Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Dendi: СНГ предстоит ещё многое доказать

Автор: ,

Major в СНГ - знаменательное событие, которое взволновало сообщество и порадовало фанатов СНГ-сообщества. И сейчас, в самый разгар отборочных состязаний на турнир, мы вкратце расскажем вам суть интервью, которое у игроков команды  Natus Vincere G2A взяла редакция портала navi-gaming.com. Они узнали у игроков их мнение по поводу тактики противников, места проведения турнира и отношения Valve к СНГ-региону.

 Пер Андерс Ульссон 'Pajkatt' Лилле про отличительные черты игрового стиля СНГ-игроков:

Мы изучили четверых соперников, а остальных рассмотрим в конце первого игрового дня. У некоторых команд не так много матчей за последнее время. Например, команда Russian FederationVirtus.pro не провела ни одной игры после 6 февраля, так что несколько сложно изучить ее последнюю статистику выступлений или предугадать, что эти парни смогут предложить. Тем не менее у некоторых команд имеется привычка выбирать одних и тех же персонажей, так что мы запомним это в матчах с ними.

Я думаю, что некоторые СНГ-коллективы всё ещё много дерутся, но сейчас это случается реже, чем раньше. По крайней мере, я так чувствую. Не могу сказать, увеличился ли наш пул героев или нет, но он стал другим по сравнению с тем, что был раньше, и нам еще предстоит увидеть, насколько это хорошо.

Denmark Мальте 'Biver' Винтер о соперниках, с которыми команде предстоит встретиться:

Думаю, Russian FederationVirtus.proRussian FederationTeam Empire и Russian FederationTeam Spirit будут наиболее тяжёлыми соперниками. Нет такой команды, против которой мне особенно хочется играть. Я просто хочу победить.

Germany Роман «rmN-» Палей о сложности предстоящих игр:

Мне не нравится думать, словно наши противники очень опасны, так как это может негативно отразиться на самом себе. Мы должны превзойти каждую команду в этой квалификации. Впрочем, я никого не недооцениваю и не переоцениваю в этих отборочных матчах.

Ukraine Виктор 'GeneRaL' Нигрини про место проведения турнира:

Мейджор в СНГ — это то, чего все так долго ждали. Было много слухов и обещаний, и вот, спустя 4 мажора, наконец компания Valve дала возможность провести турнир на территории СНГ. Это невероятно круто, что можно поиграть у себя дома. Надеюсь, турнир будет выдающимся, а организация — на высшем уровне!

Ukraine Даниил 'Dendi' Ишутин про количество слотов на турнире для СНГ-региона:

Сказать честно, для меня не ясно, где именно сейчас находится СНГ на мировой арене :) Но у нас много хороших игроков. Конечно, хотелось бы увидеть хотя бы две команды из региона на The Kiev Major. Но, видимо, СНГ предстоит ещё многое доказать.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Мар 2017 в 17:36
19
Уже доказали эффектам kappa
10 Мар 2017 в 17:37
11
21:2 - результат, который достоин лучшей в мире команды!
10 Мар 2017 в 17:51
-1
Зато у мидера топ кда, лул, как обычно
10 Мар 2017 в 18:19
-3
ща спиритам докажут
10 Мар 2017 в 18:19
0
и сейчас спиритам доказывают!!!
10 Мар 2017 в 19:03
-1
спиритам доказали...
10 Мар 2017 в 20:39
-1
Dendi: "Как я iду до дому или убиваю медведя врага за инвокера"
10 Мар 2017 в 17:38
51
Роман «rmN-» Палей-Мне не нравится думать
Это многое объясняет
10 Мар 2017 в 22:31
5
х**и ты на тускаре в финале 0 7
10 Мар 2017 в 17:38
8
успейте кикнуть рмна и взять меня, авось еще 1 карту возьмём.
10 Мар 2017 в 17:40
-2
докажите сперва сами снг
10 Мар 2017 в 17:41
3
Перешли в СНГ квалы, чтобы хоть пару карт отжать у челиков из открытых
10 Мар 2017 в 17:42
4
ну все нави сразу СНГ стали ))) а как же ц европа ?
в евро квалах отлетали бы по КД 21_2 от всех
с такими пиками я хз как вообще админы дают запускать матч им
10 Мар 2017 в 17:45
-2
Мне интересно когда до них дойдет(если дойдет),что пора давно дизбанд....Ну не могут днави уже....
10 Мар 2017 в 17:47
-5
Судя по фото, автор тот еще навибой. Наверное у него на мажоре уже новая эра на подходе.:)
10 Мар 2017 в 18:07
0
РМН еще тот фидер
10 Мар 2017 в 18:11
5
Боже этот лс даже в СНГ бибу берет на рот. Что СНГ доказывать? Ты уже доказал что при любом составе, ты проигрываешь мид.
10 Мар 2017 в 18:31
-2
Как их там вообще держат. Смотрю матч против Спирит с прилипшей ко лбу рукой.
-1
по факту мид не проигран, значит виноваты остальные
10 Мар 2017 в 18:46
-1
Они даже к мажору не попадут расходимся
10 Мар 2017 в 18:48
-1
СНГ предстоит еще много нафидить
10 Мар 2017 в 18:51
0
Даже рашн рандом стаки выносят нави, которые 2 года состав мечты собирают.
10 Мар 2017 в 18:51
0
Проклятый тег
10 Мар 2017 в 19:20
-1
Денди БОСС, сорян но на этот раз даже я в тебе разочаровался. Все плохо очень плохо.
10 Мар 2017 в 19:42
0
Вот блин, я охреневаю. Четвертая позиция в Нави проклята, что ли? Лучше бы уж Артстайла оставили. Фидил чуть меньше, но хоть на чене отыгрывал.
10 Мар 2017 в 20:14
-1
Это может тактика такая у Денди? Взять рака в команду, чтобы было потом кого винить и кикать. Чтобы остаться самому Kappa
10 Мар 2017 в 22:34
2
Хорошо закончили день 1-3 достойный результат
11 Мар 2017 в 00:08
-1
кому доказать,на доту всем давно пофиг
11 Мар 2017 в 00:11
-2
Днави уже доказали все на первом инте
11 Мар 2017 в 00:24
-1
Думал будет снг предстоит еще многое дерьмо
11 Мар 2017 в 00:35
1
пусть едут в свою европу и не позорят снг
11 Мар 2017 в 11:59
-1
>rmn - я не люблю думать
>0-7 на туске
11 Мар 2017 в 13:38
-1
>Но, видимо, СНГ предстоит ещё многое доказать.

Это дендику стоит еще много чего доказать, а не СНГ, в СНГ все в порядке на квалах.
11 Мар 2017 в 15:33
-1
1 вопрос: когда денди кикнут?
11 Мар 2017 в 15:34
-1
Выколите мне глаза ржавым гвоздем,ибо это клоуны а не игроки в доту.
11 Мар 2017 в 16:05
-1
Генерал зарофлил с организации мажора