Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Объявлена дата старта нового сезона матчмейкинга

Автор: ,

Об этом сообщает официальный Twiiter разработчиков игры. Напомним, что ранее Valve анонсировали новую систему поиска игры, которая должна была стартовать через пару недель после введения в основной клиент патча Dueling Fates.

Таким образом, новая система будет введена в игру в среду, 22 ноября. 

Valve переработали систему рейтингового матчмейкинга для людей, играющих рейтинговые и нерейтинговые игры, заменив рейтинг на полугодовую сезонную систему. Эти регулярные сезоны гарантируют, что MMR является точным показателем, что приведет к улучшению качества игр для всех. 

В течение каждого сезона все игроки будут получать медали в свой профиль на основе мастерства пика за весь сезон. Есть семь различных медалей, и в каждой медали есть пять звезд прогресса, чтобы пробраться к следующей медали. Ваша текущая медаль, а также медаль предыдущего сезона будут отображаться всем игрокам перед каждым матчем. 

В начале каждого сезона все игроки будут калибровать MMR, опираясь на рейтинг прошлого сезона. Ваш текущий предсезонный MMR будет записан в вашем профиле, и игроки иметь возможность отслеживать их текущий сезонный MMR. 

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Ноя 2017 в 01:39
2
и что теперь караулить?
17 Ноя 2017 в 01:47
5
ну хорошо,пацаны хоть 4-5к апнут
17 Ноя 2017 в 14:24
-2
так вроде в доте2уже запустилие етот рейтинг
17 Ноя 2017 в 18:47
0
Не будет цифр. Будет нюанс от которого все ах...еют!
17 Ноя 2017 в 01:53
2
маелшторм в твиттере написал, что обнова будет двадцать девятого числа, кальвовская неделя, вот так
17 Ноя 2017 в 02:38
11
маелдаун много че расскажет
17 Ноя 2017 в 02:04
4
#Дозор Окончен =)
17 Ноя 2017 в 04:15
-6
Мертвая игра
17 Ноя 2017 в 01:40
15
он вам не габен
17 Ноя 2017 в 01:40
11
Вальвы как всегда супер математики
17 Ноя 2017 в 01:41
1
во дебики из вольво, своему слову не хозяева
17 Ноя 2017 в 01:43
1
2 (3)
17 Ноя 2017 в 01:51
40
Это же валв, они не могут просто так взять и написать цифру 3
17 Ноя 2017 в 01:44
2
Ну это классика от вольво, я другого и не ожидал
17 Ноя 2017 в 01:44
1
Кальве одозорились очередной раз
17 Ноя 2017 в 01:44
-5
Дауны конченые Вальве.Надеюсь Дотка умрёт и стим тоже сдохнет в конвульсиях.
17 Ноя 2017 в 03:15
-9
имел ввиду streem?)
17 Ноя 2017 в 01:45
3
а ньюс то в #дозоре
17 Ноя 2017 в 01:45
1
Бедный Дозорные
17 Ноя 2017 в 01:46
0
Буду прям как дед.
17 Ноя 2017 в 01:47
8
Ох если ммр будет дерьмом, ох это будут громкие похороны, и боюсь кальве уже никогда как компания не отмоются от этого.

Только поэтому у меня еще есть надежда, на норм доту.
17 Ноя 2017 в 02:49
0
Будем надеяться что они перенесли ввод лиг только потому что поняли насколько ущербную систему хотели ввести за 14 дней(нет) и за следующие 7 дней(нет) допилят доработки а может и вовсе реворк того что хотели вбросить сейчас.
17 Ноя 2017 в 13:31
-2
Вальве как компании на доту по большему счету пофиг. Захотят, вообще закроют и не особо потеряют прибыль. Так что молись на них
17 Ноя 2017 в 14:03
0
>Вторая игра по онлайну
>Каждый год призовой из компендиума выше 100 миллионов долларов.
Ну да , действительно вальв пофиг на игру. Как можно было такой бред написать я не понимаю.
17 Ноя 2017 в 14:33
0
Их основная прибыль это стим.к тому же с продаж скинов на тп они получают больше,чем с доты
17 Ноя 2017 в 14:54
1
Игра доход приносит? Приносит. Поэтому закрывать ее никто не будет как ты нам описал. Или ты работая целый месяц и получая 400 баксов отказался бы получить ещё 50 работая на день больше?
17 Ноя 2017 в 14:33
0
Выше всё правильно сказали.
Им не пофиг только на деньги, которые приносит эта игра. А на неё саму и на комьюнити им давно плевать.
17 Ноя 2017 в 01:47
0
дозорные несите термосы с теплым чаем и пледы LUL
17 Ноя 2017 в 01:47
23
2016 год
@
ГЛОБАЛЬНЫЙ ПАТЧ ВЫЙДЕТ ОСЕНЬЮ
@
ВЫХОДИТ В ДЕКАБРЕ
@
2017 год
@
НОВЫЙ РАНКЕД ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ
@
АНОНСЯТ ТО ЧТО ВЫЙДЕТ ЧЕРЕЗ ТРИ
17 Ноя 2017 в 01:51
16
ты еще вспомни как они вторую часть силтбрейкера после интернешонала выпустили
17 Ноя 2017 в 06:59
0
пора уже привыкнуть что кальве не могут все сделать вовремя как и говорят, но и не говорить чтоб сдлеать вовремя не могут
17 Ноя 2017 в 08:54
0
Бараки с ти4 еще вспомни
17 Ноя 2017 в 08:55
0
Валв живут по лунному календарю. Если обнова завтра, то жди через полгодика. 1 лунные сутки длятся полгода
17 Ноя 2017 в 09:38
-1
Все что то забыли еще про аркану на пуджа
17 Ноя 2017 в 10:17
1
В СШП, 12 декабря ещё осень так-то
17 Ноя 2017 в 10:49
0
Чувствую если они будут опираться на мой рейтинг то новый не сильно будет отличатся от старого и будет дратути дауничи с 5к это снова я
17 Ноя 2017 в 12:56
1
Всегда было интересно, кто тупее: Вальв, которые не знают сколько это "2 недели", или люди, которые напротяжении 5и лет все еще надеются на пункуальность Вальв.
17 Ноя 2017 в 21:42
0
Извиняй, но есть такое явление в обиходе, как потре*лядство, потребительский терроризм истероидных людей. Лично я подожду две недели, которые отложили на доработку и т.п., чем получу сырой и отбитый продукт.
17 Ноя 2017 в 14:03
0
дозорным ещё нужно дозорить холодрыжество, вот кальве и сжалилось!
17 Ноя 2017 в 01:48
0
Земля пухом доте. габен лично захлопнул крышку гроба.
17 Ноя 2017 в 01:52
0
Тху, давно уже, 6.90 вышел, помойка 2 пала.
Нафаня ля.
17 Ноя 2017 в 01:48
0
"и игроки иметь возможность отслеживать их текущий сезонный MMR." гугл переводчик детектед.
17 Ноя 2017 в 01:54
0
Да, только система не так будет работать, на этот раз у всех будет возможность сыграть с "нуля" Про игроки сразу апнут свою платину, а нубьё, типа д2.ру свою заслуженную бронзу, всё просто. RMM никуда не уходит и по прежнему остаётся, это просто новый матчМейкиНГ.... pickard.Face
Такие наивные шо худею, мальвэ давно ничего нормального не делали людям и надеяться на то, что помойка 2 вновь станет дота 2 тоже самое, что близзы сделают WOW бесплатным. Да и то у последнего больше перспектив.
17 Ноя 2017 в 07:01
3
Более чем уверен, что единственным изменением будет замена циферок на картинки. И во время калибровки люди все также будут играть на своем рейтинге.
17 Ноя 2017 в 01:49
0
Ну все неделю можно не заходить в доту.
17 Ноя 2017 в 01:49
16
Как же я надеюсь что эта новая система окажется последним гвоздём в могилу для доты! А всех сотрудников которые занимались ей поувольняют, за то что они ДЦПшники бездарные.
17 Ноя 2017 в 02:37
1
Очень редко лайкаю комменты, но тут тру стори.
17 Ноя 2017 в 02:57
1
Не, не всех, только маркетологов, а наняли бы свежие головы! я был бы искренне счастлив. Я понимаю что менталитет тех людей другой, но как можно быть такими безответственными с такими бюджетами я хз.
17 Ноя 2017 в 06:05
1
Щас бы гвозди в могилу забивать
(Или тонка типа могила уже полна гвоздей, потому что места на гробу не осталось?)
17 Ноя 2017 в 08:56
0
Вилату с ГодХантом надо Доту отдать, они знают что делать...
17 Ноя 2017 в 13:26
1
Там точно не в деньгах дело, а просто в отношении (текущих дцпшных бездарей), неужели так сложно нанять пару программистов или каких либо недостающих кадров, чтобы успевать всё в сроки и делать нормально.
17 Ноя 2017 в 14:37
1
Пф, нанять новых людей? Ты что, им же денюжку платить надо. А Габен не хочет лишний раз делить свой скромный заработок с кем-либо.
17 Ноя 2017 в 15:42
1
блин, они не понимают это же вложения, нанимают до людей теряют деньги, но те делают всё в срок и нормально, больше довольных, больше онлайн, больше потенциальных покупателей компедоса, и тут же больше денег
17 Ноя 2017 в 01:50
9
В течение каждого сезона все игроки будут получать медали в свой профиль на основе мастерства пика за весь сезон

Какое мастерство пика? Беру ли я пуджа на фп? В чем вообще смысл всего текста, который я прочитал?
17 Ноя 2017 в 01:53
2
Наверное имелся в виду пиковый результат за сезон. Типо самый лучший результат. Не удивлюсь если наш проньюс опять зафэйлил с переводом. лучше прочту оригинал
17 Ноя 2017 в 01:57
2
чет орирую
17 Ноя 2017 в 02:10
0
божественные переводчики на д2ру
17 Ноя 2017 в 08:42
2
Просто разница между pick и peak находится за гранью понимания ньюса.
17 Ноя 2017 в 01:52
0
Valve Time.
17 Ноя 2017 в 01:53
0
Лол валвы те еще рофлеры. сначала нифига не обьяснили, что сраные дебилы в ммр начали по рофлу сливать.
затем решили на основе этого сделать новый, что в калиьровке рейтинг будет чтото значить (предыдущий же сезон)
Теперь еще перенесли, чтобы я еще чуточку слил и получил на пару звезд поменьше
МОЙ ДОЗОР ОКОНЧЕН :JonSnow
17 Ноя 2017 в 01:53
2
В армию 21 ноября, думал поиграю ещё, ага поиграл. ПРОВЕРЯЙТЕ.
17 Ноя 2017 в 13:01
1
иди отдай жизнь за то, что бы я мог спокойно катать на своей 4к помойке
17 Ноя 2017 в 01:57
0
и что нам делать до 22 ноября?
17 Ноя 2017 в 01:58
0
Сколько там iq наберется если сложить умы всех сотрудников отвечающих за доту ? 10 ? 20 ?
полгода не хватило на создание системы,а всего-то нужно отключить систему заброса мусора,прописывается одна команда "50 % winrate system:OFF" и всё.

ну это затягивание ещё хуже для Вольво,у них сейчас нет шансов на ошибку,если систему которую все никак не выпустят окажется говном,то дота без шансов RIP.
17 Ноя 2017 в 08:58
0
учи мат. часть.
земля пухом глупышка
17 Ноя 2017 в 02:04
0
22 ноября 20!8
17 Ноя 2017 в 02:05
1
Почему тут все пишут про 3 недели? Они ведь не сказали что выйдет через 3 недели, сказали лишь 22 ноября, но год ведь не указан, может это 22 ноября 2018?
17 Ноя 2017 в 10:13
0
Правильно, они сказали ДВЕ недели, но выпускают через три, потому что ленивые скоты
17 Ноя 2017 в 02:07
1
В течение каждого сезона все игроки будут получать медали в свой профиль на основе мастерства пика за весь сезон. - Топовый перевод конечно

During each season all players will earn a medal for their profile based on peak skill for that season.

Вот правильный: В течении каждого сезона игроки будут получать медали в профиль основанные на их пике уровня игры.
17 Ноя 2017 в 10:14
1
По-моему твой перевод ещё хуже xD
17 Ноя 2017 в 02:11
0
Так ребзи ,если смысл дальше апать ммр или подождать недельку?
17 Ноя 2017 в 02:12
0
В каком году то выйдет?
17 Ноя 2017 в 02:14
1
2 недельки от валве
17 Ноя 2017 в 02:16
8
А я то думал, на*** Вольво давали 2 недели коммьюнити на подготовку, а на самом деле просто у них ни*** не было готово. Стоило догадаться.
17 Ноя 2017 в 02:34
0
будут получать медали в свой профиль на основе мастерства пика за весь сезон?? Капитан мод?
17 Ноя 2017 в 02:36
0
Сорри, но я уже удалил Рвоту 2.
17 Ноя 2017 в 02:37
0
Вам сказали 22 числа,вы верите? вам сказали после 2-х недель,так же и с 22 будет
17 Ноя 2017 в 10:18
0
Две недели - не точное число, если Кальве называют точную дату - обычно тогда и выпускают. Ну максимум до 23 оттянут до ночи, типо Омереканское время и вся хня
17 Ноя 2017 в 02:40
0
короче ниче не поменялось, только теперь в обычном подборе все будут знать что вы 3к мусорка.
можно мне старый подбор чтоб не ждать 10 минут, закидывайте мне всех дебилов я не против
17 Ноя 2017 в 08:59
0
Так и так знали... Normal, High skill. Very High, подбор даже в пабе идёт по-твоему реальному ммр... Рейтинг или нет, если ты 5к то даже в Абилити Драфте тебе постараются 5к игроков кинуть. А дибилов тебе и так закидывали и будут закидывать.
С луны свалился?
17 Ноя 2017 в 02:44
0
Боже подождем какая разница,куда спешить есть куча других дел
17 Ноя 2017 в 03:37
3
Мне вот что интересно, 2 - 4к мусор надеется что в новом сезоне они будут по кд побеждать?) Я уже вижу как какой-то 4к челик, проигрывает 3-4 игры подряд в новом сезоне и идет сюда писать темку что система такое же говно, и дота умерла)
17 Ноя 2017 в 03:52
0
Это агент бишки 100%
17 Ноя 2017 в 04:24
1
Уже в предвкушении того, как все будут друг друга х*есос*ть за эти медали). Так же как это щас происходит когда чекуют статы перед игрой.
17 Ноя 2017 в 05:39
0
Габен все нормально сделал,теперь не надо будет играть 24 на 7, за +11 или -38)5 звезд вот тебе и новый ранг)ну все равно 80 проц рашки будут играть на бронзе!Так что прошу без паники.
17 Ноя 2017 в 06:19
1
"Мастерства пика"... В который раз уже... На этом сайте работают тупые неграмотные школьники.
17 Ноя 2017 в 08:09
0
Какие же всё таки эти вольво не русские пустословы
17 Ноя 2017 в 08:14
0
2 недели))
17 Ноя 2017 в 08:33
0
Вы все так третесь, выпустатят они этот патч и вы опять будете сидеть на своих 2к,но есть шанс отколиброваться норм. Дерзайте!
17 Ноя 2017 в 09:10
0
Надеюсь только что соло и пати мир перестанут считать отдельно. И дота снова станет командной игрой, а не тюремной камерой.
17 Ноя 2017 в 09:33
-1
1+14=22
17 Ноя 2017 в 09:45
0
Я один больше жду батлпасс(или что там из него сделали), больше чем новый ммр ?
17 Ноя 2017 в 09:46
0
Не думаю что с выходом патча что -то изменится, систему 50 вальвы никогда не уберут.
17 Ноя 2017 в 10:15
0
"Ваш текущий предсезонный MMR будет записан в вашем профиле, и игроки иметь возможность отслеживать их текущий сезонный MMR. " P E R E V O D C H I K
17 Ноя 2017 в 10:51
0
Уверен на 100 % циферки как были так и будут. Если их уберут - половина игроков просто уйдут из Доты, не имея мотивации. И потом, как можно будет определить, насколько хорош тот или иной игрок ?! Лол, медальки и ранги - вообще не показатель, да и дистанция в полгода - по сути смех. Особенно для профессилналов, как искать новых будущих про ?! Ведь многие профи попали в продоту именно с паба, за счёт своего соло-ммр. А медальки и ранги, я думаю просто будут показывать, насколько человек потеет(потому как я понимаю, что будет так - чтобы получить более высокий ранг/медаль, то нужно будет иметь довольно высокий винрейт), не более. То есть, допустим условный Миракл может получить бронзу, потому как проиграл последние игр 7-8(что вполне вероятно, потому как к 9к челикам обычно(довольно часто) кидают 6к пацанов, а против стабильно по 7500-8000).
17 Ноя 2017 в 11:00
0
и игроки иметь возможность отслеживать их текущий сезонный MMR.
>
— Пошли. Все вмэсте.
— Пачему ты свэгда ко взим придераешча? Патамушта мы такия простыя луди?.. И за этова мы такая лохая добича.
— Что будят с нашей страной?! Прямо как в старые врэмена! Мы ж ны в чём не виноваты!
— Какие ващи доказательства?!
(отрывает ногу-протез, демонстративно высыпает содержимое)
— Кокаинум!
17 Ноя 2017 в 11:27
0
буквально е**л рука которая это переводила
17 Ноя 2017 в 12:16
0
Год опять не указали kappa
17 Ноя 2017 в 12:39
0
А стоило всего-лишь немного поспаммить им и они сразу сказали точную дату выхода.
17 Ноя 2017 в 13:58
3
Дота умерла еще в тот момент, когда морфу ульту изменили.
17 Ноя 2017 в 14:12
3
Все игроки будут калибровать ммр опираясь на рейтинг прошлого сезона..... Смысл в сезонах, если у тебя калибровка будет на тех же например 6к... Должно быть просто гребенное обнуление и все в помойке играть своих 50 игр например
17 Ноя 2017 в 17:34
0
Ага, очень интересно будет играть 1 и 6к челикам вместе, просто каеф, даже 50 каток
17 Ноя 2017 в 14:45
1
А зачем сезон, если некст сезон все останутся на своих же местах
17 Ноя 2017 в 15:18
0
найс кликбейт
17 Ноя 2017 в 17:32
2
"В начале каждого сезона все игроки будут калибровать MMR, опираясь на рейтинг прошлого сезона. "

Лол, а в чем смысл тогда ?
18 Ноя 2017 в 01:22
0
Написали 2 недели,на самом деле 3 недели,Half-Life 3, left 4 dead 3, вольво просто не знают цифру 3
18 Ноя 2017 в 02:34
0
2 недели нормального человека = 14 дней
2 недели компаний вэлв = 21 день

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 20
KDA: 25
491
За месяц
Всего мемов: 51
KDA: 80
4082

Мемы

dotadebil
-9

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?