Обновление Dota 2 от 8 декабря

Автор: ,

В обновлении Dota 2 от 8 декабря разработчики игры вновь внесли небольшие исправления в игру. Был изменен один из сетов на Luna Luna, а также главное меню игрового клиента.

Список изменений:

  • Обновлена иконка в инвентаре для нового сета Dark Moon Stalker на Luna Luna;
  • Обновлен эффект частиц в наборе Dark Moon Stalker на Luna Luna. Изменено освещение визуального эффекта и частицы вокруг модели.

Изменения пользовательского интерфейса:

Профиль

  • Вкладка с недавними играми теперь скрыта, если вы просматриваете профиль игрока, которого нет в вашем списке друзей.

Главная страница

  • Панели блога и кастомнных игр скрыты с главной страницы. На время проведения Boston Major это место будет занято панелью с трансляциями игр.

Размер обновления: 63.5 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Дек 2016 в 07:10
20
вахахахаха вольво скрыли историю игр и через неделю решили написать что они сделали ....
08 Дек 2016 в 07:14
1
Они скрыли вкладку, о том что нельзя просматривать давно написано, сейчас бы читать не уметь
08 Дек 2016 в 12:45
3
Профиль

Вкладка с недавними играми теперь скрыта, если вы просматриваете профиль игрока, которого нет в вашем списке друзей.

Ндаа, сейчас бы спустя полторы - две недели писать о обнове, которая была полторы недели назад... Ууу пали девчули. Батя не написал, что обнова, и всё. Ну вы должны сами выполнять свои обязанности, не всегда буду здесь.. Вы должны помнить, мне под 30, вам под 19.
08 Дек 2016 в 09:22
-1
Какая классная обнова
08 Дек 2016 в 12:44
1
не баг,а фича
08 Дек 2016 в 14:39
0
:D Просто не довели до ума, а потом вновь вернут полное скрытие профиля, хотя... Думаю нет. Но хотя бы добавят выбор этих опций через настройки, вэлв умеют всё, но.... )) зачем это давать людям. Зы увидел сейчас вкладку убрали.
08 Дек 2016 в 19:17
0
Я рад что историю игр закрыли. Я постоянно в катках наблюдаю ситуацию, когда нублан стоит афк, а потом выдаёт тираду кому-то по-поводу его игр на таких-то персонажей. Реально надоело, теперь у школотронов принудительно отняли возможность заниматься хренотой вместо того, чтобы играть. Ещё бы запретили чекать чужие инвентари во время игры. Я не понимаю, нахрен садиться играть, если вместо игр ты тупо лезешь чекать профили?
08 Дек 2016 в 07:10
0
Теперь банить в рмм наугад?
08 Дек 2016 в 07:27
7
тех, против кого ты бы не хотел играть, или тех кто контрит твою сЭгнатурЭчку
не так сложно додуматься
08 Дек 2016 в 09:02
0
На самом деле, ты все контрпики все равно не перебанишь. Так что теперь эти баны вообще юзлесс стали.
Пусть вольво либо выпиливают омника из ол пика (все равно онли его банят), либо сделают стадию бана в два этапа. То, что имеется сейчас, - бред собачий.
08 Дек 2016 в 10:31
0
не нужно банить контрпики
Просто когда парень по кд берёт одного героя, на котором 80% вин рейт, сам подумай.
Неприятно против таких играть, а потом у вас горит, и вы кидаете ему репорт, что-бы он не играл рейтинг. Обычно это на 5к+, хз сколько у тебя
08 Дек 2016 в 12:46
0
Да да да да юзлесс емм аа ээ, просто пикаешь того героя, на котором челе вывозит стрик и руинишь ему игру, но теперь ты не пикнешь. (Типа агенты плоские)
08 Дек 2016 в 07:11
21
Габен решил скрыть игроков со скрытым пулом, умно
08 Дек 2016 в 12:47
-1
Всё равно видно по пятиуголке плоскость аккаунта.
08 Дек 2016 в 13:37
0
Какая разница, если никто не забанит спам-героя?
08 Дек 2016 в 14:41
-1
Когда во время бана никто не предлагает забанить это уже автопроигрыш, заметен аутизм тиммейтов. Только бы узнать, как сделать "плохое соединение" Так, что я и во время пика знаю победа или проигрыш, поделились бы люди добрые сейф кьит'Ом, да и я им чем-нибудь. Ой уже бы в 7к сидел, чесс слово.
08 Дек 2016 в 15:11
1
"Когда во время бана никто не предлагает забанить это уже автопроигрыш, заметен аутизм тиммейтов."

Речь о том, когда чекают игры людей и банят то, что они спамят чаще всего.

"я и во время пика знаю победа или проигрыш"

Букмекеры дают ставить во время пиков. Иди стриги бабло, пока мажор идет.
08 Дек 2016 в 07:16
0
И это правильно что скрыли игры! Теперь будет всё намного сложнее и интереснее.
08 Дек 2016 в 07:24
3
ага когда челик пишет , пацаны я мид - и после 0-6 на 5й минуте пишет гг тима раков стоят афк и ничего не делают ..... потом смотриш такой дб а там луз стрик игр 15 ....
08 Дек 2016 в 10:44
-1
Dota Plus еще никто не отменял
08 Дек 2016 в 16:29
0
а он вроде не работает, если профиль скрытый, а с этой системой, возможно, все профили станут в некотором роде скрытыми? ты юзаешь? у тебя работает с этим патчем? просто думаю, ставить или нет
08 Дек 2016 в 07:24
9
Одногероичные ликуют и восхваляют Габена, втихую удаляя друзей...
08 Дек 2016 в 07:25
0
Можно спамить героя,вуху!
08 Дек 2016 в 07:30
0
Луна в Разора превратилась ...
08 Дек 2016 в 07:49
1
мне она баланара напомнила
08 Дек 2016 в 22:26
0
Зачем Луну превращать в других героев?У вальв маразм начался ...
08 Дек 2016 в 07:55
0
Мощная обнова, что сказать. Новые баги от айсфрога, нет разделительной линии / пишет просто всполшную
08 Дек 2016 в 08:10
4
в след патче не дадут чекать в муте игрок или нет. скриньте
08 Дек 2016 в 09:30
1
Хух, наконец то обнова. Ато уже не знал что делать с луной этой без обновлённой иконки.
08 Дек 2016 в 11:20
0
ну наконец-то!!! давно уже хотел, чтобы не палили как я на вк давлю каждую игру)
08 Дек 2016 в 12:30
0
я даже не злюсь, я просто в а**е
08 Дек 2016 в 13:38
0
Underlord ниче так, когда накрашенный.
08 Дек 2016 в 14:13
0
как теперь доджить,чела с лузстриком ((
08 Дек 2016 в 14:23
0
Класно теперь бустерам, можно тинкера какогонить по кд пикать. Хорошо что ммр практически не играю. Чёт там вообще не фан стало.
08 Дек 2016 в 14:59
0
Обожаю просто... и как теперь смотреть реплеи про игроков? Они поскрывали все свои дотабафы.. Миракл вообще играл с доту год назад на дотабафе... как мне теперь посмотреть его игры? Хрень , а не обнова
08 Дек 2016 в 18:57
0
>Вкладка с недавними играми теперь скрыта, если вы просматриваете профиль игрока, которого нет в вашем списке друзей.
>Бустеров теперь не прочекать
08 Дек 2016 в 22:55
-1
ну все готовьтесь, животные которые банили мои сигнатурки)))))))))))))
09 Дек 2016 в 00:00
0
Габен скрывает своих агентов!