Dota 2 - ONLINE
Steam - OFFLINE
SteamDB - ONLINE

Очередной случай 322: мнения комьюнити

На просторах социальных сетей активно обсуждаются новые случаи договорных матчей: героем одного стали sQreen и компания, в другом фигурирует пятёрка Comanche. Что об этом думают представители киберспортивного комьюнити, узнаете из нашего материала. Офрография и пунктуация источников сохранены.

 Виталий 'v1lat' Волочай:

Комментарий менеджера Немига по вчерашнему матче  Nemiga vs  Sqreen подтверждает мои опасения.

"В середине второй игры на сервер зашел админ и просто остановил матч. Сказал, что доигрывать уже не надо, так как матч все равно будет отменен из-за главного партнера этого турнира. В связи со странными ставками"

Вот цитата. 

Партнером и гланым спонсором турнира является букмекерская контора Xbet, и именно оттуда пришел алярм о подозрительном колличестве ставок. Понятное дело что много кантор используют не своих трейдеров а общую систему покупают, того коэфициенты на матчи колебаются во всем мире приблизительно синхронно. И если надо в одной канторе пойдет прогруз (то есть ктото условно бахнет очень много денег на какую-то позицию), то это отобразится на коэфициентах и в других канторах у которых нет своих трейдеров. Но и у тех у кого свои трейдеры есть, то же отобразится, ибо они будут опасаться что создадутся вилки с участием их сайта.

Движение линии, которое было вчера на этот матч АНОМАЛЬНО. То есть котировки перевернулись на столько, на сколько они не могли физически перевернуться в нормальном матче. Грубо говоря если на матч ОГ-Нави в сумме ставится в мире 500 000 долларов, и из них 450 000 на ОГ, то линии поменяется, но не особо. А когда на матч Немига-Скрин Сквад ставится 10 000 долларов ДА ЕЩЕ И НА 1 ПОЗИЦИЮ, а не чуть-чуть туда а чуть-чуть сюда, то это косяк.

Здесь же, 99,9 процентов денег, аномальных денег были поставлены на одну позицию. Из-за этого котировки изменились полностью. Прогруз был такой, что канторы обычно тупо прекразают принимать ставки на такие матчи, или ставят лимит в 1 доллар.

Так что, чтобы там не рассказывал Скрин, Немига, и другие участники матча - это был ДОГОВОРНЯК. 100% ДОГОВОРНЯК. Кто ставил, на что ставил и из какой команды, и вообще был ли это игрок команды или кто-то приближенный - это другой вопрос. С этим надо разбираться, и виновных надо искать.

Вы можете хоть 100000 раз смотреть реплей и запись матча, хоть 100000000 раз говорить что все там было нормально - но это не так. Аномальные колличества денег на такие матчи не ставятся, тем более на ОДНУ конкретную позицию.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Дек 2017 в 14:31
3
Да кого это вообще волнует ?
12 Дек 2017 в 14:49
-1
щас бы на ананимов обращать внимание вилат подгорел)
12 Дек 2017 в 17:31
-3
меня например волнует а, сейчас вся дота такая подставная, дота уже давно стала шоу, даже сам версута приводил факты и пруфы по ти5, когда ег выиграли эхом и цидек
12 Дек 2017 в 20:49
4
На то он и собака, чтобы лаять. Версуту слушать ухаха.
12 Дек 2017 в 20:54
0
Там чистый слив был от сдек, слишком уж поддаваться начали.
12 Дек 2017 в 20:55
6
единственные нави молорики играют по честному и до конца.
капитн денди никогда такого не допустит!
12 Дек 2017 в 21:30
-1
только капитан у них не Даня, а так да, все верно
14 Дек 2017 в 20:50
0
меня!я за нормальный киберспорт,соло одыхал 4 года за свое 322
12 Дек 2017 в 14:31
15
"кАнтора"
Ааа, минус глаза
12 Дек 2017 в 14:55
6
европейцам простительно
12 Дек 2017 в 15:03
5
так это точь в точь тот текст, который высрал вилат, с теми же ошибками, вот и глаза режет
12 Дек 2017 в 18:00
2
колличество, коэфициент, кантора, ктото, то же (вместо тоже), отсутствие нескольких запятых.
И это все в одном абзаце.
12 Дек 2017 в 20:56
0
Вилат высрал это на столько безграмотно на сколько смог
14 Дек 2017 в 18:12
0
"на столько безграмотно, на сколько смог"

В цитатник, срочно!
15 Дек 2017 в 10:08
0
Г - грамотность.
Найс рофлишь
12 Дек 2017 в 22:45
0
"канторы обычно тупо прекразают" :/
13 Дек 2017 в 00:47
0
Ну он просто не хочет писать на родном украинском,чтобы вы хоть что-то поняли
12 Дек 2017 в 14:40
10
Витя, а как поднять бабла ???
12 Дек 2017 в 14:51
4
ставить против себя.
12 Дек 2017 в 18:13
1
Сломал куру, так так началась игра
12 Дек 2017 в 15:36
-4
Азино три топора?
12 Дек 2017 в 22:36
0
Ну вот, опять пришел $p3c7r3 и все опошлил.
13 Дек 2017 в 13:20
0
Сысле опять
12 Дек 2017 в 19:28
0
дёрнул за банан и канаты поймали макак. сегодня я бухаю, печень не влазит в карман.
12 Дек 2017 в 14:44
0
а что плохого - пусть зарабатывают.
щас бы всерьез к этому относиться.
ну нагреют они кого-то что плохого.
да и как может быть 322 такое бездарное -можно же все по уму сделать джае зрители не поймут
например как вп в рош пит зашли когда игру выигрывали на инте.
всем ясно у кого глаза есть и кто в доту умеет ,что это было подстроено либо вальв либо 322.
просто помалкивают да и доказательств прямых нету .
12 Дек 2017 в 14:56
0
Сперва так делают внизу и навариваются, а потом в верхних эшелонах подумают "хммм, а чем мы хуже"
И будет у нас Соло-2
12 Дек 2017 в 18:22
0
Встречайте отбитых иллюминатов
12 Дек 2017 в 14:59
0
ТОбиш теперь нельзя ставить большие бабки
12 Дек 2017 в 15:02
-1
Сола дал тренд 322 как же оно реально за****о, 2 ЧСВ с виртус Дна.
12 Дек 2017 в 22:44
3
Аххахах, тренд)) Никогда никто не сливал матчи, и вот Соло, первооткрыватель, незабаненный, ставкорожденный, хранитель 322, решил перевернуть игру.
12 Дек 2017 в 15:04
-2
"Понятное дело что много кантор используют не своих трейдеров а общую систему покупают, того коэфициенты на матчи колебаются во всем мире приблизительно синхронно."
образование 8 классов у ньюса? как такое предложение можно было составить?
12 Дек 2017 в 23:49
0
специально для тебя там написано, что орфография и пунктуация сохранены, т.е. это сальный валет так написал( он всегда так пишет), а не ньюс.
12 Дек 2017 в 15:08
-1
ОФРОграфия сохранена (с)
12 Дек 2017 в 15:10
17
"оФрография сохранена"
Лучше бы ньюс свою приберёг.
12 Дек 2017 в 15:53
2
Какой-то рандомный челик бахнул 10к бачей на ноунейм бомжей, из-за этого отменили матч. Ору в голос. Зачем дудосить, если можно изи сделать ставочку, и матч не зачтется, и при этом ещё и бабки ты не потярешь, т.к. их вернут)))
12 Дек 2017 в 16:30
0
алярм орнул с этого слова.
12 Дек 2017 в 16:44
0
т.е вы все хотите сказать, что вигос, тот самый вигос тоже мошенник и не знал (или наоборот знал) на что идет?
12 Дек 2017 в 22:47
0
Вигосс как раз тащил.
12 Дек 2017 в 16:50
4
Пока сами игроки не скажут, что это 322 то никак не доказать, а что там какие то ставки просели, да ваще плевать. А салочай плохой человек.
12 Дек 2017 в 22:37
0
Хмм, два мусорных стака - бомжи против инвалидов, ничего не значащий турнир. Почему бы не продать подселенку в крупном городе и не поставить на бомжей, да?
12 Дек 2017 в 17:28
0
чето проорал в голос просто в голос нужно банить навсегда, так почему он не забанил соло за его 322 а, а турик был крупнее чем этот, эх двойные стандарты двойные стандарты
12 Дек 2017 в 17:28
0
Тонко, типа менеджер рофлотурика решил приватизировать 10к зеленых, подставив игроков и команду в 322
Недурно, недурно.
12 Дек 2017 в 18:54
3
мнения комьюнити мнения комьюнити мнения комьюнити мнения комьюнити, где тут комьюнити? опять сальный, урод, и.т.д, а вот комьюнити я не вижу тут рили не вижу эх
12 Дек 2017 в 22:39
2
А какое тебе коммьюнити нужно? Мнения топ-вбросеров с таверны д2ру?
12 Дек 2017 в 19:49
1
Красивая история про так шарашкина контора эксплуатирует человеческую слабость к лёгким деньгам, читает мораль про слабость к лёгким деньгам
12 Дек 2017 в 20:19
3
угу угу т.е правильно ли я понял из статьи, что заподозрили из-за ставок и т.д. Т.е грубо говоря играют, например, Нави-ВП ставки 5к1. Я захожу и ставлю в одной конторе миллион у.е на нави, то им дадут дисквал из-за того что на них резко ставить начали большие суммы?
12 Дек 2017 в 22:40
-1
Все верно. Но, так как ты пишешь обычный сюрреалистичный бред школьника, этого не происходит и никогда не произойдет, потому что на крупных туриках для таких скачков ставить придется реально лям у.е., а люди, имеющие в свободном обороте такие суммы, не будут страдать таким бредом по одной простой причине - если матч не отменят, кто-то конкретно обосрется, потому что бОльшая часть суммы будет поставлена на 1.01 кэф.
14 Дек 2017 в 15:43
0
Всегда есть потолок ставки, и чем выше коэффициент - тем меньше максимальная ставка.
14 Дек 2017 в 18:02
0
И как это противоречит тому, что написал я?
12 Дек 2017 в 22:02
2
Опять снг помойка продаётся, такое уже было с соло и будет дальше на тир3 туриках
12 Дек 2017 в 23:15
0
Уверен что Скрин спонсирует д2ру.
13 Дек 2017 в 09:51
0
Как можно это читать? Вы там хоть проверяйте текст на грамматику что ли....
13 Дек 2017 в 09:52
0
прекразают принимать ставки блин умора...
14 Дек 2017 в 15:39
0
Бред полный. Уже букмекеры начали решать как кому играть.
23 Дек 2017 в 21:17
0
На самом деле это самые обычные букеры, как будто они когда то давали получить на руки такой большой куш.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 127
127
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 133
796
За месяц
Всего мемов: 12
KDA: 110
1317

Мемы

MVD Dota 2
11

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?