Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Легенды СНГ-доты о поражении своих команд

Автор: ,

Сегодня прошел первый день турнира The Bucharest Major, на котором выступали лучшие команды мира. Среди них также были и любимые в СНГ команды —  Virtus.pro,  Na`Vi и  Vega. Однако ни у одной из этих команд не получилось выбороть победу в первый день турнира. Что об этом думают тренера команд?

Поспешили высказаться о поражениях своих команд  Иван 'ArtStyle' Антонов и  Александр 'ХВОСТ' Дашкевич. Если верить их словам, ничего критического, ситуация поправима, команды не потеряли боевой дух и стремление к победе.

 Иван 'ArtStyle' Антонов сообщил в группе ВКонтакте:

Если вы смотрели игру, то могли заметить, что мы проиграли сами себе. Где-то ошиблись, где-то недоработали. Мы чувствовали сверхпреимущество на карте, хотя так и было. Доходило до 14 тысяч, у нас были очень сильные коры по отношению к ним. Возможно, нужно было подождать, дофармить какие-то бкб, сыграть более уверенно. Это была первая наша игра после перерыва, мы немного расслабились, недосмотрели некоторые моменты – поэтому и проиграли. Хотя игра была наша, мы проиграли сами себе. Думаю, дальше мы будем играть лучше и увереннее.

 Александр 'ХВОСТ' Дашкевич на своем канале в Telegram:

Проиграли ог, почему-то ребята решили не ждать аганима дисраптора и байбеков и напали в тень на морфа, результат-закономерный луз, жеребьевка дала нам вегу, надо собраться и победить, а дальше будет видно. В принципе сегодня играли сносно мидгейм, я не расстроился, ребята вроде тоже. Завтра ориентировочно играем в 16 цет, приходите поболеть!

Так что если даже тренера спокойны за свои команды, то и у фанатов нет повода переживать. Остается только болеть за любимые команды и пожелать им удачи!

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Мар 2018 в 02:17
0
А где то, что сказала Кипси, а навибои/впбои на ньюсах? А? А? А?
05 Мар 2018 в 09:30
0
Там нечего говорить.
05 Мар 2018 в 11:52
-1
хех снг помойка
05 Мар 2018 в 15:35
0
Анимешник+хейтей= обиженка.
05 Мар 2018 в 11:51
1
ньюс не может в инглиш
05 Мар 2018 в 16:28
0
сори, но эта дура с дибильным лицом не легенда снг доты
06 Мар 2018 в 00:49
0
Очевидно можно переименовать статью
05 Мар 2018 в 02:23
24
"почему-то ребята решили не ждать аганима дисраптора"
Потому что они бы умерли в ожидании.
05 Мар 2018 в 03:28
5
4200 для сапа 5 не шутки
05 Мар 2018 в 04:13
7
Зато Лил себе нафармил, он же не лох
05 Мар 2018 в 04:16
2
Ну так. Тупа хилимся-живем. :dankPepe:
05 Мар 2018 в 10:36
-3
лил помойка. Весь фарм забрал у дисраптора, купил себе фигни, которая нафиг ему не нужна. Ему наверное пофиг на тиму, главное он нафармил
05 Мар 2018 в 12:42
0
Та ладно, серьёзно?
05 Мар 2018 в 02:31
-1
Да-да,повода нет... DendiFace
05 Мар 2018 в 02:40
-2
Ну я же говорил против ОГ.
05 Мар 2018 в 02:43
0
Им всем п***й - пляшут.
05 Мар 2018 в 03:28
1
А что там топ тренер Веги, Кипс говорит? Со своей 3к аналитикой.
05 Мар 2018 в 08:06
-1
По превью сначала подумал, что тема про сбор денег на лечение
05 Мар 2018 в 08:50
0
"Выбороть":D:D:D
05 Мар 2018 в 09:17
-2
СНГ ПОЗОРИЩЕ за что Вам там деньги платят-то. Стид и Срамота, неспособны кнопки нажимать идите на завод может там с Вас толк будет :pleaseno: !НА ЗАВОД! Сук* будете гордо держать голову и носить почетное звание заводяна из работяг. А то понабирали по обявлению в команды всяких проходимцов на зарплату и сидят геморой насиживают а ну бегом РАБОТАТЬ! :justdoit:
ПОЗОРИЩЕ то какое а-я-я-я-я мать же заругает и отправит на ЗАВОД может там что-то полезное будете делать.
05 Мар 2018 в 09:57
0
Ты этот коммент с завода написал или дома с мамкиного ноутбука пока она не видит? =)
05 Мар 2018 в 11:28
1
Я этот коммент написал с своего П.К. который купил за свои честно заработанные деньги.
Кто на что учился у меня есть возможность писать комментарии посреди рабочего дня в свободною минуту от работы вот я и пишу. А те кто играют в доту профессионально точнее проигрывают профессионально в ДОТУ 2 нужно таким криворуким обсеранам сменить место деятельность :pleaseno: НА ЗАВОД Сук* может там что-то для страны делать полезное!
06 Мар 2018 в 00:51
-1
Вега туда отобрались, остальные получили инвайт за заслуги на старте сезона. Мама думать не учила?
07 Мар 2018 в 14:38
0
Так, минуточку. Ты сказал, что пишешь с пк, который купил за свои деньги. Потом ты написал, что пишешь с работы в свободную минуту. У тебя либо настолько хреновая работа, что ты вынужден ходить туда со своим компом, либо кто-то пи****ол.
05 Мар 2018 в 09:41
0
У семы сиськи больше чем у кипс
05 Мар 2018 в 09:57
1
Я что то пропустил? я не помню итемов на аганим у Дизраптора, вообще 0 было, у него в планах был аганим, но он не фармил, а только умирал, аганим с пустоты бы не появился
05 Мар 2018 в 10:23
0
просто айсфрог подосрал навям
если бы было МААЧИИИИИИИИ со старым метеор хаммером - то изи ти12 для нави
05 Мар 2018 в 11:46
0
кекаю от навей. Выигранную игру проиграли. Да они не хотят выиграть походу)) паника у них ппц) прям чувствуется паника по их игре
05 Мар 2018 в 14:18
0
2 высера из твиттерка игроков = новость на самом крупном дота2 сайте? Красиво живёте.
05 Мар 2018 в 14:38
0
орнул с последней релэйтед-пик
05 Мар 2018 в 14:57
0
хотяб во второй день снг команда победит)))
06 Мар 2018 в 16:56
0
Фотка ужас просто

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 171
171
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 158
791
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2821

Мемы

dotadebil
62

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?