С новым годом!

Автор: ,

Вот и подходит к концу 2016 год, пришло время подвести итоги. Главным событием этого года было полное преобразование раздела Матчи в Киберспорт, где можно найти всю информацию об игроках, командах, матчах, турнирах и многое другое. Кроме того, параллельно с этим ведётся разработка нового движка форума. Мы планировали запустить его в этом году, но пришлось сдвинуть сроки, и теперь запуск планируется в ближайшие 3 месяца.

К сожалению, есть планы, которые у нас не получилось осуществить. Такие как полноценная мобильная версия сайта и форума, а также различные награды и медальки для пользователей. И мы не отказываемся от этих планов, а переносим их на следующий год.

Кроме этого, у нас есть ещё ряд идей по улучшению сайта, но пока мы их оставим в секрете и пускай это будет сюрпризом в новом году.

От лица администратора сайта хочу поблагодарить всю команду проекта, которая ежедневно уделяет огромное количество времени стараясь сделать его лучше. Спасибо вам большое! А также хочу выразить благодарность всем посетителям, которые регулярно посещают наш сайт, ведь именно благодаря вам сайт вырос и стал таким, каким мы его все знаем и любим. С наступающим новым годом!

Несколько слов от нашего шеф-редактора @MikuDota:

В уходящем году мы хорошо поработали над развитием новостного контента. Структуризация и взаимодействие принесли свои плоды, и можно с уверенностью говорить, что 2016 год мы провожаем на мажорной ноте. Теперь мы переводим только самое необходимое, поставив на поток собственный уникальный контент, которому нет аналогов. Эксклюзивные интервью, аналитические обзоры и переводы с китайского и немецкого явно добавят информативности порталу в СНГ-сообществе. Хочется поблагодарить всех, кто был к этому причастен — и пусть ваши имена не на слуху, но ваш труд неоценим.

В новом году наш коллектив продолжит улучшать новости и уже готовит для вас несколько сюрпризов — но об этом чуть позже. Сейчас же хочется пожелать каждому из вас простого человеческого тепла; в нашем мире этого так не хватает. В 2017 году почаще отвлекайтесь от забот и радуйтесь простым мелочам, ведь каждая может принести море положительных эмоций. И, разумеется, хочется увидеть рядом побольше добрых людей — тех, что вместе с вами будут радоваться успехам и переживать неудачи, преодолевать препятствия и проводить свободное время. С такими ничего не страшно; так желаю вам найти таких и самому стать таким для своих друзей и родных.

С Новым годом!

Поздравление от администратора форума Dypree:

Наступающий 2017й год ознаменовывает шестую годовщину существования игры Dota 2 и ее сообщества игроков. За это время последнее не только выросло в численности в несколько раз, но и значительно повзрослело "душой". 2016-й год также был полон перемен и событий в жизни форума нашего сообщества. Мы, команда форума, старались сделать ваше времяпрепровождение на нем максимально комфортным для игроков всех возрастов. В наступающем 2017 году мы также будем стараться идти в ногу со временем и поддерживать приятную и комфортную обстановку для общения. Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! 

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Дек 2016 в 14:26
1
Всех с новым годом!!!:))
31 Дек 2016 в 20:28
0
Так и не понял, почему некоторые (большинство) решили заминусовать поздравления от команды форума
Пусть и нету нового движка и т.д, но, давайте согласимся, это даже добавляет интриги и повода для пополнения раздела мемов.
Да и давайте вспомним все эти интересные вбросы, и именно кому мы должны сказать спасибо за них
Что-то немного обидненько ;-;
31 Дек 2016 в 21:05
4
просто много школьников на форуме, которые ставят дизлайки тупо ради развлечения) и не важно, новость это про нрави, или поздравления от души админов портала д2ру.
это еще раз показывает на сколько "хорошее" русское сообщество дота2 и почему его не любят европейцы
01 Янв 2017 в 14:02
1
-админы
-душа
Спс орнул
31 Дек 2016 в 14:26
-6
Как мило ;)
31 Дек 2016 в 14:28
-3
Новый движок в 2017. Ура!
31 Дек 2016 в 15:16
-1
да вы, батенька, оптимист
31 Дек 2016 в 19:33
0
завтра все вернут на место, таланты уберут и вернут старый худ, и завтра будет обнова 6.82
31 Дек 2016 в 14:30
-1
новый движок как мины на тайда
31 Дек 2016 в 14:41
-1
поздравляю всех с днем рождения!
31 Дек 2016 в 14:42
0
Спасибо за вашу работу, с наступающим
31 Дек 2016 в 14:45
-1
Когда новый движок запилите, там хл3 анонсировали (нет)
31 Дек 2016 в 14:48
23
с нг работяги!
немного обидно, что следующий год будет годом лолеров
31 Дек 2016 в 15:29
-2
Kappa
31 Дек 2016 в 15:33
0
kappapride
31 Дек 2016 в 22:10
0
и анимешников
01 Янв 2017 в 00:40
0
И фанатов нави
31 Дек 2016 в 14:55
-1
Еще на 1 год ближе к новому движку
31 Дек 2016 в 15:04
0
всем спасибо
31 Дек 2016 в 15:04
0
Всем тепла и побольше радости в новом году! :)
31 Дек 2016 в 15:08
-1
Где поздравления от пинчера????
31 Дек 2016 в 15:15
2
2017 скоро наступает,а движок так и не подвезли
31 Дек 2016 в 16:33
-1
это подарок на нг, ща завезут
31 Дек 2016 в 18:36
-1
а какой профит будет от нового движка?
31 Дек 2016 в 16:33
1
где поздравление от халема?
31 Дек 2016 в 16:46
-2
А также хочу выразить благодарность всем посетителям, которые регулярно посещают наш сайт, ведь именно благодаря вам сайт вырос и стал таким, каким мы его все знаем и любим. С наступающим новым годом!
Анимушникам шоле?!
31 Дек 2016 в 16:48
-3
Когда наступил 2107, а очередняры думают что 2017..... как мне людям в глаза смотреть теперь.
31 Дек 2016 в 23:49
0
Не смотри. Лучше вообще старайся не общаться с людьми.
31 Дек 2016 в 17:05
-1
обещать каждый год новый движок уже стало традицией)
31 Дек 2016 в 18:09
0
С Наступающим , Д2РУ
31 Дек 2016 в 18:59
0
С новым годом, с новым счастьем!
31 Дек 2016 в 19:23
-2
Всех с новым годом! На год ближе к баракам, Счастья...
31 Дек 2016 в 19:47
-1
Вода какая то.
Всех с наступающим !
Здоровья Вам и вашим близким !
31 Дек 2016 в 20:37
-1
новость не читал практически, лайк поставил, с наступающим!!)
31 Дек 2016 в 20:47
3
Новость задизлайкана, множество комментов заминусовано... Вроде поздравление от д2р, ламповость, все дела, а вроде как и не лампово .
31 Дек 2016 в 23:22
1
Всякие хреновые бложки не дают дизлайкать, хотя некоторые реально этого заслуживают, а на поздравлении с Новым Годом школьникам дали оторваться. Видимо, это не так важно, как проплаченные статьи и обзоры девайсов.
01 Янв 2017 в 16:20
0
Какая уж тут ламповость, когда большую часть аудитории Доты представляют озлобленные на весь мир неадекватные людишки)
31 Дек 2016 в 20:49
-1
А что вася не созволил поздравить как подобает?Слишком скучно,для новогоднего поздравления,можно было,что-то весёлое и безбашенное придумать,а то слишком оффициально и не интересно.В духе доты,к примеру весь стафф переодеть в героев доты и сделать фото,видео поздравление.Ну или что-то подобное.
31 Дек 2016 в 21:26
-1
пару слов теперь
теперь пару слов василий
31 Дек 2016 в 21:50
-1
А где розыгрыши подарков и наушников?
31 Дек 2016 в 22:06
-1
Вот вы говорите, что новостной сегмент финишировал 2016 на мажорной ноте и оптимистично смотрите в будущее, прогнозируя еще большую информативность. Ньюсмейкеров на курсы русского языка наконец отправите?)
А так же. Гайс, подскажите где здесь скрытая реклама, адску на авторе же
01 Янв 2017 в 01:43
0
Уже отправили, бро.
01 Янв 2017 в 20:09
0
А где подарки ???
01 Янв 2017 в 23:04
0
ЧСВ адски в комментах не поздравил :''<
02 Янв 2017 в 16:13
0
надпись 2017 в картинке была кое откуда не законно взята...да ребята?)