The Summit 6: Wings Gaming выбывают с турнира

Четвертый день The Summit 6 завершился. После столь уверенной победы Wings Gaming над DC, казалось бы, что их уже не остановить, но "мальчики в синем" выгнали неостановимых китайцев с турнира.

Сегодня было сыграно 3 партии. Evil Geniuses vs Team NP, Wings Gaming vs DC и Wings Gaming vs Evil Geniuses. Все три партии были сыграны в формате bo3, и 3 команды отправились домой после этих матчей.

Первым матчем дня стала игра Evil Geniuses vs Team NP. ОНа закончилась поражением команды EternalEnvy со счетом 2-0. "Злые гении" не дали шанса Team NP отыграться на Wings Gaming, но возможно оно и к лучшему, ведь Team NP уже пытались, и не раз.

Первый матч между командами закончился в пользу Evil Geniuses за 19 минут с огромным отрывом по убийствам, 3-14.

Во втором матче Team NP так легко победу не отдали, игра длилась почти 45 минут, с очень близким финальным счетом в 24-26. Обе команды боролись до конца, но Arteezy все-таки добил последние бараки, вынудив Team NP пойти в олл-ин и проиграть, потеряв 4 члена команды под ультой Outworld Devourer Outworld Devourer от Sumail.

Вторая партия дня состоялась между командами Wings Gaming и Digital Chaos. Топ 2 команды на TI6 вновь сошлись лицом к лицу. Как выяснилось, DC снова не были готовы к Wings Gaming и проиграли оба матча, покинув турнир.

Первый матч и вовсе выдался провальным для DC, матч закончился за 22 минуты, с разгромленным счетом в 19 - 3 в пользу "крыльев".

Второй матч длился более часа, DC и Wings Gaming боролись насмерть, не отдавая победу задаром раньше времени. С очень близким счетом в 45 - 49, Wings Gaming одержали победу, доказав, что они по праву сильнее команды DC.

Третья и финальная партия состоялась между командами Evil Geniuses и чемпионами TI6 - Wings Gaming. Смогут ли EG остановить Wings Gaming на пути к реваншу с Virtus.Pro, которые их выкинули в нижнюю сетку? Оказалось, что смогут. Evil Geniuses победили 2 матча из 3, отправив Wings Gaming домой, возможно доказав, что они не такие уж и непобедимые.

Первый матч оказался очень быстрым и неудачным для EG, cо счетом 22 - 9, матч закончился за 24 минуты.

Во втором матче, Evil Geniuses опомнились и сумели выиграть у Wings Gaming со счетом 8-20 за чуть больше, чем 30 минут. Если в первом матче Wings Gaming уничтожили EG, то втором матче случилось все с точностью да наоборот. EG собрались и показали китайской команде, на что способна американская дота. Впереди предстоит третий и последний матч, который определит тех, кто станет играть в финале нижней сетки с OG.

Третий и финальный матч выдался, как и полагается, дольше предыдущих двух. Матч длился около 43 минут с финальным счетом в 15 - 37 в пользу EG. С Sniper Sniper от Wings Gaming, "крылья" не смогли дотянуть до победы против Evil Geniuses, отдав им вторую победу партии и покинув турнир.

Команды DC, Wings Gaming и Team NP отправились домой, в то время как команды Evil Geniuses, OG и Virtus.Pro остаются бороться за $100,000 в Лос Анджелесе. Завтра нас ждут 2 матча, 2 финала, 3 команды и море интересной доты в следующее время:

• 20:00/21:00 — Финал нижней сетки - OG vs EG;
  • 23:30/00:30 — Гранд-финал - Virtus.Pro vs победитель финала нижней сетки;

• Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Артурка такой Бейбирейж устроил,что враги отупели.

Разгромленным счетом, победили 2 матча из трех, все с точностью, да наоборот(это вообще мой фаворит), матч повлиял своеобразным пинком, повлияет на кто же останется. И еще куча запятых либо лишних либо отсутствующих. Один вопрос: вам не стыдно?

Ты новости читаешь, чтобы ошибки находить? И вся информация о матчах верная, я перепроверял.

"Мы ни на уроки рускава, ты чо припадаватиль!?"
А я и не говорил, что информация неверная. Просто режет глаза читать такой текст. Лучше сделай более строгий формат, где не будет места для проявления своей псевдоинтеллектуальности. Каких-нибудь табличек с результатами будет достаточно.

Смогут ли ег остановить вг на пути к реваншу с вп, которые выбили их в нижнюю сетку? Оказалось, что я уже это знаю из заголовка.