Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Trixi объявил о возвращении 4 Anchors + Sea Captain

Автор: ,

Известный финский игрок Калле 'Trixi' Сааринен объявил о возвращении тега 4 Anchors + Sea Captain на профессиональную сцену. Правда, теперь коллектив будет выступать под новым названием: 5 Anchors No Captain.

Как и прежде, в состав новых «якорьков» вошли только киберспортсмены из Финляндии:

  • Сампса 'nemphy' Кютвонен;
  • Топиас 'Topson' Таавитсайнен;
  • Калле 'Trixi' Сааринен;
  • Никлас 'okcya' Коскинен;
  • Пету 'Peksu' Ваатайнен.

Nemphy, Trixi и okcya вместе играли за старый состав «якорей», а впоследствии представляли организацию STARK вплоть до весны 2016 года. Двое других игроков - Peksu и Topson - любителям доты из СНГ могут быть известны тем, что начало текущего сезона провели в команде Illidan SFTe-Sports.

Отметим, в свое время за 4 Anchors + Sea Captain играли, пожалуй, самые известные про-игроки из Финляндии – MATUMBAMAN и JerAx.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Дек 2017 в 04:41
3
Наконец-то они вернулись. С детства за 4 якоря!
Жаль, якоря не могут взлететь, будут тир 3 командой, даст бог в тир2 прорвутся, трикси уже стар.
09 Дек 2017 в 05:14
0
Как только они станут тир-1, они перестанут быть тру-якорями. Хотя, с другой стороны, OG же как-то выигрывали мажоры.
09 Дек 2017 в 11:13
-2
как вы их знаете вообще ето же тир 20 команды ппц
09 Дек 2017 в 05:15
-4
Не взлетят из-за якорей в команде (будум-тс).
09 Дек 2017 в 07:19
-1
Трикси, Нотейл, Ханни, Эра, Флай PogChamp
09 Дек 2017 в 15:36
0
Тут остались олд фаги которые помнят старых добрых фнатик?
Любил их, они были классные
09 Дек 2017 в 16:54
0
жиза, болел за них и за иллидана на керри-дазле и скаймаге на ти4
09 Дек 2017 в 07:35
8
в данный момент единственный достойный противники НаВи
09 Дек 2017 в 08:57
8
Финал ТИ8 - Na'Vi - 5ANC. Одна карта, десять якорей. Вот это заруба будет!
09 Дек 2017 в 09:08
-1
нет нави сильнее
09 Дек 2017 в 17:51
-2
Что пнчи кто то лайкает?Исправляем работяги
09 Дек 2017 в 09:08
0
опять дебил за выход на инт на виспе будет руинить
09 Дек 2017 в 09:58
2
Качественный подход виден, начиная с логотипа! Думаю, взлетят. :keepo:
09 Дек 2017 в 13:11
0
лучше бы 4 Friends + Chrillee возродили
09 Дек 2017 в 16:14
0
Они теперь 5 якорей без капитана. Дизл за невнимательность.
09 Дек 2017 в 16:40
0
Не взлетят без Матумбы
09 Дек 2017 в 17:04
0
Дота уже не та! где те ламповые команды,ламповые турниры ;C старые фнатик,старладдер,массажик эх
09 Дек 2017 в 19:08
0
этоооо что еще заааа нонеймы, а хотя пофиг, я за вп, лил дави, вп дави
09 Дек 2017 в 21:28
0
Кто все эти люди?
10 Дек 2017 в 01:01
1
Елки палки любимая тима возродилась, кунка капитан и 4 якоря тайдухи ЮХУУ. Простите Нави но вот они мои родные Якаря )

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 72
143
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 93
555
За месяц
Всего мемов: 53
KDA: 80
4242

Мемы

dotadebil
139

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?