Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Na`Vi едут на The Summit 7

Автор: ,

Только мы узнали победителя китайских отборочных на The Summit 7, как появились результаты европейских квалификаций. В Лос-Анджелес отправится команда, которая уже годами является одной из самых популярных команд в СНГ, где ее всегда помнят и любят.

В отборочных европейского региона участвовало 8 команд, среди которых были  Alliance Team Empire Vega Squadron и  Natus Vincere. До плей-оффа дошли лишь 4 команды, а по его итогам абсолютным победителем европейских отборочных стала команда  Na`Vi. Без единого поражения в четвертьфинале и полуфинале, парни со счетом 3:0 разбили  Team Empire и выиграли себе путевку в Лос-Анджелес.

В июне им придется встретится с 7 сильными командами в битве за 100,000 $ и звание чемпионов The Summit 7, однако начали они с великолепных результатов, так что пожелаем им не терять запал.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Май 2017 в 22:56
57
Первый лан-турнир за очень долгое время. Очень рад за ребят.
15 Май 2017 в 02:06
-15
изи отлетят от стака капитана володи пгг, печатайте в блокноте
15 Май 2017 в 10:49
-1
Очень приятный комментарий. Без всякого дерьма на подобие хейта и прочего!
15 Май 2017 в 15:35
0
опять самит возьмут и топ16 инта
14 Май 2017 в 22:56
11
А вот и новая эра подъехала, хейтеры залились слюнями
15 Май 2017 в 02:02
1
гхм,сверхновая
15 Май 2017 в 06:56
5
Шо опять новая?
15 Май 2017 в 07:36
0
выиграли снг мусор и лысого и недофаны уже повылазили с норок, ну порадуйтесь немного да, можно пару раз в году
15 Май 2017 в 11:01
0
время запускать новый счетчик
2 года без титулов
год без ланов
пол года без побед
15 Май 2017 в 11:59
4
Навибои скоро будут радоваться когда их любимая команда попадет на дворовый турик.
14 Май 2017 в 22:57
-24
Д - Достижение
рофлотурик с призовыми 100тыс $
14 Май 2017 в 23:46
-4
Попади хотя-бы на турик свише 1к$
А потом уже свисти
15 Май 2017 в 01:25
-9
зачем мне на него попадать, если я не играю в про доту? фанбои нави готовы жрать любое гавно, как и их команда, на турике аж с 100к призовыми :D
15 Май 2017 в 03:36
-1
100k$ не деньги чтоле?Ну чем больше выиграют тем больше шансов попасть прямым путем на ТИ10 4Head
15 Май 2017 в 17:16
0
"аж 100к$" ты за всю свою жизнь, не факт, что столько заработаешь, клоун
15 Май 2017 в 09:13
0
Na`Vi давно утвердили что не будут участвовать в турнирах с призовыми 50к$ и менее. А 100к$ это действительно большая сумма.
15 Май 2017 в 09:55
0
Для Нави сейчас любой турнир считается как не рофлотурик, а доказать что они хорошо играют.
14 Май 2017 в 22:59
17
1 победа нави - новая эра
1 поражение нави - нави уже не те
Когда у людей разум появится?
14 Май 2017 в 23:18
9
а чё не так то? всё логично
15 Май 2017 в 12:28
0
Просто, касаясь этой команды, во всех просыпается максимализм. Люди достаточно требовательны к ним, но радуются каждому крошечному взлёту. Фавориты региона (но не турниров, хэх), чего уж тут.
17 Май 2017 в 00:43
0
Ну, если под 1 победой понимать пройденные квалы на тир1 турнир - тогда да, новая эра. Дота стала настолько жесткой, что это считается большим достижением.
14 Май 2017 в 22:59
0
Всё равно не выиграют, не будут палить страты на ТИ/ИТ 7
15 Май 2017 в 01:13
-3
ти/ит = 1 . 7 значит 7 раз итого нави выиграют интернешнл 7 раз????
15 Май 2017 в 10:18
4
Чет нечего не понял, что ты написал, поставлю дизлукас?!
15 Май 2017 в 13:16
0
это выводы из логарифмического уравнения
14 Май 2017 в 22:59
-1
ты столько за всю свою жизнь не заработаешь....
14 Май 2017 в 23:24
-9
5.7 лямов рублей? за всю жизнь не заработать? ахахахах, сначала дабейся!!11!1 постоянно ору с мусора на фанбоях нави
15 Май 2017 в 03:11
0
хорошее хобби, продолжай)
15 Май 2017 в 12:55
0
Акбар так улыбается... Ща чеку дёрнет ...
14 Май 2017 в 22:59
-2
Дело не в призовых, а в том, что вольво снова дадут им инвайт на ти
14 Май 2017 в 23:04
0
Так то они заслужили инвайт на прошлом ти
14 Май 2017 в 23:12
2
Больше удивлен не победе нави,а лузу имперцев,парни месяц назад топ-6 дака были,а сейчас без шансов и борьбы отлетели..
А нави молодцы
15 Май 2017 в 02:04
-1
ну так-то паралельно они вылетили с квалов на мажор от нави,а вообще,дак где ты выкладывались на полную(в отличии от других команда и это было явно заметно),лан финал нельзя сравнивать с онлайн
14 Май 2017 в 23:14
-6
Отобрались на тир2 рофлотурик - инвайт на ТИ, новости на всех ресурсах. Этоженави.
14 Май 2017 в 23:19
2
секрет успеха прост ! худоба тимейтов ... без толстяков заиграли !!
14 Май 2017 в 23:22
4
ну Арбарыч довольно сочный KappaPride
P.S. случайно тебе лукаса влепил, промазал. Не зазнавайся так что.
15 Май 2017 в 10:18
0
Поправил лукаса, кек.
14 Май 2017 в 23:20
2
Na'Vi показали сегодня хорошую трех матчевую серию, они фармят и дерутся и видно невооруженным взглядом что их пул героев расширился (как по мне). Желаю ребятам удачи в Калифорнии и конечно же победы!
14 Май 2017 в 23:32
0
что с ногами у денди
15 Май 2017 в 02:18
0
бреет сверхновой женской бритвой
15 Май 2017 в 12:33
0
Не кормят, пока не выиграет - вот и исхудал.
14 Май 2017 в 23:36
1
Новая эра(опять),а по факту хорошо ,что заиграли ,а то обидно ,что команда некогда была лучшей,отлетала от всех подряд.
14 Май 2017 в 23:41
0
Нави в финале!?
15 Май 2017 в 00:32
0
Когда с сикретами игра за слот на эпицентр?
15 Май 2017 в 01:30
2
19.05
22:00 по МСК
15 Май 2017 в 00:59
0
Красавцы же ну
15 Май 2017 в 01:01
1
Я один вижу 2-х Биверов/2-х Пайкатов..
15 Май 2017 в 12:35
1
От нас долго скрывали, но Бивер - клон-переросток Пайката.
15 Май 2017 в 01:32
0
つ◕_◕ ༽つ Na'Vi TAKE MY ENERGY ༼ つ◕_◕ ༽つ
15 Май 2017 в 01:39
-1
Изи $100k для человека-зубочистки
15 Май 2017 в 02:40
-2
Как империя умудрились проиграть этим мешкам со счетом 0:3? Как?!?!)))))))
пахнет подставой)
15 Май 2017 в 03:40
0
имперцы не команда , все позиции на карте отдает в каждой игре.
15 Май 2017 в 06:10
0
На даке очень хорошо играли, нереал так просесть по скиллу за месяц
15 Май 2017 в 08:58
1
Есть инфа что имперцы получили взятки от организаторов нави чтобы дауничи наконец-то куда-то попали.
15 Май 2017 в 09:09
0
поддерживаю
15 Май 2017 в 12:38
0
Жидонави подкупили имперомасонов, шок, 18+
Фигнёй не страдайте, прошли и прошли. Причин, по которым Имперцы могли проиграть, огромное множество от неудобства противника до банального "не проснулись".
15 Май 2017 в 09:36
0
У нави есть традиция играть хорошо перед ти )
15 Май 2017 в 02:55
0
Азаза опять Европейский флаг, почему он по кд меняется, сколько можно то уже??
15 Май 2017 в 12:40
0
Если речь идёт о команде, то ставится европейский флаг. Соответственно, состав.
Если об организации - украинский. Соответственно, организация базируется на Украине.
Что тут неясного-то? Уже 30 раз эту тему облизали.
15 Май 2017 в 04:21
0
Что за ноунеймы окружили Данилу Ишутина?
15 Май 2017 в 05:38
0
Молодцы! Ждем победу над Сикретами 19го мая
15 Май 2017 в 08:07
1
Пацаны все дрищи капец.....
15 Май 2017 в 08:09
-1
Лучше на это смотреть, чем на вытекающий с боков жир!
15 Май 2017 в 08:41
0
На этих квалах не было ни одной сильной команды. Нави играли неплохо, но если сравнивать их драфты и макро с командами топ-8, топ-4 мажора, то уже возникает ощущение что команда слабовата.
15 Май 2017 в 08:59
0
В первом матче же отлетают в луз брейкет со счетом 0-2, в луз брейкете так же отлетают 1-2.
15 Май 2017 в 09:34
0
какие мощные икры у сонейки
15 Май 2017 в 10:29
1
Только давайте без этой старой схемы. Выиграть рофлотурик перед ТИ, получить инвайт, отлететь в топ-16
Мы хотим ещё более старой схемы: пройтись по виннерам, нереально всех закамбэчив и "нави в финале".
15 Май 2017 в 11:16
-1
Изи инвайт на ТИ7, скриньте
15 Май 2017 в 11:27
0
топ 16 самита...
15 Май 2017 в 12:08
0
очередная эра. обыграли парочку снг бомжей и думают что научились играть. на лане отлетят от всего.
15 Май 2017 в 12:19
0
Слово "Na'Vi" прямо-таки магическое. Автоматически призывает срач в комментарии.
Как бы там ни было, Денди и Пайкат по победам голодают уже долгие годы. Может, что-то и выйдет, нынешний состав, пожалуй, лучший с момента ухода Пупея и Куро.
И да, на призовой им совершенно плевать. Вы хоть знаете, какие у них зарплаты, лол? Им даже, думаю, не очень-то важно будет "запалить страты". Главное - побеждать, этого хотят все в составе. И топ-16 инта после топ-1 на другом турнире в этом году (если такое, конечно, случится) будет куда более серьёзным результатом, чем в прошлом.
15 Май 2017 в 14:28
0
Пока еще плавают в пиках, частенько их проигрывая, возможно в будущем найдут оптимальный пул героев. А так состав вроде бы неплох, пару саппортов считаю вообще одной из самых сильных
15 Май 2017 в 14:41
0
Бивер сначала мало доверия вызывал, но раскрылся, мне нравится, даже микрит порядочно. Соннейко ещё на пятом инте топ роумером был.
В целом мне в снг связка Соло+Лил по макро больше нравится, у них реально очень балансное взаимодействие (примерно как было у Ппд и Зая. Участники обеих названных связок полностью отыгрывают роли, позволяя напарнику точно так же концентрироваться только на своей работе), но эти ребята тоже себя покажут.
15 Май 2017 в 13:00
0
качки)))
15 Май 2017 в 14:30
0
Генерал щитки одел? боится что Денди его сломает?
15 Май 2017 в 15:13
0
Удачи новому(старому) мясу