Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,575,212

Обновление Dota 2 от 12 октября

Автор: ,

В очередном обновлении Dota 2 разработчики изменили панель станов и внесли в клиент игры информацию о документальном фильме "True Sight".

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ: 

  • Изменен внешний вид панели станов.
  • Панель станов не показывается, если длительность стана менее 0.5 секунды.
  • Панель станов показывается только для юнитов под вашим контролем и во время просмотра игр.

новая панель станов

Осенний Battle Pass 2016

  • В компендиум добавлена вкладка для документального фильма "True Sight".

Экономика

Статус всех трофеев, связанных с Battle Pass TI6 и Summer Battle Cup, был изменен на "неполучаемые"

Обновления клиента

  • Во внутриигровое меню добавлена вкладка документального фильма "True Sight".

Обновления консоли

Добавлена команда "dota_hide_broadcast_video <0/1>", которая включает/выключает вопроизведение ролика о "True Sight" в Battle Pass.

Размер патча: 76.9МБ (с Инструментами), 70.6 МБ (без Инструментов)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Окт 2016 в 05:04
-35
первый
12 Окт 2016 в 05:06
16
Деньги на лечение куда скидывать?
12 Окт 2016 в 06:15
9
На твой счет
12 Окт 2016 в 18:43
0
О, а школоту этот прикол до сих пор задевает, что ли? Найс.
12 Окт 2016 в 15:05
3
Не понимаю всю эту затею с "Панелью станов". Ниже есть строка всех аур, бафоб, дебафов, которая показывает тоже самое. Для слепых можно было просто увеличить ее. Либо сделать ее размер регулируемым в настройках.
12 Окт 2016 в 05:08
0
Теперь хоть панелька станов не как в 2007
12 Окт 2016 в 05:14
-2
Я не понял.Это полная контра на рики?
12 Окт 2016 в 05:22
-4
Пятая нах
12 Окт 2016 в 05:28
-1
О ер спирита не понерфили
12 Окт 2016 в 05:40
-3
каждый раз заглядываю в обновления,в надежде увидеть новые кейсики , но не сегодня(
12 Окт 2016 в 05:49
0
Надеюсь true sight фильм про пуппеху и его бои
12 Окт 2016 в 09:03
0
Фильм про гем? Каеф....
12 Окт 2016 в 09:04
0
что за маленький зелёный щиток около тавера появился??
12 Окт 2016 в 09:33
0
показывает статус, включен ли бекдор. Щиток есть = вкл, нет = выкл
12 Окт 2016 в 09:35
0
сделали, конечно, красивее, но не ясно, какой смысл в этом стан-баре. Если посмотреть чуть левее и ниже на скрине, то там почти точно такая же штуковина, только квадратная, и они были уже чуть ли не с основания 2 доты
12 Окт 2016 в 10:38
-3
Когда сделают перетаскивание артов правой кнопкой мыши? Даже на инте были случаи когда из-за этого потеряли/не прожали арт! В доте правой кнопкой, в Хоне правой кнопкой, а в дота 2 кто-то никогда не игравший сделал левой. (дали бы в настройках на выбор)
12 Окт 2016 в 09:55
1
у мамы если выпрасил 100 рублей на билетики а и хуже неделю не выпускают.
что делать?
12 Окт 2016 в 10:06
-1
Походу с каждым пачтес нерфят меня ибо я в последнее время не понимаю что происходит в игре и как тащить катку в соляного если твои тимейты не находят тебя до замеса на карте а после мигают туда в 4 и пишут русиия рустард но фарминг гоу пуш факен щет нуббс.
12 Окт 2016 в 10:20
-1
лучше бы сделали как в первой доте над головой минивихрь типа в стане иконка
12 Окт 2016 в 10:38
-1
Над головой и так есть этот "вихрь" сейчас.А иконки пусть будут какие есть - хотя бы видно будет в каком ты стане.
12 Окт 2016 в 10:33
-1
А я тем временем все еще жду макаку.
12 Окт 2016 в 10:39
-4
Как убрать эту ссаную красную полоску когда тебя застанили. Она просто убога! И отвлекает сильно.
12 Окт 2016 в 13:46
5
Купи бкб
12 Окт 2016 в 15:28
0
где дотабафф игры на тероре,где ты затащил чертам на лионе и венге
12 Окт 2016 в 15:37
0
dota_disable_stun_bar <true/false>
12 Окт 2016 в 10:43
5
Щас сделают все скиллы круглыми и микроблоги введут
12 Окт 2016 в 15:05
0
Потом мэйлру купил вольво, а габен уедет из США в Украiну
12 Окт 2016 в 10:51
-1
а чё телепорт у меня не зелёненький а обычный, я по батл пасу его уже давно получил а эффекта не вижу
12 Окт 2016 в 12:08
-1
а ты его применил в дополнительных эффектах?
12 Окт 2016 в 14:15
0
У меня автоматом золотой стал, как и эффект фонтана, блинка.
12 Окт 2016 в 19:27
0
А где конкретно находятся дополнительные эффекты в вкладке настроек видео или просто в настройках явно не в настройках звука жешь
13 Окт 2016 в 09:35
0
там же, где и курьера менять
12 Окт 2016 в 11:01
0
старый был лучше
12 Окт 2016 в 14:56
1
ну и какой смысл в такой иконке стана? лучше бы полоску сделали тоньше и незаметнее, либо просто отсчет времени на экране отображался без всяких картинок
12 Окт 2016 в 18:28
0
Раньше отображало сколько времени осталось в сек., а теперь не имеет смысла эта иконка стана
12 Окт 2016 в 21:03
0
Базовые хромосомы Айсфрога уменьшены с 47 до 46
13 Окт 2016 в 10:41
0
А мне и старый бар нравился. Этот тоже норм, но таймера не хватает. Ещё бы сделать такой бар для channeling-фич (ТП, скиллы).
20 Окт 2016 в 21:35
0
Очень мерзко на вид.