдов:

Суперобидная ***ня: я целый месяц шел к 2000 сабов, было уже 1900, и тут Twitch ввел какую-то ****** с праймсабами, теперь у меня их 2300...

И у всех остальных тоже станет до**я сабов и смайлов. То есть я, по сути, зря трайхардил в поте лица, пытаясь выбить нереальное для СНГ число.

Ох и пригорят люди, которые старались огородить чаты от ретардов. Я после тысячного саба уже сам забил, а что будет с тем же Деном (прим. — имеется ввиду  WELOVEGAMES)?

Недовольство Ильи связано и с тем, что теперь количество подписчиков резко вырастет, что снизит их ценность. Сегодня ночью его канал etozhemad набрал 2,000 подписчиков: это рекорд для СНГ-стримеров на Twitch. Его позицию также поддерживают многие другие русскоязычные стримеры.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Окт 2016 в 13:03
-4
Слишком много хайпа король ловит ласт тайм
На лайфру
На дотару теперь
Больше ретардов теперь на стриме :с
01 Окт 2016 в 13:32
-1
У нас есть свой чат нонсабов, там куда лапмовее :3
01 Окт 2016 в 14:18
-1
у этих генераторов не правильные улицы, пришлось лезть на карту и искать нормальный адресс
01 Окт 2016 в 15:28
-7
вообще 1 раз сылшу об этом медисоне. он бустер или кто??
01 Окт 2016 в 15:36
-6
Что доказывает что твоё IQ выше чем у 90% юзеров этого форума ... ))
01 Окт 2016 в 21:39
2
Дебустер, как впополинк
Батич - бустер на морфиусе
01 Окт 2016 в 16:56
-1
Собстна а шмот с рандомной мобы дает?
01 Окт 2016 в 19:27
0
новость уже не актуальная
03 Окт 2016 в 09:48
-1
Тупые дегроды....Мэддисон-это король русскоязычного Ютуба.
Он перешел Эльбу видеоблогинга еще до того,как половина из вас появилась на свет,(по сути,он есть Христофор Колумб, русского Ютуба).Имейте уважение к этому человеку,он один из немногих людей,чье мнение действительно адекватно и актуально.К тому же он один из немногих людей,которые видят реальное положение вещей на Ютубе и Твиче,и не стесняется про это говорить.
01 Окт 2016 в 13:07
-2
Спасибо конечно, но как это связанно с дотой?
01 Окт 2016 в 13:08
-2
Ну на твиче же дота есть? Есть. Вот вам новость.
01 Окт 2016 в 13:10
-4
Она есть и на других стриминговых сервисах
01 Окт 2016 в 13:15
-3
О них мы тоже иногда пишем.
01 Окт 2016 в 13:31
-3
перейти на страницу программы Twitch Pride. але это не каппа прайд а твич прайм
01 Окт 2016 в 13:34
-3
А разве инфа не полезная? Я бы вообще не узнал про эту функцию, если бы не эта новость.
01 Окт 2016 в 13:09
-1
(была опубликована запись о новом проекте Twitch Pride) исправьте
01 Окт 2016 в 13:15
-1
Спасибо, поправили.
01 Окт 2016 в 13:23
-1
Немного не понял про героя в hearthstone условия его получения можете объяснить?
01 Окт 2016 в 13:11
-1
у мэда фамилия давыдов или стольгиченко?
01 Окт 2016 в 13:13
-3
Бабаев
01 Окт 2016 в 16:00
-1
Давыдов вроде.
01 Окт 2016 в 13:12
-1
оформление каналов на TwitchTV немного поменялось, были введены несколько Около десяти часов назад
ЧТО ЗА ДЦП?
несколько чего ввели?
01 Окт 2016 в 13:25
-2
Вот нравится мне мэд, с этих 2300 подписок, с учетом комиссии, он получил приблизительно 6к$ Что ему не нравится?
01 Окт 2016 в 16:01
-2
Он старался набирать сабов, чтобы их кол-во было самым большим на твиче.
01 Окт 2016 в 17:56
-2
у него премиум партнерка, с каждой подписки он не 2.5 а 3.5 получает, так что больше 8 тысяч
01 Окт 2016 в 13:27
-2
О, нормас, дота2ру продвигает абуз Тиранды для хса.
01 Окт 2016 в 13:34
-1
была опубликована запись о новом проекте Twitch Pride.
Мб исправите?
01 Окт 2016 в 13:35
-1
ну и где вы поправили слово Prime?До сих пор висит Pride
01 Окт 2016 в 13:36
4
В каких странах доступен Twitch Prime?
В США, Великобритании, Канаде, Германии, Франции, Италии и Испании.

и зачем мне это?
01 Окт 2016 в 13:59
-4
затем, чтобы ты знал, что в рашке не доступно это и слюни пускал
01 Окт 2016 в 14:07
-1
Прокси видимо только для умных изобрели. Глупенькие недодумались.
01 Окт 2016 в 14:26
0
щас бы юзать прокси чтобы отдать кому-то деньги.
01 Окт 2016 в 16:02
-3
Затем, чтобы заюзал какой-либо бесплатный впн.
01 Окт 2016 в 13:37
-1
Ничего вы не исправили, нашел 3 слова Pride в статье.
01 Окт 2016 в 13:42
0
Кто делал эту статью 100% из отделение KappaPride...
Сейчас бы вместо Prime писать Pride ...
увольте его.
01 Окт 2016 в 13:50
-3
Какую вы карту привязывали? Ниче не получается))))00000
Ни с обычной, ни с киви, ни с яд
01 Окт 2016 в 16:04
1
Суть немного поменялась, теперь снимают 1 доллар с привязанной карты (чтобы её подтвердить), через недельку должны доллар обратно вернуть :-) И всё заработает, если есть данная сумма (не обязательно в долларах, рубля 63 сойдёт).
01 Окт 2016 в 13:56
0
twitch priDe, исправьте на m
01 Окт 2016 в 13:58
-2
Зачем вы сюда мнение этого дауна вставили? Полставил бы лайк за pride, но чисто из-за клоуна диз.
01 Окт 2016 в 14:10
-1
Кто привязал акк амазона к твичу,нужна ваша помощь! при регистрации в строке Address Line 1 вечно выскакивает ошибка. ЧТО ТУДА ВСТАВЛЯТЬ?! понятно,что улицу,но ни одна не подходит из генератора адресов. хееелп(
01 Окт 2016 в 14:18
-1
не работает,нужна карта зареганая в США походу( админы не проверяли способ что написали(
01 Окт 2016 в 14:28
-1
Нужен реальный адрес, там по ходу проверка идет. По первой ссылке генератор предлагает несколько реальных адресов, глянь их
01 Окт 2016 в 16:00
-1
Я пошёл в Яндекс.Карты и вставил реальный адрес отеля :-) Прокатило.
01 Окт 2016 в 14:26
0
надо скорее на альтаоду или на версуту подписаться
01 Окт 2016 в 14:39
-4
Теперь темы с форума будут идти на главную ? Каеф.
И кстати про рекорд, у Версуты их больше, причём намного, так что рекорда здесь нет (Правда он получает с них меньше в 2 раза)
01 Окт 2016 в 14:43
-2
Подождите подождите? Сабы? Смайлы? А можно мне пожалуйста видео-плеер на HTML5? Такой чтобы без сранного флеша и работал без приложения на телефонах? А можно пожалуйста выровнять битрейты нормально, чтобы стримы не провисали просто так. А можно пожалуйста нормальный чат? Нет? Ну и нахера это все?
01 Окт 2016 в 15:03
-1
А вот и Maddyson на главной
01 Окт 2016 в 15:16
-2
Каппа прайд > твич прайд > гей прайд.
Журналюга нетрадиционной ориентации.
01 Окт 2016 в 15:17
0
А какое отношение это все имеет к доте?
01 Окт 2016 в 15:32
0
медисон 5к бачей в месяц с дурачков подписчиков .. лол ну чел бабло лопатой гребет с довничей которые ему ещё и донатят .. xD
01 Окт 2016 в 15:49
-1
По сути тупоголовые школьники не смогут это все провернуть, и мамка не даст карточку им никогда.
01 Окт 2016 в 16:52
-1
>2016 год
>думать что карточки нет даже у школьников
Лол, банально карта учащегося уже может работать как мастер кард
2
Что за бред, статью писал совсем отбитый школьник. Меддисон ничего не критиковал, он высказал опасение по поводу обуза твинков ради колличества платных подписчиков у некоторых людей. А конкретно то, что за такой абуз могуть дать по щам самим стримерам , которые и не виноваты особо будут.
01 Окт 2016 в 22:04
0
Забанить мёда на твиче на всегда
02 Окт 2016 в 00:50
0
подскажите мне адрес я замахался искать
02 Окт 2016 в 00:50
2
все нашел кому надо юзайте 220 W 41st St, New York, NY 10036
02 Окт 2016 в 15:02
0
Благодарю, ибо с генераторов ничего не подходило.
02 Окт 2016 в 18:48
0
Я ввёл помогло