Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Team Kinguin врывается на Dota 2 сцену!

Автор: ,

Организация Kinguin презентовала Dota 2 сообществу свой новый состав. Вместе с этим анонсом был представлен интро-видеоролик о новой пятерке, которая будет выступать под знаменами «пингвинов».

Новым ростером  Team Kinguin стал экс-состав  Singularity. После того, как ростер в дисциплине Dota 2 был закрыт, коллектив с небольшими изменениями продолжил выступать под тегом  Let's Do It. В мае 2017 года игрокам удалось пройти открытые квалификации на EPICENTER 2017 CIS-Europe Qualifier и состав был подписан датской организацией Singularity. В августе 2017 года состав покинул клуб и до сегодняшнего дня играл независимо.

Есть ли у нас здесь энтузиасты Dota 2? Фанаты пингвинов, встречайте новоиспеченный состав  Team Kinguin. Плавники в движении и мы ждем ваших оваций. Больше о парнях из Let's Do It вы можете узнать в статье, который вы найдете в комментариях к нашему посту. Творческих успехов, господа! TI8 ждет :)

Текущий состав Team Kinguin по Dota 2:

  •  Павел 'Patos' Наругевич
  •  Натан 'Exotic_Deer' Михалевич
  •  Михал 'Nisha' Янковски
  •  Якуб 'kacor' Коцьян
  •  Рафал 'eL lisasH' Войчик

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Сен 2017 в 19:40
18
поляки в доте? пжлст только не это
15 Сен 2017 в 20:23
1
в кс курва матка хватает
15 Сен 2017 в 23:53
0
Nisha руинил мне катки в пабчике. не взлетят
16 Сен 2017 в 00:08
0
ниша фэйк миши
16 Сен 2017 в 03:38
0
Никнеймы у них конечно специфические, как у перуанцев с бразильцами.
16 Сен 2017 в 08:51
0
пше
15 Сен 2017 в 19:40
10
Ждем новость с закрытием состава.
15 Сен 2017 в 19:48
0
Заметил что все нью составы открывают только с одной целью,поехать на ТИ8,будто всем им это удастся,с такой целью ни у кого ничего не получится,надо играть норм а не собирать ноунейм челиков только ради ТИ
15 Сен 2017 в 20:21
2
что ты несёшь? если у состава цель поехать на ТИ, значит они априори будут стараться играть норм, чтобы туда попасть
15 Сен 2017 в 20:35
0
Kinguin — серьезная контора с деньгами (конкурент G2A). Логично, что им нужен стабильный состав в киберспорте. Не удивлен новости.
15 Сен 2017 в 22:57
0
не нужно им это не фига, был у них по кс тир1 состав, они от него отказались и подписили тир3 поляков
15 Сен 2017 в 19:53
0
Диджей янковски будет в миде
15 Сен 2017 в 20:19
-1
ну они чуть на инт не попали
буду топить за них
15 Сен 2017 в 20:19
-1
Польша может в доту!
15 Сен 2017 в 20:30
0
Один Patos похож на мимимишного пингвина)))
15 Сен 2017 в 21:21
0
Тим кингвин хэс но чэнс. Но чэнс ту би онест.
15 Сен 2017 в 21:31
2
Сейчас все тир 2 команды позакрывают , ведь на все большие турниры из за южной америки и квал во всех регионах теперь попадает только команда доминирующая в региона , а у поляков нет шансов , хотя был шанс попасть на ТИ , но они не справились с сверхслабыми в 7.00+ маузами и хелрейзерсами , которые делают по кд всякие юзлесс заявления и ни на 1 турнир не пройдут ибо все слоты с квал на большую половину миноров и все майоры получат сикрет..... и то потому что будут доджить турики
15 Сен 2017 в 22:42
0
6к стак, спс за инфу
15 Сен 2017 в 23:07
1
Эм, кто этА?
15 Сен 2017 в 23:26
0
удачи ребята
16 Сен 2017 в 00:13
0
теперь про каждый тир250 стак будет новость?
16 Сен 2017 в 00:34
0
Когда о моем стаке с имбо-стратой (2 лесниками чтобы по максимуму фармить) будет новость?
16 Сен 2017 в 01:46
-1
Пшеки не взлетят
16 Сен 2017 в 02:13
0
ou ja pierdole
16 Сен 2017 в 08:48
0
Лисаж руинит на керри в пабе животное зачем браться если не можешь
16 Сен 2017 в 10:19
0
0 шансов у челов.