Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Effect представят СНГ на ESL Katowice Major

Автор: ,

Российская команда Effect становится двенадцатым участником LAN-турнира ESL One Katowice.

Свою путевку в Польшу коллектив заработал после победы в региональной квалификации, обыграв  Team Spirit 2:1 и  Vega Squadron со счетом 3:0, неожиданно оказавшись на голову сильнее «акул» в решающем матче.  Effect станет третьей командой, представляющей русскоязычное сообщество на данном Major — ранее прямых приглашений удостоились  Virtus.pro и  Natus Vincere.

Отметим, что для российской команды это первый турнир серии Pro Circuit.

Список участников ESL One Katowice:

  •  Team Secret
  •  Team Liquid
  •  OG
  •  Virtus.pro
  •  Effect
  •  Natus Vincere
  •  Vici Gaming
  •  NewBee
  •  LGD Gaming
  •  Mineski
  •  Fnatic
  •  Evil Geniuses
  •  compLexity /  Immortals
  •  SG e-sports /  Infamous
  •  Kinguin /  PENTA Sports
  • Приглашенная команда

Финал турнир пройдет в Польше c 20 по 25 февраля. Призовой фонд составит один миллион долларов.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Янв 2018 в 18:50
0
Просто бадибэг.
12 Янв 2018 в 18:51
-6
ок ток чё ето за анонимы
12 Янв 2018 в 18:52
0
минус уши а толку 0
12 Янв 2018 в 18:54
5
Изи соляра для Cooman 95 pro :keepo:
12 Янв 2018 в 18:56
8
Чот в гилос, хваленые империя, вега и спириты хапнули вялого у афони и кумана))) ахахахахаха
13 Янв 2018 в 02:15
2
Можно фулл состав Эффектов???? Ньюс ппц, каким надо быть чтобы не написать состав, я что всех знаю???
13 Янв 2018 в 10:34
2
Cooman, Maden, Afoninje, KingR, Afterlife
12 Янв 2018 в 18:56
0
Завершающая трансляцию песня просто 10/10.

Какая боль
Какая боль
Эффекты вынесли Вегу
Три - ноль
12 Янв 2018 в 19:01
14
Похлопаем в очередной раз замечательным решениям менеджмента Vega Squadron:
Наш первый решафл - минус Afterlife, на его место становится Blizzy *хлоп-хлоп-хлоп*. Человек за два месяца игры в M19 привел комунду к тому, что она проигрывала даже на Prodota Cup тем, о ком мы и не слышали никогда. Достойная кандидатура к нам в хард.

Наш второй решафл - минус Alohadance *хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп*. Парень тащил нам игры, но мы решили, что он для нас бесполезен. Вместо него взяли какого-то белоруса (как его там, не важно, впрочем) и Зайца. Парни нигде себя хорошо не показали, но в комментах постоянно писали минус уши, а комментаторы врать не могут, нам важно мнение коммьюнити.

Лучшее, как известно, напоследок. God играл не лучшим образом, но периодически игры нам завозил. Пусть пойдет другим путем, а вместо него мы возьмем того, кто не выигрывал никогда и нигде - Undershock *зал взрывается овациями*.

Видимо, что-то пошло не так, раз проиграли 3-0 от собранного три дня назад стака из осколков разных команд. Крайне неожиданный результат, ну ничего, состав ОЧЕНЬ перспективный, дальше точно заиграют.
12 Янв 2018 в 19:22
-2
Ничего ты не понимаешь, менеджер же сказал, что будет делать ставку на молодых и перспективных, вот и взяли “молодого и перспективного” Андершока )
12 Янв 2018 в 21:29
-2
Твои челики за пол года не отобрались ни на 1 лан,не говоря уже о прошлых "успехах".Видимо не сыгрались ребята,слишком рано их кикнули,это конечно да...И зачем пытаться развивать новых игроков,если можно играть с одними и теми же старыми безуспешными дотерами?
12 Янв 2018 в 21:45
-2
Ну в Эффектах-то одни старички собрались, клюшками помахали и молодых 3-0 вынесли. Жаль, что в Эффектах нет даже намека на молодых перспективных плееров, которых могла бы в перспективе подписать Вега. Очень жаль.

И кстати, Вега отбиралась на один лан.
12 Янв 2018 в 22:18
-1
Маден и куман прям ветераны доты,ага))
12 Янв 2018 в 22:11
-2
Они вообще нихрена не смогли добиться тем составом, а ты еще упрекаешь их в замене игроков. Ну ты и тупень
Понятное дело игроки не топовые, но а где их взять топовых? Пробовать что-то новое всегда полезно
12 Янв 2018 в 22:27
-1
Я не упрекаю их в замене игроков, я упрекаю их в том, что они заменили не топовых, но средних игроков на куски мяса, вообще неспособные что-либо выиграть. Ну КОГО можно даже из тир-3 хуже взять в хард, чем Близи, и в мид хуже, чем Андершока? Кто эти люди? Я просто не представляют себе про-плееров в СНГ, которые играют хуже этих двух на своих позициях.
12 Янв 2018 в 23:02
-2
мне не нравились год и алоха, может и правильно сделали что их кикнули,НО на их места взяли куда хуже игроков...
п.с. афтерлайф норм катает,но может он токсичный раз его отовсюду кикают.хотя по нему не скажешь
12 Янв 2018 в 23:23
-2
Ну я в принципе то же самое и сказал. Да, у них были не тир-1 игроки и не супер-тащеры, но уж точно лучше "этого")
13 Янв 2018 в 02:16
-1
Старичок Брагин едет на Мажор!
Ой ошибся, его нет в составе.
13 Янв 2018 в 02:39
-2
С предыдущим составом они стабильно проигрывали ВП-Нави-Империя и тем самым пролетали со всеми туриками. Ну пожалуй кроме одного (Perfect World) где они заняв последнее место со смехом и с улыбкой до ушей выходили из игровых кабин порадовать фанов своим хорошим настроением =)))
12 Янв 2018 в 20:08
0
неожиданно, грац эффект
12 Янв 2018 в 20:33
0
Тонко типо эффект топ снг тима
12 Янв 2018 в 20:35
0
ну что хейтерки эффекта скажите?
12 Янв 2018 в 22:59
0
эффекты молодцы!порадовало смотреть за их игрой. сразу видно,что готовились и дали бой
12 Янв 2018 в 23:06
1
Господи, хотя бы их состав что ли назвал? Информативность новости зашкаливает.
13 Янв 2018 в 01:23
0
Слишком плохой решафл от Веги, взяли худших исполнителей на кор роли.
13 Янв 2018 в 07:49
1
Cамое время подписаться на группу во вконтаче Эффект Дота2... Ой, а шо тут у нас??? "Данный материал заблокирован на территории Российской Федерации на основании решения ФНС от 22.06.2016 № 2-6-27/ 2016-06-21-30-АИ."
13 Янв 2018 в 09:27
0
Разбанят скоро.
13 Янв 2018 в 13:43
0
сорян, братан, сейчас трудно снг-мусорам...