Объявлена дата старта нового сезона матчмейкинга

Об этом сообщает официальный Twiiter разработчиков игры. Напомним, что ранее Valve анонсировали новую систему поиска игры, которая должна была стартовать через пару недель после введения в основной клиент патча Dueling Fates.

Таким образом, новая система будет введена в игру в среду, 22 ноября. 

Valve переработали систему рейтингового матчмейкинга для людей, играющих рейтинговые и нерейтинговые игры, заменив рейтинг на полугодовую сезонную систему. Эти регулярные сезоны гарантируют, что MMR является точным показателем, что приведет к улучшению качества игр для всех. 

В течение каждого сезона все игроки будут получать медали в свой профиль на основе мастерства пика за весь сезон. Есть семь различных медалей, и в каждой медали есть пять звезд прогресса, чтобы пробраться к следующей медали. Ваша текущая медаль, а также медаль предыдущего сезона будут отображаться всем игрокам перед каждым матчем. 

В начале каждого сезона все игроки будут калибровать MMR, опираясь на рейтинг прошлого сезона. Ваш текущий предсезонный MMR будет записан в вашем профиле, и игроки иметь возможность отслеживать их текущий сезонный MMR. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Ноя 2017 в 01:39
2
и что теперь караулить?
17 Ноя 2017 в 01:47
5
ну хорошо,пацаны хоть 4-5к апнут
17 Ноя 2017 в 14:24
-2
так вроде в доте2уже запустилие етот рейтинг
17 Ноя 2017 в 18:47
0
Не будет цифр. Будет нюанс от которого все ах...еют!
17 Ноя 2017 в 01:53
2
маелшторм в твиттере написал, что обнова будет двадцать девятого числа, кальвовская неделя, вот так
17 Ноя 2017 в 02:38
11
маелдаун много че расскажет
17 Ноя 2017 в 02:04
4
#Дозор Окончен =)
17 Ноя 2017 в 04:15
-6
Мертвая игра
17 Ноя 2017 в 01:40
15
он вам не габен
17 Ноя 2017 в 01:40
11
Вальвы как всегда супер математики
17 Ноя 2017 в 01:41
1
во дебики из вольво, своему слову не хозяева
17 Ноя 2017 в 01:43
1
2 (3)
17 Ноя 2017 в 01:51
40
Это же валв, они не могут просто так взять и написать цифру 3
17 Ноя 2017 в 01:44
1
Ну это классика от вольво, я другого и не ожидал
17 Ноя 2017 в 01:44
1
Кальве одозорились очередной раз
17 Ноя 2017 в 01:44
-5
Дауны конченые Вальве.Надеюсь Дотка умрёт и стим тоже сдохнет в конвульсиях.
17 Ноя 2017 в 03:15
-9
имел ввиду streem?)
17 Ноя 2017 в 01:45
3
а ньюс то в #дозоре
17 Ноя 2017 в 01:45
1
Бедный Дозорные
17 Ноя 2017 в 01:46
0
Буду прям как дед.
17 Ноя 2017 в 01:47
8
Ох если ммр будет дерьмом, ох это будут громкие похороны, и боюсь кальве уже никогда как компания не отмоются от этого.

Только поэтому у меня еще есть надежда, на норм доту.
17 Ноя 2017 в 02:49
0
Будем надеяться что они перенесли ввод лиг только потому что поняли насколько ущербную систему хотели ввести за 14 дней(нет) и за следующие 7 дней(нет) допилят доработки а может и вовсе реворк того что хотели вбросить сейчас.
17 Ноя 2017 в 13:31
-2
Вальве как компании на доту по большему счету пофиг. Захотят, вообще закроют и не особо потеряют прибыль. Так что молись на них
17 Ноя 2017 в 14:03
0
>Вторая игра по онлайну
>Каждый год призовой из компендиума выше 100 миллионов долларов.
Ну да , действительно вальв пофиг на игру. Как можно было такой бред написать я не понимаю.
17 Ноя 2017 в 14:33
0
Их основная прибыль это стим.к тому же с продаж скинов на тп они получают больше,чем с доты
17 Ноя 2017 в 14:54
1
Игра доход приносит? Приносит. Поэтому закрывать ее никто не будет как ты нам описал. Или ты работая целый месяц и получая 400 баксов отказался бы получить ещё 50 работая на день больше?
17 Ноя 2017 в 14:33
0
Выше всё правильно сказали.
Им не пофиг только на деньги, которые приносит эта игра. А на неё саму и на комьюнити им давно плевать.
17 Ноя 2017 в 01:47
0
дозорные несите термосы с теплым чаем и пледы LUL
17 Ноя 2017 в 01:47
23
2016 год
@
ГЛОБАЛЬНЫЙ ПАТЧ ВЫЙДЕТ ОСЕНЬЮ
@
ВЫХОДИТ В ДЕКАБРЕ
@
2017 год
@
НОВЫЙ РАНКЕД ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ
@
АНОНСЯТ ТО ЧТО ВЫЙДЕТ ЧЕРЕЗ ТРИ
17 Ноя 2017 в 01:51
16
ты еще вспомни как они вторую часть силтбрейкера после интернешонала выпустили
17 Ноя 2017 в 06:59
0
пора уже привыкнуть что кальве не могут все сделать вовремя как и говорят, но и не говорить чтоб сдлеать вовремя не могут
17 Ноя 2017 в 08:54
0
Бараки с ти4 еще вспомни
17 Ноя 2017 в 08:55
0
Валв живут по лунному календарю. Если обнова завтра, то жди через полгодика. 1 лунные сутки длятся полгода
17 Ноя 2017 в 09:38
-1
Все что то забыли еще про аркану на пуджа
17 Ноя 2017 в 10:17
1
В СШП, 12 декабря ещё осень так-то
17 Ноя 2017 в 10:49
0
Чувствую если они будут опираться на мой рейтинг то новый не сильно будет отличатся от старого и будет дратути дауничи с 5к это снова я
17 Ноя 2017 в 12:56
1
Всегда было интересно, кто тупее: Вальв, которые не знают сколько это "2 недели", или люди, которые напротяжении 5и лет все еще надеются на пункуальность Вальв.
17 Ноя 2017 в 21:42
0
Извиняй, но есть такое явление в обиходе, как потре*лядство, потребительский терроризм истероидных людей. Лично я подожду две недели, которые отложили на доработку и т.п., чем получу сырой и отбитый продукт.
17 Ноя 2017 в 14:03
0
дозорным ещё нужно дозорить холодрыжество, вот кальве и сжалилось!
17 Ноя 2017 в 01:48
0
Земля пухом доте. габен лично захлопнул крышку гроба.
17 Ноя 2017 в 01:52
0
Тху, давно уже, 6.90 вышел, помойка 2 пала.
Нафаня ля.
17 Ноя 2017 в 01:48
0
"и игроки иметь возможность отслеживать их текущий сезонный MMR." гугл переводчик детектед.
17 Ноя 2017 в 01:54
0
Да, только система не так будет работать, на этот раз у всех будет возможность сыграть с "нуля" Про игроки сразу апнут свою платину, а нубьё, типа д2.ру свою заслуженную бронзу, всё просто. RMM никуда не уходит и по прежнему остаётся, это просто новый матчМейкиНГ.... pickard.Face
Такие наивные шо худею, мальвэ давно ничего нормального не делали людям и надеяться на то, что помойка 2 вновь станет дота 2 тоже самое, что близзы сделают WOW бесплатным. Да и то у последнего больше перспектив.
17 Ноя 2017 в 07:01
3
Более чем уверен, что единственным изменением будет замена циферок на картинки. И во время калибровки люди все также будут играть на своем рейтинге.
17 Ноя 2017 в 01:49
0
Ну все неделю можно не заходить в доту.
17 Ноя 2017 в 01:49
16
Как же я надеюсь что эта новая система окажется последним гвоздём в могилу для доты! А всех сотрудников которые занимались ей поувольняют, за то что они ДЦПшники бездарные.
17 Ноя 2017 в 02:37
1
Очень редко лайкаю комменты, но тут тру стори.
17 Ноя 2017 в 02:57
1
Не, не всех, только маркетологов, а наняли бы свежие головы! я был бы искренне счастлив. Я понимаю что менталитет тех людей другой, но как можно быть такими безответственными с такими бюджетами я хз.
17 Ноя 2017 в 06:05
1
Щас бы гвозди в могилу забивать
(Или тонка типа могила уже полна гвоздей, потому что места на гробу не осталось?)
17 Ноя 2017 в 08:56
0
Вилату с ГодХантом надо Доту отдать, они знают что делать...
17 Ноя 2017 в 13:26
1
Там точно не в деньгах дело, а просто в отношении (текущих дцпшных бездарей), неужели так сложно нанять пару программистов или каких либо недостающих кадров, чтобы успевать всё в сроки и делать нормально.
17 Ноя 2017 в 14:37
1
Пф, нанять новых людей? Ты что, им же денюжку платить надо. А Габен не хочет лишний раз делить свой скромный заработок с кем-либо.
17 Ноя 2017 в 15:42
1
блин, они не понимают это же вложения, нанимают до людей теряют деньги, но те делают всё в срок и нормально, больше довольных, больше онлайн, больше потенциальных покупателей компедоса, и тут же больше денег
17 Ноя 2017 в 01:50
9
В течение каждого сезона все игроки будут получать медали в свой профиль на основе мастерства пика за весь сезон

Какое мастерство пика? Беру ли я пуджа на фп? В чем вообще смысл всего текста, который я прочитал?
17 Ноя 2017 в 01:53
2
Наверное имелся в виду пиковый результат за сезон. Типо самый лучший результат. Не удивлюсь если наш проньюс опять зафэйлил с переводом. лучше прочту оригинал
17 Ноя 2017 в 01:57
2
чет орирую
17 Ноя 2017 в 02:10
0
божественные переводчики на д2ру
17 Ноя 2017 в 08:42
2
Просто разница между pick и peak находится за гранью понимания ньюса.
17 Ноя 2017 в 01:52
0
Valve Time.
17 Ноя 2017 в 01:53
0
Лол валвы те еще рофлеры. сначала нифига не обьяснили, что сраные дебилы в ммр начали по рофлу сливать.
затем решили на основе этого сделать новый, что в калиьровке рейтинг будет чтото значить (предыдущий же сезон)
Теперь еще перенесли, чтобы я еще чуточку слил и получил на пару звезд поменьше
МОЙ ДОЗОР ОКОНЧЕН :JonSnow
17 Ноя 2017 в 01:53
2
В армию 21 ноября, думал поиграю ещё, ага поиграл. ПРОВЕРЯЙТЕ.
17 Ноя 2017 в 13:01
1
иди отдай жизнь за то, что бы я мог спокойно катать на своей 4к помойке
17 Ноя 2017 в 01:57
0
и что нам делать до 22 ноября?
17 Ноя 2017 в 01:58
0
Сколько там iq наберется если сложить умы всех сотрудников отвечающих за доту ? 10 ? 20 ?
полгода не хватило на создание системы,а всего-то нужно отключить систему заброса мусора,прописывается одна команда "50 % winrate system:OFF" и всё.

ну это затягивание ещё хуже для Вольво,у них сейчас нет шансов на ошибку,если систему которую все никак не выпустят окажется говном,то дота без шансов RIP.
17 Ноя 2017 в 08:58
0
учи мат. часть.
земля пухом глупышка
17 Ноя 2017 в 02:04
0
22 ноября 20!8
17 Ноя 2017 в 02:05
1
Почему тут все пишут про 3 недели? Они ведь не сказали что выйдет через 3 недели, сказали лишь 22 ноября, но год ведь не указан, может это 22 ноября 2018?
17 Ноя 2017 в 10:13
0
Правильно, они сказали ДВЕ недели, но выпускают через три, потому что ленивые скоты
17 Ноя 2017 в 02:07
1
В течение каждого сезона все игроки будут получать медали в свой профиль на основе мастерства пика за весь сезон. - Топовый перевод конечно

During each season all players will earn a medal for their profile based on peak skill for that season.

Вот правильный: В течении каждого сезона игроки будут получать медали в профиль основанные на их пике уровня игры.
17 Ноя 2017 в 10:14
1
По-моему твой перевод ещё хуже xD
17 Ноя 2017 в 02:11
0
Так ребзи ,если смысл дальше апать ммр или подождать недельку?
17 Ноя 2017 в 02:12
0
В каком году то выйдет?
17 Ноя 2017 в 02:14
1
2 недельки от валве
17 Ноя 2017 в 02:16
8
А я то думал, на*** Вольво давали 2 недели коммьюнити на подготовку, а на самом деле просто у них ни*** не было готово. Стоило догадаться.
17 Ноя 2017 в 02:34
0
будут получать медали в свой профиль на основе мастерства пика за весь сезон?? Капитан мод?
17 Ноя 2017 в 02:36
0
Сорри, но я уже удалил Рвоту 2.
17 Ноя 2017 в 02:37
0
Вам сказали 22 числа,вы верите? вам сказали после 2-х недель,так же и с 22 будет
17 Ноя 2017 в 10:18
0
Две недели - не точное число, если Кальве называют точную дату - обычно тогда и выпускают. Ну максимум до 23 оттянут до ночи, типо Омереканское время и вся хня
17 Ноя 2017 в 02:40
0
короче ниче не поменялось, только теперь в обычном подборе все будут знать что вы 3к мусорка.
можно мне старый подбор чтоб не ждать 10 минут, закидывайте мне всех дебилов я не против
17 Ноя 2017 в 08:59
0
Так и так знали... Normal, High skill. Very High, подбор даже в пабе идёт по-твоему реальному ммр... Рейтинг или нет, если ты 5к то даже в Абилити Драфте тебе постараются 5к игроков кинуть. А дибилов тебе и так закидывали и будут закидывать.
С луны свалился?
17 Ноя 2017 в 02:44
0
Боже подождем какая разница,куда спешить есть куча других дел
17 Ноя 2017 в 03:37
3
Мне вот что интересно, 2 - 4к мусор надеется что в новом сезоне они будут по кд побеждать?) Я уже вижу как какой-то 4к челик, проигрывает 3-4 игры подряд в новом сезоне и идет сюда писать темку что система такое же говно, и дота умерла)
17 Ноя 2017 в 03:52
0
Это агент бишки 100%
17 Ноя 2017 в 04:24
1
Уже в предвкушении того, как все будут друг друга х*есос*ть за эти медали). Так же как это щас происходит когда чекуют статы перед игрой.
17 Ноя 2017 в 05:39
0
Габен все нормально сделал,теперь не надо будет играть 24 на 7, за +11 или -38)5 звезд вот тебе и новый ранг)ну все равно 80 проц рашки будут играть на бронзе!Так что прошу без паники.
17 Ноя 2017 в 06:19
1
"Мастерства пика"... В который раз уже... На этом сайте работают тупые неграмотные школьники.
17 Ноя 2017 в 08:09
0
Какие же всё таки эти вольво не русские пустословы
17 Ноя 2017 в 08:14
0
2 недели))
17 Ноя 2017 в 08:33
0
Вы все так третесь, выпустатят они этот патч и вы опять будете сидеть на своих 2к,но есть шанс отколиброваться норм. Дерзайте!
17 Ноя 2017 в 09:10
0
Надеюсь только что соло и пати мир перестанут считать отдельно. И дота снова станет командной игрой, а не тюремной камерой.
17 Ноя 2017 в 09:33
-1
1+14=22
17 Ноя 2017 в 09:45
0
Я один больше жду батлпасс(или что там из него сделали), больше чем новый ммр ?
17 Ноя 2017 в 09:46
0
Не думаю что с выходом патча что -то изменится, систему 50 вальвы никогда не уберут.
17 Ноя 2017 в 10:15
0
"Ваш текущий предсезонный MMR будет записан в вашем профиле, и игроки иметь возможность отслеживать их текущий сезонный MMR. " P E R E V O D C H I K
17 Ноя 2017 в 10:51
0
Уверен на 100 % циферки как были так и будут. Если их уберут - половина игроков просто уйдут из Доты, не имея мотивации. И потом, как можно будет определить, насколько хорош тот или иной игрок ?! Лол, медальки и ранги - вообще не показатель, да и дистанция в полгода - по сути смех. Особенно для профессилналов, как искать новых будущих про ?! Ведь многие профи попали в продоту именно с паба, за счёт своего соло-ммр. А медальки и ранги, я думаю просто будут показывать, насколько человек потеет(потому как я понимаю, что будет так - чтобы получить более высокий ранг/медаль, то нужно будет иметь довольно высокий винрейт), не более. То есть, допустим условный Миракл может получить бронзу, потому как проиграл последние игр 7-8(что вполне вероятно, потому как к 9к челикам обычно(довольно часто) кидают 6к пацанов, а против стабильно по 7500-8000).
17 Ноя 2017 в 11:00
0
и игроки иметь возможность отслеживать их текущий сезонный MMR.
>
— Пошли. Все вмэсте.
— Пачему ты свэгда ко взим придераешча? Патамушта мы такия простыя луди?.. И за этова мы такая лохая добича.
— Что будят с нашей страной?! Прямо как в старые врэмена! Мы ж ны в чём не виноваты!
— Какие ващи доказательства?!
(отрывает ногу-протез, демонстративно высыпает содержимое)
— Кокаинум!
17 Ноя 2017 в 11:27
0
буквально е**л рука которая это переводила
17 Ноя 2017 в 12:16
0
Год опять не указали kappa
17 Ноя 2017 в 12:39
0
А стоило всего-лишь немного поспаммить им и они сразу сказали точную дату выхода.
17 Ноя 2017 в 13:58
3
Дота умерла еще в тот момент, когда морфу ульту изменили.
17 Ноя 2017 в 14:12
3
Все игроки будут калибровать ммр опираясь на рейтинг прошлого сезона..... Смысл в сезонах, если у тебя калибровка будет на тех же например 6к... Должно быть просто гребенное обнуление и все в помойке играть своих 50 игр например
17 Ноя 2017 в 17:34
0
Ага, очень интересно будет играть 1 и 6к челикам вместе, просто каеф, даже 50 каток
17 Ноя 2017 в 14:45
1
А зачем сезон, если некст сезон все останутся на своих же местах
17 Ноя 2017 в 15:18
0
найс кликбейт
17 Ноя 2017 в 17:32
2
"В начале каждого сезона все игроки будут калибровать MMR, опираясь на рейтинг прошлого сезона. "

Лол, а в чем смысл тогда ?
18 Ноя 2017 в 01:22
0
Написали 2 недели,на самом деле 3 недели,Half-Life 3, left 4 dead 3, вольво просто не знают цифру 3