Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Аркана на Io!

Автор: ,

Несколько минут назад Valve анонсировали предмет качества Arcane на Io. Сообщается, что его получит каждый обладатель 245 уровня Battle Pass 2017.

Ниже мы представляем вам перевод блога разработчиков с официального сайта Dota 2:

Некоторые игроки, возможно, уже заметили, что Io Io не был включен в голосование за новую аркану в этом году. Но вы могли заметить и то, что на 245 уровне Battle Pass вы можете услышать звуки Io Io. С сегодняшним обновлением мы наконец раскрыли награду для достигших этой отметки.

Мы видели, как и Io Io занял второе место в голосовании, и в этом году решили, что он заслужил пропустить голосование и получить долгожданную Arcana. Теперь Io Io может стать лучшим другом любому, кто достигнет 245 уровня Battle Pass.

Предмет качества Arcana обладает новой анимацией, спецэффектами, звуками и специальным эффектом смерти этот эксклюзивный предмет качества порадует любого. Как и предмет Kunkka Prestige на уровне 225, Arcana на Io Io будет недоступна для передачи или продажи.

Видеодемонстрация:

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Май 2017 в 23:03
0
Штооооооооо???? Я в параллельной вселенной?
18 Май 2017 в 23:06
-33
Да. Вместе в виспом и его хреновой арканой,а ещё отсылкой на портал 3
Не удивлюсь,если ты в прошлом году голосовал за него.
Хавай орканку
18 Май 2017 в 23:10
0
Но.... Я же даже компендиум не покупал....
18 Май 2017 в 23:19
-3
нищеброд
18 Май 2017 в 23:19
22
у вас у всех недоразвитых арканы плохие
19 Май 2017 в 01:09
-3
Не сказал бы. На мортру,сфа и джагера арканы нормальные.
Но спорить с дотерами по поводу красоты скинов=спорить с душевнобольными и даунами.
19 Май 2017 в 08:02
2
На Джагера так себе
19 Май 2017 в 11:02
4
спорить о вкусах = быть дауном.
19 Май 2017 в 08:34
-1
Portal.IO <3 (gavno)
19 Май 2017 в 06:26
-1
Охлади своё трахание, хейтерок
19 Май 2017 в 13:50
0
Аркана - ложь - смерть
18 Май 2017 в 23:22
8
Вай какая красивая аркана. Игрокам в легенду точно понравится
18 Май 2017 в 23:39
-4
Тонко, не каждый поймет ведь)))
18 Май 2017 в 23:41
-4
ЛУчше бы паджероса пофиксили((
19 Май 2017 в 08:39
-5
Боже, да вся суть в том, что вольво походу понимали в том году, что победит висп и решили сразу же заказать аркану для него. Вот и всё. Но потом, когда сделали, подумали, что такую аркану на виспа не так хорошо будут покупать, как аркану на джаггера. И сделали победителем джаггера, вот и всё. А щас чтоб добро не пропадало, решили в компендиум, как награду, добавить. Что собсна грамотно, потому что чтобы апнуть до 250 лвл компендос, надо 6к потратить. Да и вообще, судя по всему это последний ТИ для вольво. Они выжимают все соки из доты. Этот компендиум самый худший из всех наверное. На ТИ презентуют ещё каокго-нибудь нового героя и пару фич и всё.. Фиг вам а не нормальный ммр, фиг вам, а не патруль. Будете страдать и давиться обновкой с соло рейтингом и привязкой телефона.
19 Май 2017 в 09:08
7
АХАХААХАХАХАХ последний ти , фига ты конечно загнул , ти последним точно не будет , ибо народ компендиумы покупает нормально , а рейтинг менять не стоит , все очень честно , играешь на 3к - значит твой скилл , играешь на 1.5к - твой скилл , не понимаю нытья , вы хотите каждую игру что ли выигрывать , ну тупые
19 Май 2017 в 22:25
1
Когда на 5к чел разбивает итемы и идет руинить игру из-за того, что ему не дали мид и ты получаешь -25 за это. Это твой уровень. Когда твой мидер умирает в миду 2 раза и пишет в общий чат "Фид по миду, тут не выиграть" и идет фидить по миду, руинит игру, а тем временем наш хардлайнер в соло обосывает даблу на харде и сносит им тавер. Но мидер решил, что шансов нет. И ты получаешь за это -25. Это твой уровень.

И никому из этих людей не дают лп. Действительно, замечательная система, всё идеально.
Челу в последней игре накидали 3-4 репорта за фид по миду, а он даже лп не получил (я проверял его дб несколько дней). Прикольно же. Но ведь это просто мой уровень.

В следующий раз, когда будешь играть на своих 3-4к и если кто-то будет заниматься тем же, о чем я написал выше, не жалуйся в общий чат, мол как долго это будет продолжаться, как долго будет это всё дозволено. Просто не жалуйся. Из-за таких как ты дота и не двигается с места. Вы на форуме любому сгоревшему пишете шутеечки типа азазза это твой уровень, азаза ты виноват сам, что к тебе система подкинула неадеквата и он тебе специально слил игру и за это не получил наказание.. АЗазза. А потом сами заходите поиграть в доту и вам кидает таких же, только вам уже не смешно, вы плачете в общий чат и спрашиваете за что. Ну вот.

А по поводу компендиумов и ТИ - не нужно верить цифрам. У вольво все карты в руках, все доступы, они тебе любую стату нарисовать могут. Они даже могут из своих бабок тебе докинуть в призовой фонд, чтобы он опять побил все рекорды и ты думал, что дота растет.

А то что интерес падает к доте - это факт. Происходит огромное перенасыщение. Воркшоперы в заднице сейчас, вольво выжимают из доты все соки.

Зачем им систему мачмекинга делать адекватную, ведь вы несете деньги в доту. Чтобы сделать адекватную систему мачмекинга и наказаний - нужно неплохо вложиться.

Увидишь на этом ти7 опять каменные лица победителей, которые заняли первое место и только что заработали 2-5 лямов на тиму. Как же это интересно смотреть.
19 Май 2017 в 13:30
-2
прикрутили парочку новых эффектов и звуков
ничего,дотеры захавают
19 Май 2017 в 16:28
-1
ага, должны были из шарика без чего либо (!) сделать годноту.
19 Май 2017 в 18:55
1
сложно назвать годнотой то,что они выпустили сейчас
новая анимация ульты с новым звуком
большего эта аркана не дает
будь то иморталкой,то вайна было бы гораздо меньше
20 Май 2017 в 10:44
-1
я и говорю, что не стоило вообще делать аркану на шарик, да и вообще, чем может отличаться шмотки у виспа? эффектами?
19 Май 2017 в 21:12
0
"НЕ-0-ЧЕМ"!!! вольво лучше бы сиськи IO нарисовали
21 Май 2017 в 15:26
0
Эта аркана божественна!
18 Май 2017 в 23:03
-3
Топ аркана
19 Май 2017 в 13:29
-2
Топ с обратной стороны, ага
18 Май 2017 в 23:04
11
Это же куб из портала, если я не ошибаюсь
18 Май 2017 в 23:05
1
Он самый, родненький<3
18 Май 2017 в 23:06
45
Это не просто ''куб''. ЭТО Б@!%Ь твой самый лучший друг на свете.
18 Май 2017 в 23:19
6
Наконец-то по-настоящему годная аркана
19 Май 2017 в 02:08
0
Лол рэли годнота подьехала. А какие звуки он издает когда возвращается с Ультом обратно ну рили прелесть.
19 Май 2017 в 02:25
-9
Нет, это ящик из hl, если я не ошибаюсь
2
Я в LOLе что ли?
18 Май 2017 в 23:04
0
Portal
18 Май 2017 в 23:04
0
Найс Вальве рофлят
18 Май 2017 в 23:05
30
Сына порталишься?
18 Май 2017 в 23:27
14
в портал богдана
19 Май 2017 в 02:19
1
Сложна,нужен донат
18 Май 2017 в 23:05
-1
Лол что?
18 Май 2017 в 23:05
0
Ну вот, теперь до 245-го апать, даже если я на Виспе никогда играть не буду :keepo:
18 Май 2017 в 23:05
55
Теперь то мы знаем кто на самом деле выиграл аркану, а кому дали утешительный приз
19 Май 2017 в 01:53
-15
не надо нести бред, висп бы ни за что не победил там, голосовали ради хайпа за него,комментаторы даже настраивали всех, а зачем нам джаггернаут, давайте лучше виспа на котором никто не играет. я лично и все кого знаю отдавали за джагу 48 голосов
19 Май 2017 в 03:09
14
И получили дерьмовейшее говно из жопы на слот арканы джаггера
19 Май 2017 в 09:27
-1
ну явно не хуже, чем кубик рубик
18 Май 2017 в 23:05
-12
мало то что у меня 0 игр на виспе,так еще и аркану выпустили овер помои,не сорри габен не для этой арканы,я свои сбережения копил
18 Май 2017 в 23:07
2
Астрологи объявляют неделю мемов и шуток о Виспе и Портале.
18 Май 2017 в 23:07
1
This item will never be tradable or purchasable on the marketplace.
Unlock it before The International ends.
Удачи с арканой
19 Май 2017 в 11:45
10
нельзя продавать или дарить лучшего друга
19 Май 2017 в 20:25
0
Ааааа так вот почему ещё нету Аркан на Anti-Mage и Spectre, чтобы их не продали!
18 Май 2017 в 23:08
0
вижу портал ставлю лайк
18 Май 2017 в 23:08
0
255метров скачивать это оркана на шар???
19 Май 2017 в 11:39
-1
Думаешь легко из шарика сделать кубик? Радуйся что не пирамида - качали бы гектар!
19 Май 2017 в 13:06
-2
гектар был бы, если бы сделали тессеракт
18 Май 2017 в 23:09
-3
Лучше, чем на джагу.
18 Май 2017 в 23:15
27
Лол никогда бы не подумал что аркана на Ио будет кубом из Портал. Вольво молодцы. Улыбнуло.
18 Май 2017 в 23:16
-1
Дорофлились в прошлом году? Габен тоже решил потешиться. Будете знать как выть, что вольво не прислушивается к комьюнити. Хавайте.
18 Май 2017 в 23:38
5
лучшая же аркана ин дота хистори эвер
19 Май 2017 в 12:12
0
самый годный коммент
Вкуснейший Борщ в тему сказал)
18 Май 2017 в 23:18
1
Ио теперь милашка
18 Май 2017 в 23:18
1
Очень палевно
18 Май 2017 в 23:20
-2
ээм это что за сердечко?
19 Май 2017 в 05:41
0
В Portal ты играешь за бабу, которая проходит головоломки ИИ GlaDOS и единственный твой лучший друг это куб с сердечками)
19 Май 2017 в 07:38
2
Это кремированые трупы других людей, засунутые в коробки с сердечком, из вселенной портала.
18 Май 2017 в 23:20
2
Самый рофл это то что если покупать апы до 245 лвла,то ракана выйдет за 6227 рублей) + ещё 610 покупка книги)
18 Май 2017 в 23:26
-2
ничего что кроме арканы ты получишь еще и другие награды за эти лвл ?
18 Май 2017 в 23:37
5
причём тут другие награды, я говорю для тех кто хочет эту аркану и т.д есть же люди которым только аркана нужна
19 Май 2017 в 00:05
-5
есть люди, считающие себя наполеонами, но это исключения
18 Май 2017 в 23:55
0
Думаю компендиум можно апнуть до 120 лвл (плюс минус 10-15уровней) + командные фишки + бонусные фишки на 110лвле
19 Май 2017 в 00:46
1
а если ты ни абузом и ничем не хочешь заниматься и т.д то аркана выйдет такому пользователю за 6227 рублей) У меня например друг купил книгу только ради новой карты,задонил до 150 и забил
19 Май 2017 в 06:34
-2
Зачем ты считаешь чужие деньги?
Жаба давит что другие могут, а ты нет?
Если нет то зачем из кожи вон лезешь доказывая сколько кто платит и в каком случае?
24 Май 2017 в 09:20
0
У меня 500 лвл если что))))
24 Май 2017 в 10:05
-1
И что? Это типо оправдывает твои глупые вбросы?
Никто только ради арканы не будет покупать, а если и будет, значит может и хочет. Так зачем считаешь чужие деньги под многочисленными "если"? Пусть хоть срут деньгами прямо в унитаз.
То что с этой арканой происходят каждый день. Если есть любые доступные продукты, кто то другой берет эту вещь, запихывает в красивую обертку и продает в 10 раз дороже и люди с радостью это купят потому что это "премиум" версия. Они отличиться могут тем самым. Но вопрос в том, кому какое дело?
18 Май 2017 в 23:21
0
Ну наконец то !!!!
18 Май 2017 в 23:21
1
ммм, топ аркана!
18 Май 2017 в 23:22
0
А на джагера то ведь и ничего аркана оказывается ... ROFL
18 Май 2017 в 23:22
0
Аркана каждой пилотки
18 Май 2017 в 23:22
0
Подскажите, можно ли подарить аркану(передать как подарок)?
18 Май 2017 в 23:49
-3
там специально для даунов в последнем предложении поясняют всё. боже, неужели вы не можете осилить новость?
18 Май 2017 в 23:51
0
Для даунов объясняю, что передать или продать это другое, в отличие от подарить
19 Май 2017 в 00:04
-1
и чем передать отличается от подарить?
19 Май 2017 в 05:45
0
Предмет который нельзя продать или передать(через торг площадку или окно обмена) иногда можно подарить(завернуть в подарок и отправить).
19 Май 2017 в 06:37
0
Енот ты походу не с той ноги встал сегодня. хаха
Передать (лично со стима), Продать (площадка) и Подарить(с доты) разные вещи.
Про подарить не сказано.
Проверил, нельзя. Может исправят.
18 Май 2017 в 23:23
6
Раздайте Аркану бесплатно кто покупал Портал пак
18 Май 2017 в 23:24
0
Не спроста у меня сегодня висп героем дня стал. Пока играл аркану выпустили
18 Май 2017 в 23:25
-2
Стоп стоп стоп стоп стоп!

Т.е. если бы ущербы голосовавшие за IO все таки победили бы в прошлом году, мы бы вместо арканы на Джагу получили бы вот ЭТО???

Серьёзно????????????....
18 Май 2017 в 23:28
5
ну как бы висп и победил, просто валвы подкрутили джаге чтобы больше бабосов вырубить
18 Май 2017 в 23:49
0
нет, это бы не получили. Это ж типа в предверии портала 3, который вальвы скоро представят походу
18 Май 2017 в 23:27
5
Что-то фигня какая то. Помню многие сеты не хотели добавлять вольво, называя их "неуместными в доте". А сейчас куб из портала, с сердечками, который выглядит хуже оригинальной модели, да ещё и отлично палит релокейт с обоих сторон. К тому же надо платить больше за неё, улучшая книжку. Аркана на джагера теперь не кажется такой мусорной
18 Май 2017 в 23:28
0
это твой лучший друг - ГЛАДОС
18 Май 2017 в 23:28
0
Рейлокейт просто космос.
19 Май 2017 в 03:31
0
КОСМОС КОСМОС КОООООООСМООООООООООООС
18 Май 2017 в 23:30
-1
фигня
18 Май 2017 в 23:30
0
K R A S I V O
18 Май 2017 в 23:32
0
Спецом для сосновой Коры.
18 Май 2017 в 23:34
0
типо скоро новый портал?
Ах ты, толстый проказник. Давай - бери все мои деньги!
18 Май 2017 в 23:34
2
Тонко , типа фото новости о том, что висп порталится на дно ((в помойку) в доту)).
18 Май 2017 в 23:35
0
что за гейская аркана
сердечки
суперпалевная ульта
заднеприводные возрадуйтесь!
18 Май 2017 в 23:40
14
Там даже отсылки есть! При убийстве героя висп напевает отрывок из still alive (кто знает, тот поймет). Поднять щиты на защиту арканы!
Сорри, братан. Нечаянно минус влепил. Лайкните его за меня, работяги.
19 Май 2017 в 03:34
0
лол, рили
19 Май 2017 в 14:55
0
I only want you gone.
18 Май 2017 в 23:48
1
аркана забавная, но печален то факт, что Аркана а также предмет для кунки на 225 недоступен будет для продажи. и даже обмена
18 Май 2017 в 23:48
0
Збс,до этого лвла компед качну)
18 Май 2017 в 23:50
-2
о ньюфаги понабежали, которые не понимают что за сердечки и тд))
18 Май 2017 в 23:52
-1
Вся эта эксклюзивность прямо таки заставляет зайти и поиграть в доту. А просто купить дадут, как думаете??
18 Май 2017 в 23:52
3
Шат ап энд тейк май маней.

Я правда дотан дропнул,но если бы играл то 100% купил.
Это лучшее решение,которое валв могли придумать к аркане на виспа !
19 Май 2017 в 00:01
2
ага, из шара сделать куб
18 Май 2017 в 23:57
22
РЕБЯТА!это же самый гениальный ход от ГАБЕНА!!И сейчас я объясню почему
Вы как ослики голосовали за виспа,думая надрать зад габену и оставить его в дураках
Потому что ее никто бы не купил
(ну или 1 процент кхе-кхе)
Но габен-то не дурак!!Он сделал эту аркану за левел,эксклюзивно(не передается, не продается и даже не дарится) чтобы все апали левел в компендиуме. За это он получит гораздо больше, нежели бы она продавалась в стиме
Причем это дополнительный пиар его же игры из серий Портал
АПЛОДИРУЮ СТОЯ ГАБЕНУ!
19 Май 2017 в 03:27
-4
Аплодирую стоя твой логике.
>Потому что ее никто бы не купил
>Он сделал эту аркану за левел,эксклюзивно чтобы все апали левел в компендиуме
Если люди не собирались её покупать, то зачем им книгу апать ради эксклюзивной арканы виспа? Смотреть на неё в инвентаре?
Про пиар Портала, это вообще отдельный ор.
19 Май 2017 в 08:49
1
Левел будут апать, т.к сейчас сыграет у некоторых инстингт-это же эксклюзивно, больше такого нигде не будет
Если бы ее можно было всегда купить, то ее бы никто не покупал
Не пиши больше чушь. Спс
19 Май 2017 в 09:32
-2
Гениальный ход(нет) щас бы купить аркану за ~6к
19 Май 2017 в 13:28
0
Большая часть народа и так бы апала компед до карты или до кунки, а там до арканы всего несколько лвлов, так что вообще проблем не вижу.
А всем хейтерам напоминаю, что уже есть комментатор Гладос, так что нет ничего плохого в выпуске кубика из портала как фан скина на Ио.
19 Май 2017 в 16:01
0
а это уже маркетинговый ход,сначала заставляют апнуть до карты,потом до кунки,а теперь аркана.всего-то 20левелов кажется,а потом еще сундуки выпускают, и все время будет хотеться получить приз
21 Май 2017 в 07:24
0
Это не фан скин, а гребанная аркана.
19 Май 2017 в 00:01
0
Жду аркану с рекламой тампакса!
19 Май 2017 в 00:02
-1
Анимешники рады?
19 Май 2017 в 00:05
0
Что-то захотелось Портал перепройти.
19 Май 2017 в 06:58
0
А подскажи пожалуйста какая версия самая классная? Их вроде как несколько. Я вот думаю поиграть что ли
: )
19 Май 2017 в 07:53
1
с первой
20 Май 2017 в 02:51
0
Две части, поиграть советую в обе, так как они обе клевые.
19 Май 2017 в 00:09
0
АРКАНА на ВИСПА. Люблю аниме.
19 Май 2017 в 00:17
0
вы думали, это вы затролили габена голосовалкой в прошлом году? нет, это габен затролил вас. как приятно быть одним из тех, кто не голосовал за аркану на ио
19 Май 2017 в 00:21
0
Надеюсь поднимется популяность виспа в моей дно лиге
19 Май 2017 в 00:21
4
"Cake is lie" там рики нигде на нем не выцарапал?
19 Май 2017 в 00:28
1
подарить ее можно?
19 Май 2017 в 00:32
0
надо было за место спиритов сердечки замутить
19 Май 2017 в 01:05
1
Теперь я смогу присасываться к своим друзьям с любовью
19 Май 2017 в 01:12
-2
вот и подвезли первую аркану по цене в 100рублей, если она конечно трейдбл будет
19 Май 2017 в 01:15
0
Мне нравится, лойс
19 Май 2017 в 01:39
0
Папич теперь на виспе задрить будет.
19 Май 2017 в 02:20
-1
Очн круто , звуки анимация, но эти сердечки выколите мне глаза лолеры
19 Май 2017 в 02:58
-5
У них что воображения нет?! что за галимая аркана. Можна было сделать Виспа в виде тучки с разрядами молнии и дождиком под ним или скажем в виде красиво прорисованой планеты (земля, сатурн) да блин хоть бы в виде ока или синего пламени тоже бы круто смотрелось - но это просто ппц.
19 Май 2017 в 04:12
0
приятного аппетита чВ
19 Май 2017 в 04:32
0
Гейб ты лучший!!!
19 Май 2017 в 05:06
0
Вообще прикольно сделано
но вот что она не передаётся странно, но так как её раздают каждому за 245 уровень - она не была бы такой эксклюзивной да и стоила бы копейки.
19 Май 2017 в 06:09
0
Portal 3 confirmed.
19 Май 2017 в 06:19
-1
Бесполезная аркана на юзлесс героя, которого в пабе никто толком то и не пикает.....
19 Май 2017 в 06:45
0
Вот и рофляночка заехала
19 Май 2017 в 06:49
1
Вотак бывает... живешь себе, всю жизнь думаешь ты круг, а ты х%!к и квадратом оказался...
19 Май 2017 в 09:53
1
*кубом
19 Май 2017 в 07:18
0
Анонс портал 3? PogChamp
19 Май 2017 в 07:18
0
Ах да, минус кошелёк мамки.
19 Май 2017 в 07:26
0
как мод из dotachanger
19 Май 2017 в 07:34
0
Можно покатать,на квадрате а так
19 Май 2017 в 07:58
1
Ждем аркану на снайпера с гравипушкой
19 Май 2017 в 08:00
0
стилистика доты? ага конечно
19 Май 2017 в 08:43
0
Подкидываю следующую идею: кубик Рубика. Что бы также крутился, якобы подбирая комбинацию. А в момент релокейта - ускорить и когда соберется - тпшится. Тем более Рубик в игре есть. В случае создания авторские права чур мои
19 Май 2017 в 08:48
0
то чувство когда обычный сет круче арканы
19 Май 2017 в 08:53
0
чтобы купить ракану нужно донить 100+ бачей?)
19 Май 2017 в 11:41
0
5к рублей только..
19 Май 2017 в 18:58
0
да, 75лвл пакет батл пасса плюс уровни = 109$ с центами
19 Май 2017 в 09:00
-2
забавно,что нравится этот мусор в основном тем,кто на виспе не играет
для любого уважающего себя виспозадрота катать на ЭТОМ = себя не уважать.
19 Май 2017 в 09:32
-2
нет, ладно там куб, но к чему эти сердечки? ОМГ! это что ивент на 14 февраля? Фейспалм! Расходимся.
19 Май 2017 в 09:46
0
Я так и знал, что это будет кубик!
19 Май 2017 в 09:58
0
Да вроде сегодня не первое апрелям ХММММММММ!
19 Май 2017 в 10:17
-1
Тупая аркана. Как и висп не кому не нужный. Даже свыше 5ммр.
19 Май 2017 в 10:18
0
ГОДНО
19 Май 2017 в 10:44
0
я думал аркана будет в виде круга а в нем лицо габена(
Креативненько))
19 Май 2017 в 11:31
1
Очень понравилась. Одна из лучших аркан. Не играю на виспе, но жаль, что ее нельзя просто купить на маркете.
19 Май 2017 в 11:42
0
А мне нравиться ))))
19 Май 2017 в 11:50
0
Просто лучшая аркана из всех, браво!
19 Май 2017 в 12:01
0
Полнейший бред
19 Май 2017 в 13:20
0
Наверно одна из лучших аркан, плюс отсылки отсылосочки.
19 Май 2017 в 15:01
-2
Теперь висп офишинал герой для геев, УРА УРА УРА
19 Май 2017 в 15:33
0
Насколько реально мне как новичку прокачатся к 245 левела?
19 Май 2017 в 15:50
0
Ни насколько.
Аааа, так она не продаётся и не передаётся и будет ТОЛЬКО у тех, кто купил и апнул книжку до 245 лвла ? Беру свои слова обратно, Вальве, идите на **** с таким контентом.
19 Май 2017 в 15:37
0
Самая добрая аркана))
19 Май 2017 в 15:38
0
фууууу они занимаются любовью со свеном
19 Май 2017 в 16:37
0
Вальвы такие вольво.не добавляют топовые сеты крутых воркшоперов с формулировкой что шмотки не соответствует фантазии стилистики дотки но свою портальскую аркану которая вообще не то что не формат доты а просто издёвка они добавили.
19 Май 2017 в 16:41
0
Вот если бы roflanlico аркана была б то купил компендиум 245 лала
19 Май 2017 в 18:38
-1
Такое убожество
19 Май 2017 в 19:01
0
Аркана хороша, но 245 лвл?!
19 Май 2017 в 19:17
-1
Так могут и бараки с ИТ4 завезти!
19 Май 2017 в 20:07
-1
Лучше бы Гейб заплатил близам и они бы ему нормальную аркану нарисовали... кроме эффекта ульты нечего не цепляет
20 Май 2017 в 11:15
0
Я знаю арканы на морту, легионку и цм, остальное тянут на иморталки (имхо)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 7
7
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 119
597
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2612

Мемы

dotadebil
75

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?