UCC объявили российские квалификации на WESG 2017

Компания UCC при поддержке Российской Федерации КиберСпорта анонсирует квалификации на турнир World Electronic Sports Games 2017 для России!


WESG 2017 — крупный LAN турнир, гранд-финал которого будет проходить в Китае с призовым фондом в размере 5 500 000 долларов. Отличительной особенностью турнира является то, что все члены каждой команды должны представлять одну страну. 
Помимо Dota 2, квалификации также доступны для других диcциплин: CS:GO, Hearthstone, Starcraft. Также открыты женские отборочные по CS:GO и Hearthstone.

Любой желающий может принять участие в открытых квалификациях, которые будут проходить с 2 по 15 октября. Не пропустите отличную возможность выиграть путёвку на европейские квалификации WESG 2017 в Барселоне!

Ссыла на регистрацию на национальные отборочные:

Победители каждой квалификации попадают на LAN-финал, который состоится 22 октября в Санкт-Петербурге с призовым фондом в размере $5000 и слотами для финала европейских отборочных WESG 2017 в Барселоне. Независимо от результата финала, обе команды получают путёвку в Барселону.

Помимо России, квалификации также доступны для других стран-участниц СНГ, со списком вы можете ознакомиться по этой ссылке. Напомним, ранее свой состав представила Team Ukraine.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Соберу стак, 3-4к челики прошу в ЛС, без фана, играем до конца

Аватар пользователя

РОССИЙСКИЕ КВАЛИФИКАЦИИ...team UKRAINE...что-то тут не так...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Продам второе и третье место.
P.S. изи для Team Ukraine

Комментарии
Форум