Обновление Dota 2 от 15 октября

Автор: ,

Несколько минут назад игровой клиент Dota 2 был обновлен. Valve добавили несколько функций в осенний Battle Pass и исправили несколько ошибок.

Список изменений:

  • Добавлена возможность сделать прогноз о приглашении команд на The Boston Major;
  • Исправлена ошибка, когда Ice Path Jakiro Jakiro и туман войны взаимодействовали неправильно;
  • Исправлен баг с отображением Sun Ray Phoenix Phoenix;
  • Исправлен баг, когда Fissure Earthshaker Earth Shaker в тумане войны отображалась неправильно.

Размер обновления: 39.9 MB (с Workshop Tools), 38.1 MB (без Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Окт 2016 в 01:49
8
Надеюсь баг с квестами не пофиксили
15 Окт 2016 в 01:50
0
Отпишите кто затестит баг
15 Окт 2016 в 09:19
0
с дисконектом работает
15 Окт 2016 в 20:54
0
Как понять с дисконнектом, объясни плиз.
15 Окт 2016 в 20:55
1
Мля, поделился бы кто, как сделать плохое соединение, столько бы сотен птс (А возможно и тысяч) рейтовых мне сэкономил, (возможно у меня уже было 5) нервов да и сил, такому бы всё дал и сам поделился чем угодно, потому что во время пика мне уже ясно, победа или проигрыш, но как уйти по-английски?
16 Окт 2016 в 23:36
0
если роутер то на изи, с проводом хз как.
15 Окт 2016 в 02:36
-7
ещё вчера исправили его
15 Окт 2016 в 01:51
25
Исправлен баг с отображением Sun Ray Phoenix Phoenix. Всего то несколько лет понадобилось.
15 Окт 2016 в 02:44
23
сан рей бабки не дает, надо сначала компедиум было подправить
15 Окт 2016 в 09:37
0
а что с ним было?
15 Окт 2016 в 11:55
4
Sun Ray мог быть визуально (сам спецэффект) направлен в противоположную сторону своего действия или же тянулся на всю карту у центру.
15 Окт 2016 в 01:51
-2
Меня всегда удивлял размер подобных обновлений, вроде ничего особенного а 40 метров качать надо, странно, что не 200, всего то взаимодействие двоих текстурок, почувствовал у себя в глазах немного пыли
15 Окт 2016 в 01:56
1
скорее всего это новая колонка с предикшенами на мажор так много весит
15 Окт 2016 в 02:10
17
Спешл фо ю: если в файле меняется хоть один символ, стим скачивает его заного. Сейчас дошло, почему так много весит обнова? М?
15 Окт 2016 в 07:52
-4
Спешл фо ю, EnzOo, а если меняется всего один символ, целесообразно выпускать патчевый файл, явно указывающий где, что и на что изменить, а не весь файл отправлять. Другой вопрос, что с сегодняшним интернетом как раз таки обновы в 40 метров панацея от обнов по 7гигов.
15 Окт 2016 в 09:55
0
В голос с таких нубов как ты.
15 Окт 2016 в 11:01
0
какая разница, как целесообразно, в стиме именно так, как описал энзо, так к чему твой высер.
Это еще и защита от модификации клиента.
15 Окт 2016 в 11:35
0
Не 1 тб же
15 Окт 2016 в 14:11
1
Как там живется в 2004-м на диал-апе?
15 Окт 2016 в 01:53
-2
сплошные исправления багов.мб обратно в бетку откатим,а?
15 Окт 2016 в 08:21
6
Не замечал как папка доты 2 отображается в steamapps? :D
17 Окт 2016 в 19:48
0
Это и есть open beta. Самый выгодный на сегодня статус f2p игр.
15 Окт 2016 в 01:56
0
А баг с остальными героями, когда их скиллы видно в тумане войны? например брист или котл? На них пофиг?
15 Окт 2016 в 02:30
0
Проблема не в том, что они не могут эти скилы пофиксит, а в том, что они пока успевают пару пофиксить всплывают новые. Что-то у них вечно меняется, что приводит к новым багам. Им бы кастомку замутить, в которой все герои доты дают скилы друг в друга, но они все бессмертны или имеют по 100к хп. И пока это происходит смотреть чьи скилы в тумане войны видны, а чьи нет. И так после каждой крупной обновы перепроверять
15 Окт 2016 в 01:56
-1
Прямые инвайты: OG, Wings, DC, EG, Liquid, NA'VI, Fnatic и Newbee или MVP
15 Окт 2016 в 01:57
8
нави как зрителей?
15 Окт 2016 в 01:58
-1
да не пригласив нави, половину зрителей потеряют
15 Окт 2016 в 09:01
1
Чёт на Ti5 это никого не волновало.
15 Окт 2016 в 11:34
0
Это не TI5
15 Окт 2016 в 17:17
0
А теперь скажи мне где я говорил, что это Ti5?
15 Окт 2016 в 18:03
0
Прочитай чуть выше своего высера, другой свой высер, где-то там, ага)
17 Окт 2016 в 17:48
0
Dragon_up 15 Окт 2016 в 09:01
Чёт на Ti5 это никого не волновало.
17 Окт 2016 в 20:43
0
Ну-с и? Инвайта на Ti5 не было. Или скажешь мне, что тогда нави были неизвестной комндой?
15 Окт 2016 в 02:04
0
А у меня обнова 450 мб
15 Окт 2016 в 02:11
4
когда у меня при присутствии джакиро в игре перестанут появлятся макропиры на каждом шагу?
15 Окт 2016 в 04:53
-2
つ ◕_◕ つ Give DIRETIDE つ ◕_◕ つ
15 Окт 2016 в 05:44
0
обавили?отредактируйте
15 Окт 2016 в 05:45
0
у меня на 500 метров обнова.... втф?
15 Окт 2016 в 07:40
0
С начала скачалось 482 мб потом 38 мб потом 441 и 457 мб дота WTF???
15 Окт 2016 в 08:54
0
Надо убрать DLC. Снять галочки на странице с игрой, и перестанет качать.
15 Окт 2016 в 09:39
0
"обавить"
15 Окт 2016 в 10:45
0
Я вот не пойму. У меня одного либо ульт Джакиро по всей карте багает? Или баг не исправляют никак? Просто идешь пушить линию, как вдруг ульт Джакиро рядом появляется на пару секунд, хотя сам герой на другом конце карты.
15 Окт 2016 в 13:41
0
Нет, когда Джак из тумана дает айспат, и он не появляется в игре (но срабатывает) - у меня все же несколько раз точно было