Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Empire расстаются с мидером

Автор: ,

Как сообщает официальный сайт Team Empire, ростер российской команды покинул мидер Сергей 'G' Брагин. В заявлении отмечается, что контракт известного игрока был выкуплен другой организацией.

В анонсе сообщается, что новую команду Сергея болельщики узнают совсем скоро, но называть ее не стали. Отметим, что наиболее вероятным вариантом станет переход в  Vega Squadron, но данная информацию официально не подтверждает ни одна из сторон.

Переход прокомментировал спортивный директор команды  Александр 'StrangeR' Соломонов:

Я очень рад, что Сергей оказался у нас в команде и мне непонятны причины негативных комментариев о нём в интернете среди болельщиков различных команд.     

Сергей — отличный человек и профессионал своего дела. Это ощущалось в его подходе к играм, в его желании и стремлении побеждать. Спасибо Сергею за ту роль и долю ответственности, которую он взял на себя в нашей команде!      

К сожалению для менеджмента, в большинстве случаев вера одного игрока в другого сильнее доверия к менеджменту. Возможно, это не всегда ошибочно, но мне, тем не менее, жаль, что сейчас наши пути с Сергеем расходятся.          

Тот вариант, который он выбрал, также имеет полное право на существование, и я искренне желаю Сергею только удачи и побед! Буду снова рад поработать с ним в будущем.      

Ситуацию оценил и менеджер состава по Dota 2  Дмитрий 'Korb3n' Белов:

Приветствую болельщиков  Team Empire! Хотелось бы сказать, что Сергей — один из наиболее целеустремлённых и мотивированных игроков первой волны.

Очень грустно, что несмотря на огромную самоотдачу и мотивацию, "механизм" у нас не сложился. Серёга, где бы ты не играл, помни: за чёрной полосой всегда приходит белая. Спасибо за период совместной работы - это было чертовски приятное время!   

Состав команды на данный момент выглядит слудеющим образом:   

  •  Андрей 'Ghostik' Кадык;
  •  Ярослав 'Miposhka' Найденов;
  •  Ринат 'KingR!' Абдуллин.

Напомним, чуть ранее команду покинул украинский керри  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин.    

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Ноя 2016 в 14:07
0
Ход Брахин
24 Ноя 2016 в 14:15
0
Осталось еще 3 кикнуть и можно будет хорошую команду собрать))
24 Ноя 2016 в 14:43
0
изи слот для скрина
24 Ноя 2016 в 16:54
1
KingR так-то неплохо отыгрывает.
24 Ноя 2016 в 14:36
1
найс вместо него будет супер мидер денди который еще мид не проигрывает а и зачастую и выигрывает кек
24 Ноя 2016 в 14:09
-1
а вот и Серёга подъехал ( уехал )
24 Ноя 2016 в 14:18
-1
Куда?
24 Ноя 2016 в 14:37
-1
найс уехал к алохе трубы чистить и аниме смотреть кек
24 Ноя 2016 в 14:11
-4
в нави уже есть год и это не брагин!!
24 Ноя 2016 в 14:13
0
Теперь еще рината и мипошну в НаВи и норм будет
24 Ноя 2016 в 14:14
0
Очнись, год в Вегу ушёл 100 %, на кой ему нави
24 Ноя 2016 в 14:20
0
нафига Навям Год когда у них есть Дендик. А вот мипошку и кингра неплохо было бы забрать и забыть про империю
24 Ноя 2016 в 14:39
-3
найс зачем этот дендик дцпшник который берет в рот по кд хуже брагина кек
24 Ноя 2016 в 16:54
0
Мипошка не супер отыгрывает, с чего его будут в Нави брать?
24 Ноя 2016 в 18:59
0
Вообще то в НаВи, что за вега нонаме команда какая то
24 Ноя 2016 в 14:16
4
Na'Vi.God coming
24 Ноя 2016 в 14:20
-1
Дабл мид))8)0
24 Ноя 2016 в 14:24
0
Коментарии начальства как всегда: "Бла бла бла, спасибо что был с нами, удачи тебе и всего хорошего!". Нет, что бы: "Это чмо слила нам 5 каток и просит ЗП, поэтому мы его послали на йух". Так уже достали разводить эти сопли, никакого уважения к сообществу.
24 Ноя 2016 в 14:38
0
найс это чмо слил нам целых пять каток еще и аниме просил смотреть кек
24 Ноя 2016 в 14:48
0
ору почему-то:D
24 Ноя 2016 в 16:55
0
Вообще-то, по-моему, они явно сказали, что Год ушел больше по своему желанию, потому что с кем-то не сыгрался:

"К сожалению для менеджмента, в большинстве случаев вера одного игрока в другого сильнее доверия к менеджменту. Возможно, это не всегда ошибочно, но мне, тем не менее, жаль, что сейчас наши пути с Сергеем расходятся."
24 Ноя 2016 в 18:47
0
х**и ты 0-7 на тускаре играешь?
25 Ноя 2016 в 14:21
0
Бывало и хуже, это моя топ игра. Я вообще купил акк и топлю его с помощью БИЧгероев. Кстати, я тут планирую стать тренером в академии, могу первое занятие бесплатно сделать, научу как правильно опускать на дно 4 игРАКОВ.
24 Ноя 2016 в 14:52
0
Бесит читать этот однообразный бред в стиле "ой как все хорошо было, жаль что расходимся"
Хоть раз бы правду написали.
24 Ноя 2016 в 14:56
-2
найс ну чтобы они такого правдивого написали что алоша заразил спидом брагина а тот менеджера кек
24 Ноя 2016 в 14:57
-1
ты специально пишешь комментарии как отбитый или так задумано?
24 Ноя 2016 в 14:58
-2
вот видишь правда никому не нравится вам людям не угадишь
24 Ноя 2016 в 16:56
0
Ты гадишь в коментариях, как надо, так что ты нам угадил, можешь радоваться.
24 Ноя 2016 в 15:48
0
если бога нет, тогда кто он? kappa
24 Ноя 2016 в 16:00
0
С клалось впечатление что в состав Empire набрали 3 задротов без малейшего понятия об коммуникабельности. Бедный G не выдержал и сбежал из такого болота.
24 Ноя 2016 в 16:09
0
так уж он как неделю покинул если не больше
24 Ноя 2016 в 16:15
0
Какая неожиданная новость!
24 Ноя 2016 в 19:21
0
Ливнул с помойки. Все правильно сделал.
25 Ноя 2016 в 00:57
0
God
fng
alohaponos
carry
hard