DAC: Virtus.Pro получают техлуз

Автор: ,

Крайне неожиданно стартовали квалификации на Dota 2 Asia Championships 2017 в регионе СНГ. Первый же матч между фаворитами отборочных Virtus.Pro и новым составом Team Effect был прерван по техническим проблемам.

По ходу первой карты капитан «медведей»  Solo несколько раз был вынужден переподключаться к матчу, а на 17ой минуте матча при минимальном преимуществе  Effect все пять игроков вылетели из игры и не смогли вернуться к матчу.

Комментариев от менеджмента и игроков не поступило, и по истечению времени соперники  VP использовали свою паузу, давая возможность продолжить игру. Тем не менее, это не помогло. «Медведи» получили техническое поражение в первой игре, а затем и в матче в целом. Есть информация, что  Virtus.Pro находятся в Краснодаре и не позаботились об альтернативном канале, что и сыграло с командой злую шутку.

Теперь команда продолжит борьбу за путевку на DAC в нижней сетке против проигравшего пары  Team Spirit и  LQ, которые сыграют через полтора часа.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Фев 2017 в 15:44
12
Техлух в заголовке звучало интереснее, до правок ;)
03 Фев 2017 в 15:47
-10
они бы прошли бы этих бомжей а так техлуз эх
03 Фев 2017 в 16:40
24
Да они зассали и ливнули чемпион PD CUP это не шутки
03 Фев 2017 в 20:51
-3
Даже если предположить что они выиграли (ахахах ору) квалы , отлетели бы от Артура и Компании.
03 Фев 2017 в 23:44
1
хз о чём ты, на момент отключения Эффект вели 12-6 с хорошим преимуществом, они могли взять игру!
04 Фев 2017 в 09:32
0
17я минута 12-6 и у всех полно вышек, вот это да. Могли конечно , но Виртуса всегда троят в первой катке, а там один эхо слэм мог перевернуть все
03 Фев 2017 в 15:52
9
Вп доджат фаворитов же ну, готовят страты на финал. Если бы они сейчас их бы выиграли, то эффект по нижней сетки изи прошли и также изи прокатились по вп.
03 Фев 2017 в 16:08
8
"Есть информация, что Virtus.Pro находятся в Краснодаре и не позаботились об альтернативном канале, что и сыграло с командой злую шутку."
цитирую киберрожденного: "зачем проводить буткемп в москве?".
03 Фев 2017 в 16:08
0
Да они и так пройдут, какая разница?
03 Фев 2017 в 16:21
0
они в суд подать могут, это киберспорт официален в России и из за города пострадала организация!
03 Фев 2017 в 16:29
-3
На кого ?
03 Фев 2017 в 16:38
-3
офк на провайдера. На самом деле это их проблемы, что не имеют запасного варианта
03 Фев 2017 в 20:12
0
это зависит от контракта между организацией и провайдером, но я уверен что там обычный пользовательский контракт, а по ним провайдер может приостановить сервисы без предварительного уведомления на N ко-во часов\дней\лет. Как раз недавно на форуме одного локального провайдера мужик требовал возместить ему потери от того что у него инет отвалился когда он в финале турнира по покеру играл, естессно ему предложили посвистеть в свистульку
04 Фев 2017 в 12:24
0
даааа это печально, что в нашей стране все так происходит....(
03 Фев 2017 в 16:46
51
Коэффициент на победу VP был 89%
@
Вылетел сначала SOLO, в итоге тех луз
@
322 в деле
03 Фев 2017 в 17:44
0
Деньги возвращают если тех луз
03 Фев 2017 в 18:08
0
Но шутка всё равно неплохая. :D
04 Фев 2017 в 01:15
1
это возвращение мошенника в большой бизнес!!
03 Фев 2017 в 16:51
0
Чёт новая страта походу перед ти7
3
Изи для Кверти Kappa
03 Фев 2017 в 17:22
8
В этот раз солo то был умней
Он не сливал матч, он попросил бабусю выдернуть провода из подьездного свитча
03 Фев 2017 в 17:35
-1
Отличная катка, Виртус Нуб ТАк держать. Спасибо.
03 Фев 2017 в 19:25
3
Соло сделал 322 путем краша сервера, рамзес стайл
04 Фев 2017 в 08:09
0
Худшего луза в этом гуде не будет )
Хотя..посмотрим что еще вп учудят.
04 Фев 2017 в 08:57
0
СНГ помойка.