ZOTAC Cup Masters: впереди плей-офф

В Тайбее продолжается турнир ZOTAC Cup Masters с призовым фондом в $100,000. Сегодня были завершены игры группового этапа и выявлены первые неудачники чемпионата. 

Так, в группе А за выход в плей-офф боролись  Digital Chaos и  WG.Unity. Ослабленные после ухода  AhFu и  Ahjit малазийцы пока никак не могут поймать свою игру — в регионе команда опустилась на пятую позицию и теперь с трудом может надеяться на поездку в Сиэтл, а на мировой арене уж тем более не может показать красивой игры. Как итог — закономерные 0:2 и последнее место в группе.

Неудачниками соседней подгруппы оказались поляки из  Singularity. Команде с трудом удалось выиграть одну карту у лишившихся организации  Danish Bears, но этого не хватило — в европейском дерби сильнее оказались именно датчане. Одновременно с этим  NP выиграли матч за первое место у  Fnatic и прошли сразу в полуфинал.

Расписание плей-офф:

  • 1 июня, 4:50 — Четвертьфинал,  Fnatic vs  Danish Bears;
  • 1 июня, 8:15 — Четвертьфинал,  Digital Chaos vs  IG Vitality;
  • 2 июня, 4:50 — Полуфинал,  NewBee vs Победитель игры 1;
  • 2 июня, 8:15 — Полуфинал,  Team NP vs Победитель игры 2;
  • 2 июня, 3:50 — Финал.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нюбаны должны потеть, ибо от этого турика зависит судьба их инвайта на вписку к Габэну.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум