Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Tonya: причины инвайта мне не известны

Автор: ,

Сегодня игровое сообщество наконец узнало списки талантов, приглашенных освещать The International 2017. К удивлению многих среди имен русскоязычных комментаторов и аналитиков Dota 2 оказалось и имя Антонины 'Tonya' Предко, которая в первую очередь является ведущей студии аналитики StarLadder по Counter Strike: Global Offensive.

Как оказалось, Тоня и сама была удивлена неожиданному приглашению:

Неожиданно для всех и для себя особенно я получила инвайт на самый масштабный турнир мира. Сразу стоит сказать, что причины по которым именно меня позвали интервьюером и контент мейкером, мне не известны до сих пор. Возможно мне удастся узнать подробности на месте проведения, но на это решение Валв я ни в одной вселенной никак не могла бы повлиять. 
Касательно фактора "заслужил" "не заслужил". Dota 2 не является моей основной дисциплиной и я действительно не производила большое количество контента на благо коммьюнити и, как я писала выше, мне совсем не понятны причины по которым других людей (скорее конкретного человека) не позвали вместо меня. Однако выбор сделан. Среди англоязычных талантов есть люди, для которых Дота не является основным родом деятельности, но почему-то не все об этом вспоминают.

Стоит отметить, что  Tonya всё же имеет определенный опыт работы в Dota 2, так как была ведущей SLTV на The Kiev Major.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Июл 2017 в 15:37
2
Скоро и игроки-тянки попадут на просцену, и тогда все...
22 Июл 2017 в 15:40
47
Эх, теперь и на стримы ti дрочить придётся
22 Июл 2017 в 15:52
6
Как будто ты раньше этого не делал)
22 Июл 2017 в 15:55
8
Так то чуань был
22 Июл 2017 в 15:57
0
Чуааань! KreyGasm
22 Июл 2017 в 16:32
-5
Лишь орб эффекты теперь отделают нас от лола. Последний бастион так сказать, что дальше? Пежиться в жопку?
23 Июл 2017 в 11:59
-1
Ты играл в лол?
Доту от лола ещё очень много отделяет,к счастью,игры очень разные
А то,что валв берут в свою игру лучшее из лола не значит,что из доты хотят сделать лол
Самые простые примеры,это отсутствие там бкб и байбеков.Мелочи,а сильно меняют ход игры
24 Июл 2017 в 00:36
-1
Это был рофл над рофлом нса 2014 года. Забавно, что такой самодур как ты, этого не заметил.
А еще забавнее, что я играл в лол=)
24 Июл 2017 в 01:27
-1
Самодуром называют человека, который действует по своей прихоти, по своему произволу, унижая достоинство других.
К чему здесь применено это слово? Сейчас бы употреблять слова,даже не зная,что они значат
22 Июл 2017 в 15:37
2
поджечь жопы рухаб офк, какие еще нужны причины
23 Июл 2017 в 12:21
3
lol.
Причина одна - у ру школьников стояк на нее, вот и инвайт.
Надеюсь на TI с ней будет работать лысый на черном кожанном диване
22 Июл 2017 в 15:37
11
Не известны Kappa
22 Июл 2017 в 16:19
0
известны не всем PogChamp
22 Июл 2017 в 16:54
2
Девушка приятной внешности, умеющая "говорить", почему бы и нет?
В любом случае, на неё будет приятнее смотреть, чем на Хитрова.
23 Июл 2017 в 12:00
1
А Хитров тоже будет,ты не бойся.И инеска,к сожалению
А вообще,чем вам Хитров не нравится,нормальный парень же
25 Июл 2017 в 09:43
0
Хитров не страшный, на самом-то деле. Да и контент делать умеет.
Тут конфликт простой: однозначно приятная девушка, которой может быть трудно слепить качественный контент (но не думаю, что будет руинить), против профессионала, которого почему-то не любят.
23 Июл 2017 в 12:41
0
Из-за оомлета=)
22 Июл 2017 в 15:37
7
Из-за внешности,офк.
22 Июл 2017 в 15:39
-46
Полустрёмных дыр там любят думаешь?
Жду дизлоики от школодрочеров-оленей. Изи байт.
22 Июл 2017 в 15:46
16
Если для тебя Тоня стрёмная, то боюсь представить какой твой идеал.
22 Июл 2017 в 15:57
30
Идеал - брутальный бородатый потный мужик офк.
22 Июл 2017 в 16:40
-25
Явно не дрыщавая кобыла с говномимикой, огромным ртом и прищуром Саши Грей, сори.
22 Июл 2017 в 18:10
4
Скинь по твоему мнение симпотную тян, спасибо
22 Июл 2017 в 18:38
-17
Какую бы я не скинул реакция от пригоревших пердаков школьников, которым нравится это убогое животное, будет ожидаема. Плюс до этого я говорил почему она НЕ ОЧЕНЬ и этого достаточно. Пожалуйста.
22 Июл 2017 в 18:58
6
и чем твое мнение тогда адекватнее чем мнение "пригоревших пердаков школьников"?
22 Июл 2017 в 19:09
-16
Дело в том, что это не я писал даунам, которые горят, а дауны писали мне. Я выставил свои аргументы ПРОТИВ нее, на что офк мне не ответили агрументами ЗА, а просто поставили дизлусики, на которые я и байтил, собственно. А сейчас ты мне пишешь про адекватность. кулсторибоб
И плизики, если ещё соберешься высрать что-нибудь, сделай поразвернутее, что бы я не заходил сюда лишний раз.
22 Июл 2017 в 20:09
2
Может она и стрмная но у тебя и такой нет:D
22 Июл 2017 в 20:29
-7
Как скажешь.
22 Июл 2017 в 20:27
4
какой ты злобный.
И все что ты "высрал" даже близко не "аргументы против нее"
Смысла дальше вести диалог не вижу.
Это как люди осуждающие нормальные фильмы\что угодно, лишь бы не быть как все.
Твое право, что уж
22 Июл 2017 в 20:29
-8
Еще раз повторюсь, что я никому не навязывал своё мнение, я его просто высказал. Что те ребята сами мне написали, что ты. Никто вас не просил это комментировать, ВЫ САМИ вступили в диалог + ты написал, увидел ответ и слился. Гений.
22 Июл 2017 в 20:32
4
а что мне тебе ответить надо было ответить тебе?
Что у нее нормальный рот? или что?
Да и что говорить про сливы, когда тебя просят скинуть симпотичную тян, но ты гасишься?
Очень странная логика
22 Июл 2017 в 20:36
-9
1. Кто тебя просил ВООБЩЕ писать мне? Мне кажется я уже раза 3 про это написал, 0 реакции.
2. Свой "СЛИВ" я аргументировал. Можешь перечитать.
3. Ты написал, что нет смысла продолжать диалог и всё равно пишешь. Зачем?
22 Июл 2017 в 21:22
3
3)Тригер на слив офк
2)не вижу аргументов. по твоей логике я тоже прекрасно аргументировал сказав, что она не страшная и что у нее нормальный рот.
1)Отвергаешь@предлагай.Я тебя попросил, ты задоджил. Молодец, чо)
22 Июл 2017 в 21:32
-7
Почему твои три пункта по смыслу совершенно не подходят к моим, кроме второго? На него и отвечу.
Аргументом было то, что в любом случае при вбросе фотки, какой бы богиней красоты не являлась эта баба, её тут засрут (я это говорю уже в третий и, надеюсь, в последний раз). Ибо если школьник начал агриться на меня, то он и будет дальше агриться и всячески верещать на любую инфу, которая будет от меня исходить, даже на ту, которую он не понимает, в общем, как ты и делаешь. Видите ли задели чувства вкуса, о котором бы поспорить в 2017. Ты просто пропускаешь мимо ушей (глаз) всё и пытаешься что-то мне доказать игнорирую мои вопросы/ответы. Если перечитать всю твою писанину она будет похожа на несвязный монолог (набор слов, чтоб ты понимал). И да, если ты хочешь дальше повыяснять отношения (получать по кд ментальные подзатыльники), то напиши в ЛС или не пиши вовсе. А ещё лучше напиши то, что смысла вести диалог нет, а потом опять ответь. Ну или ещё одну непонятную белиберду.
22 Июл 2017 в 21:38
3
спасибо, но воду мне уже включили, мне хватает.
Мне правда жалко людей вроде тебя, слишком сложно когда ты особенный.
Удачи и всех благ.
22 Июл 2017 в 21:44
-8
Что и требовалось доказать. Удачи.
22 Июл 2017 в 23:49
2
Фига ты времени потратил на спор с человеком у которого не традиционная ориентация эх.
23 Июл 2017 в 15:17
0
Ты че конченый?
22 Июл 2017 в 15:49
1
там же не д2ру где любят только 2д тянок.
22 Июл 2017 в 16:01
0
а других к играм не подпускают
23 Июл 2017 в 10:40
0
Ну хз любят не любят , а Тоня тут причем то?
23 Июл 2017 в 13:33
-1
ты прав чувак тоже бесит эта дырка
там бы одной жены вила хватило не понимаю почему позвали этот мусор эх
22 Июл 2017 в 19:18
-8
денди тоже красавчик
но его почему то не взяли(
22 Июл 2017 в 23:25
0
он сам не поехал))))
не достоин их внимания
p.s он еще покажет себя на ИТ8
если одни крикнут на миллионы ответят ви нави дави хейтеры будут валятся в собственной подливке
23 Июл 2017 в 23:17
0
Блин увидел ник панчи и захотел влепить диз но потом увидел эту шутку про денди и проорал.
Однозначно луцк
22 Июл 2017 в 15:39
-8
Отвратительнно
22 Июл 2017 в 15:45
4
Тоня хороша!
22 Июл 2017 в 15:45
4
Эхх я бы хотел чтобы она у меня взяла интервью:)
22 Июл 2017 в 15:46
0
"...но на это решение Валв я ни в одной вселенной никак не могла бы повлиять."
да
22 Июл 2017 в 15:50
0
Потому, что она годная тянка, харе уже зырить на одних толстых мужичков.
23 Июл 2017 в 10:57
0
Если Хитров для тебя толстый, то ты наверно анорексик?
23 Июл 2017 в 17:03
0
Отсылка к Куликову, наверное. Или в целом к комментаторам и аналитикам типа Баффика, Вилата и Каспера.
23 Июл 2017 в 17:46
0
Ну тогда он дурачок по другой причине. Речь идет о интервьюверах
25 Июл 2017 в 09:05
0
Может, речь о Слаксе?)
25 Июл 2017 в 09:23
0
Во-первых, слакс лучший. Во-вторых, слакс не из ру талантов.
25 Июл 2017 в 09:57
0
1) В профессиональных качествах Слакса тут никто и не сомневался. 2) Но он всё-таки не былинка, так что фраза про "толстых мужичков" вполне подходит. 3) Да и про ру или не ру талантов тут речь не заходила.
Туманность формулировки вполне позволяет подогнать много кого.
25 Июл 2017 в 15:47
0
Тут как бы сам пост относится к ру талантам ибо речь идет о том, что кого-то не взяли вместо Тони.
22 Июл 2017 в 15:52
-1
Так габену нужна рабыня,чтобы гамбургеры в рот кидать. А то руку лень протягивать за очередным гамбургером(у габена скоро юбилей,1000000 гамбергур)
22 Июл 2017 в 15:53
0
Главное что не та рыжая тварь от старладера,больше всего этого боялся
25 Июл 2017 в 09:03
0
Автодестракшн, что ли? Если бы её и позвали, то на комментатора. Вместо Бафика я бы был доволен.
22 Июл 2017 в 15:54
0
А я даже почему-то рад, что ее пригласили на Инт. Внешность то у нее ничего так. Возможно и подрочу как-нибудь на нее
22 Июл 2017 в 15:54
14
очевидно потому что она тян - приятная внешность, достаточно хорошая речь, будет неплохо смотреться с картинки, получше хитрова(при всем уважении) или еще кого либо...надо же как-то привлекать зрителя, вот, будут тянкой с экрана привлекать
22 Июл 2017 в 17:14
1
Хитров лицемерная всегда улыбающаяся дрянь. Тоня явно выигрывает.
22 Июл 2017 в 20:02
1
А в чем соль с хитровым? Просто постоянно читаю нелестное о нем, но не знаю причины.
25 Июл 2017 в 09:02
0
Хз, контентмейкер хороший. Больше всего запомнился на Маниле, там он вообще на месте не сидел, куча объёмных видео каждый день.
23 Июл 2017 в 10:16
0
Придется отработать габену за инвайт... А ещё говорят что в доте всё не через постель
22 Июл 2017 в 15:58
-5
Ммммм Тоня-3 дырки.Найс!!!
22 Июл 2017 в 16:01
2
так-то она тоня-2-дырки, если что
вот теперь еще дотеров мемасам учить...
23 Июл 2017 в 12:51
0
научи
22 Июл 2017 в 16:02
-4
Насоса... назаслужила себе инвайт
22 Июл 2017 в 16:05
3
Она работала на киев мажоре в англоязычной студии и вполне адекватно себя показала, мне больше интересно, зачем в аналитику зовут игроков, которые даже на мажор не смогли пройти... у них ораторские навыки еще ниже скилухи.
22 Июл 2017 в 23:11
1
в аналитике должын сидеть 50/50 болтуны с проигроками
25 Июл 2017 в 08:59
0
Согласен, но меня напрягает Резоль в аналитике. У него речь очень слабая, будет неприятно слушать. Но вот AWF и fng за дело должны хорошо рассказать.
Да и как-то так получается, что в прошлом-то почти весь студанал - про-игроки. В частности, в этом году в аналитике самый далёкий от про-сцены - Инмейт, который, тем не менее, широко был известен в своё время и даже был топ Ченом СНГ.
Говорунов не так много, что тоже предмет недовольства коммьюнити.
22 Июл 2017 в 16:11
0
Slacks намошнил походу (Kreygasm)
22 Июл 2017 в 16:14
-7
о боже, что ты такое? кто это вообще бляха, зачем ей вообще дали слово? почему не выкладывают комментарии Вилата или каспера или других богов доты, тех людей которые рили шарят в этом и в дотке с самых пелёнок, типа с детства за доту
22 Июл 2017 в 18:47
0
ахаххахахахаха
22 Июл 2017 в 16:43
-3
почему их называют "талантами"?? 99% из них бесталанные ноунеймы
22 Июл 2017 в 17:03
-3
Потому что дануны которые пишут статьи не знают как переводится в данном контексте слово talent.
22 Июл 2017 в 18:48
0
секунду, даун, это официальный перевод. И как, по-твоему, следует перевести talent?
22 Июл 2017 в 19:15
-1
Официальный перевод? Типа, Вольво официально устанавливает нормы перевода с английского на русский? Ну, давайте повторять за идиотом, который перевёл у них и жрать говно.
Помочь найти самый популярный переводчик на ру-вкладке?: https://www.multitran.ru/c/m.exe?s=talent&dstat=talant&l1=1&l2=2
22 Июл 2017 в 20:11
2
Типа это максимально адекватная адаптация (пусть и не всегда верная). И да, если Valve пишут, что, например, Ражиг пишется как «Ражиг», то он Ражиг, а не Рыжик, Райджек и т.д.
П.С. ну вот ты скинул мультитран, ты бы хоть сам прочитал, какие варианты он предлагает? (телеведущий?, персонал?, актёр?; там только «дно» подходит, но и то чисто для рофлов)
22 Июл 2017 в 20:13
2
Адекватного собирательно для комментаторов, аналитиков, интервьюеров и прочих контент-мейкеров слова в русском языке нет.
22 Июл 2017 в 17:31
1
Бессмысленные речи лучше уж от неё не слушать, чем от кого-то другого
22 Июл 2017 в 17:37
-7
Она отвратительна, зачем позвали?
А я не могу смотреть стримы, где комментирует тян. Может это из-за того, что тян не шарят в игре? Но тогда как будет комментировать та, у которой Дота не основная дисциплина?
Похоже фейл.
22 Июл 2017 в 18:12
4
ты читать вообще умеешь? или дота окончательно уничтожила все мозговые клетки
22 Июл 2017 в 18:13
7
Да, это фейл. "меня позвали интервьюером и контент мейкером" - где ты там увидел слово "комментировать"?
23 Июл 2017 в 13:31
-2
это точно
22 Июл 2017 в 18:14
2
На пару с Инеской будут работать :D
22 Июл 2017 в 19:09
-5
Ну зачем эту шкуру позвали сюда? Неужели сосать толстому того стоит?
23 Июл 2017 в 13:30
-2
тоже бесит эта дырка там бы одной инески хватило но надо же позвать этот мусор
22 Июл 2017 в 19:29
-2
H - Подарили
22 Июл 2017 в 20:14
0
ну на киев мажоре она брала круто вью. наверн поэтому взяли
22 Июл 2017 в 20:20
2
Реддит был в восторге от нее после Киевского Мажора. Так что очень даже ожидаемо.
22 Июл 2017 в 20:52
-1
Засадил бы и не раз.
22 Июл 2017 в 21:12
-1
не волнуйся, вырастишь, будет у тебя такая.
22 Июл 2017 в 21:49
-1
Сразу видно что курсы у Євгения Вагановича пошли на пользу, а то как то совсем с шютками было плохо а тут прям ОТЖОГ. Если потребуется когда либо смешная шутка то я знаю к кому не нужно обращаться.

P.S. Для полного резонанса советую посетить курсы Регины Игоревны может тогда что-то поменяться, нет. :)
23 Июл 2017 в 01:26
0
Конечно сынок, лучше камеди клаб смотреть, там шутки сверхразума.
22 Июл 2017 в 21:10
-2
сейчас бы у говорящего говна брать интервью..
22 Июл 2017 в 21:42
1
Красивая девушка, английский знает нормально, на камере смотрится и знает как себя вести, интервьюшки с киев мейджора не стыдно было смотреть. Имхо Слакс намошнил, толстяк втюрился в нее.
22 Июл 2017 в 22:20
2
Слакс замолвил словечко. А так приятной внешности девушка ,умеющая говорить, почему бы не взять?
22 Июл 2017 в 23:03
0
Если не по ошибке, то чтобы привлечь зрителя. А англ. есть шивер (+ еще ктото), а в ру сегменте нет привлекательной бабы, поэтому забрали из КС. Опыт есть, говорить умеет, а доте научится. Вальвы просто работы подкидывают.
23 Июл 2017 в 01:35
-2
Не читал тексты, чо за Тоня? На Са**ладере, через чью постель попала?
23 Июл 2017 в 02:44
0
Не заслужила, а насосала! Ой, наоборот!
Норм телка, че вы гоните, главное чтобы не комментировала. Для интервью сойдет.
23 Июл 2017 в 03:54
-1
"Сразу стоит сказать, что причины по которым именно меня позвали интервьюером и контент мейкером, мне не известны до сих пор"
----------
Зато мне известны.
23 Июл 2017 в 09:05
0
Ну зачем баб то звать, еще бы алиеву позвали - ну это же чудовищно.
25 Июл 2017 в 07:58
0
Разрываюсь между лайком и дизлайком. С одной стороны, задолбали хейтить женщин. Есть куча примеров, которые и в играх разбираются, и выглядят красиво, и звучат приятно. Тоня вполне из таких. С другой стороны, молю всех богов, чтобы однажды на вальв-эвент не была приглашена Алиева.
23 Июл 2017 в 10:35
0
Пригласили тогда бы уж Ленку Урусову , посимпатичнее в разы и как профессионал лучше .
23 Июл 2017 в 11:36
-1
кто ит ваще ? Почему она отвечает на вопросы , ноунейм же
23 Июл 2017 в 12:12
-1
Понятия не имеет как получила инвайт, ртом же заслужила!)
23 Июл 2017 в 12:51
-1
Тонька наша хороша, вот только лишь бы не картавила, а то развелось :)
23 Июл 2017 в 13:49
1
симпатичная, говорит нормально, собственно в чем проблема?
23 Июл 2017 в 13:59
0
она бездарность и не красивая вовсем какая симпотичная школьникам конечно она по вкуску которые наяривают на нее не понимаю зачем ее позвали если есть таже жена вилата
23 Июл 2017 в 15:05
0
твоя попытка заагрить работает только на школярах, я не твой уровень, малец.
25 Июл 2017 в 07:54
0
Запарил байтить на минусы, ты всё равно никому не нужен.
Скажите спасибо, что в слот Хитрова не позвали кого-то другого. Из всех возможных вариантов она очень даже найс.
23 Июл 2017 в 14:12
1
Так на реддите после мажора зрители английской студии очень просили валв приглашать Тоню и на следующие ивенты. Может теперь она и нашей аудитории покажет как надо делать контент.
24 Июл 2017 в 07:05
0
Ну что тут можно сказать gachiBASS
24 Июл 2017 в 13:05
0
Тоня секс. Хоть разбавит гейский состав рухаба.
24 Июл 2017 в 17:45
0
Кто это вообще? Раньше не видел ее нигде.
24 Июл 2017 в 23:12
0
Не насосала,а пригласили!
25 Июл 2017 в 07:50
0
Нафиг так взъедаться? Коммьюнити ортодоксов какое-то. Да, имеет мало опыта в освещении доты. Ну так новичкам, приходящим из ниоткуда (а не из других дисциплин) это не мешает.
Но к делу относится серьёзно, на место не метила. Так в чём проблема? Единственный странный инвайт, по-вашему? То есть, Резоль, у которого речь не поставлена от слова совсем, из-за чего его невозможно слушать, вас не смущает? То есть, никому не нужным Бафиком все довольны?
Заметьте, в адрес Тони ни у кого из медийки личных претензий нет, все задаются только вопросом, что происходило в головах инвайтеров вольво, чтобы на инт вместо преуспевающего Хитрова приглашать малоопытную в доте ксершу. Потому нет претензий, что она наверняка постарается и не станет руинить то, что от неё будет зависеть.

Увидели женщину - сразу в штыки. Рашн стронг коммьюнити (спермотоксикозные хейтеры всех женщин).
Вопрос тут не в том, что это именно она, а в том, в чей слот её позвали. Тут только к Вольво предъявы могут быть..
25 Июл 2017 в 10:35
0
"Неизвестно" слитно пишется)